Гость
Статьи
Зачем люди навязывают …

Зачем люди навязывают свою жизнь?

Постоянно пишут, что надо усердно зарабатывать, доход должен быть не меньше 100-200к на человека, что увлекаться надо серфингом, сапами, горными лыжами, что покупать надо бренды типа lv, летать в Париж. Неужели эти люди всерьез считают, что кому-то интересна такая жизнь? Мне например не нужны эти lv, сапы, горнолыжки, а в Париже вообще вонь стоит, не собираюсь ради этого упахиваться.
 #взглядынажизнь #счастье 

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

они жертвы пропаганды потребительства!

Гость
#3

Завидуют что вы не обогащаете луи виттон

Гость
#5

То ли дело в Мытищах благодать сразу видно не Париж вонючий

Бабкины трусы
#6

Никто не навязывает. Всем плевать. Вы уши развесили.

Гость
#7

Это жертвы маркетинга

Гость
#8

Абстрагируйтесь

Гость
#9

что такое "сапы"?

гусь
#10

это синдром воспитателя. им болеют дохера баб. поэтому дохера баб мечтают попасть в париж. да, там грязно. да, я там был с такими бабами.

гусь
#11
Гость

что такое "сапы"?

тоже не знаю.

Гость
#12
гусь

это синдром воспитателя. им болеют дохера баб. поэтому дохера баб мечтают попасть в париж. да, там грязно. да, я там был с такими бабами.

💩💩💩💩

Гость
#13
гусь

это синдром воспитателя. им болеют дохера баб. поэтому дохера баб мечтают попасть в париж. да, там грязно. да, я там был с такими бабами.

а дохера мужиков болеют синдромом, что им нужна только такая "путешественница" с ноготочками.

гусь
#14
Гость

а дохера мужиков болеют синдромом, что им нужна только такая "путешественница" с ноготочками.

я свою жизнь никому не навязываю.

Гость
#15
гусь

я свою жизнь никому не навязываю.

я в том смысле, что мужики хотят себе только красоточек с фоточками из парижа, на маффинке и с акриловыми ноготочками (типо ухоженная)

Василий
#16

Молодец. Живите как хотите. Только не нойте здесь.

гусь
#17
Гость

я в том смысле, что мужики хотят себе только красоточек с фоточками из парижа, на маффинке и с акриловыми ноготочками (типо ухоженная)

больше желчи, пожалуйста.

#18

На заборе тоже много чего пишут, но кому это интересно ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: