Гость
Статьи
Как вы боретесь с …

Как вы боретесь с состоянием когда пропадает мотивация?

Привет! 
Хотелось наверное поныть или получить поддержки или узнать способы как вы боретесь с состоянием когда пропадает мотивация и желание что либо решать.
Я понимаю для многих есть состояние безвыходности и они постоянно работают но и у этих людей тоже может попасть желание работать например. У меня же ситуация другая мне 21 год я заканчиваю колледж и хотела бы поступить учиться дальше. Недавно загорелась большой мотивацией в целом и готовилась к вступительным и ходила в зал 4 раза в неделю выжимая из себя все и ездила на практику. Также один раз в неделю я работаю . Я собой гордилась что как-то я все успевала. Но как только я заболела , просто простыла словно я выбилась из всего режима и все пропало. Я вообще ничего не хочу от этого так грустно, чувствую себя безнадежной. Да, я живу с родителями в 21. Килограммы которые я месяц сбрасывала набрались назад, вступительные все ближе и ближе короче как быть бойцом и не сдаваться??? #мотивация

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется от уровня энергии многое зависит. Трудно чего-то желать, когда устал или организм истощился. Уставать можно не только физически, но и морально и эмоционально. Поэтому важно понимать где ваши границы и не перенапрягать себя на износ. Важно уметь поднимать уровень энергии, пресловутый здоровый обзорщик жизни, полноценный сон, смена деятельности, ничего не делание. Важно также понимать, что все равно периоды спада могут быть и это тоже ничего страшного, вы же не робот.

17 декабря
#2

Вам надо отдохнуть. Организм даёт сбой,потому что не может в таком режиме жить. Не надо так себя насиловать. Отдохните ,ничего не делайте. Питайтесь хорошо. А потом опять в бой) Иначе ничего не выйдет .Нужен отдых. Я так делаю,а потом силы сами приходят. Смотрю мотивационное ролики ,истории людей, читаю что- то. Общаюсь с позитивными людьми. Коплю энергию.

Гость
#3
17 декабря

Вам надо отдохнуть. Организм даёт сбой,потому что не может в таком режиме жить. Не надо так себя насиловать. Отдохните ,ничего не делайте. Питайтесь хорошо. А потом опять в бой) Иначе ничего не выйдет .Нужен отдых. Я так делаю,а потом силы сами приходят. Смотрю мотивационное ролики ,истории людей, читаю что- то. Общаюсь с позитивными людьми. Коплю энергию.

Посоветуйте что почитать для получения положительных эмоций. Плиз

Гость
#4

Теряя цель - удвайвай усилия!
Всё зависит только от тебя, и никакие лекции и книжки не помогут, если ты будешь лежать кверху попой, читая и пересматривая их. Встань и сделай шаг! Через не могу и не хочу! Хватит быть овощем!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: