Гость
Статьи
Зачем люди навязывают …

Зачем люди навязывают своё мнение?

Почему некоторые люди, без спроса, любят навязывать своё мнение? Ситуация : коллега по работе, ниоткуда, подошла ко мне и сказала что может купить себе 100 разных сумок на те деньги которые я потратила на свою сумку, и что она не зависит от никаких марок/брендов и мнения окружающих. Я ответила : «Супер, рада за тебя, у всех разный вкус». Диалог на этом закончился. Никаких предварительных разговоров о сумках/шмотках/марках у нас не было. К чему мне эта информация?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затем, что ты позволяешь им это делать.

Ляляля
#2

Ну судя по истории коллега завистливая кура, которая не может позволить себе подобную сумку и начинает самоутверждаться за счет вас.
Много такие людей видела, очень ярко прослеживается, когда владельцы ксяоми и андройдов начинают наезжать на обладателей тех же айфонов что это понты, переплата и вообще не нужен он. Хотя их мнения не спрашивают.все от комплексов

Гость
#3
Ляляля

Ну судя по истории коллега завистливая кура, которая не может позволить себе подобную сумку и начинает самоутверждаться за счет вас.
Много такие людей видела, очень ярко прослеживается, когда владельцы ксяоми и андройдов начинают наезжать на обладателей тех же айфонов что это понты, переплата и вообще не нужен он. Хотя их мнения не спрашивают.все от комплексов

У неё з/п в полтора раза выше моей, вообще не понимаю претензии 😐

#4

тут действительно обычная зависть и не обязательно в плане финансов, той же сумки, просто это стало неким поводом

Гость
#5

Арестович ведь ясно ответил на пропаганду Урсулы фон дер Ляйен что у них потери всего десять тысяч, он и в июне говорил про десять тысяч, выходит у них потерь нет или просто как сказал украинский военнопленный на вопрос о потерях - а кто их считает то .......

Гость
#6

Наверное хотела похвастаться.

Ляляля
#7
Гость

У неё з/п в полтора раза выше моей, вообще не понимаю претензии 😐

Может ее зарплата уходит на содержание кредита/детей/мужа лодыря/больных родителей/кредит, а вы ничем не обременены ..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: