Гость
Статьи
От курящих женщин …

От курящих женщин неприятный запах

Даже если женщина здорова, соблюдает гигиену, но курит, с ней рядом неприятно находиться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем ты их нюхаешь? Сразу посылай ***!

Гость
#2

Нюхай такую женщину с другой стороны)

Гость
#3

Согласна. На фоне курящей женщины, пахнущей табаком ваш (образно) пот незаметен.

#4

Ясно. Ну и что?

Гость
#5

не нюхай

#6
Гость

Нюхай такую женщину с другой стороны)

Там, знаете ли, тоже не розарий...😆

Гость
#7

Ну дак не нюхай и не находись рядом.

Гость
#8
Гость

Ну дак не нюхай и не находись рядом.

Вы бы для начала сами попробовали не дышать.
Просто когда подходит курчиха, от неё разит так, что духи уже не помогают. От одежды прокуренной, от волос.

Ксюня
#9
Гость

Вы бы для начала сами попробовали не дышать.
Просто когда подходит курчиха, от неё разит так, что духи уже не помогают. От одежды прокуренной, от волос.

Да всем поххууй на тебя. Курила, курю и буду курить.

Гость
#10

Так и с курящими мужчинами тоже самое. От любого курящего человека, от его одежды и мебели дома пахнет как от помойки, и целоваться с ним противно. Меня даже от курящих коллег выворачивает наизнанку, каждый раз когда они приходят с перекура, и воняют своим мерзким табаком.

Гость
#11
Гость

Так и с курящими мужчинами тоже самое. От любого курящего человека, от его одежды и мебели дома пахнет как от помойки, и целоваться с ним противно. Меня даже от курящих коллег выворачивает наизнанку, каждый раз когда они приходят с перекура, и воняют своим мерзким табаком.

Есть такое. Но мужское курение не оправдывает вонь от курящих женщин, негоже их сравнивать. Женщина не должна пахнуть по-мужицки, понимаете?

Гость
#12
Ксюня

Да всем поххууй на тебя. Курила, курю и буду курить.

Ты только что призналась, что тебе плевать на окружающих. На детей своих в том числе, пусть чахнут от твоей вони, а ты кури побольше.

Гость
#13

Ну, это ваши личные ощущения, на которые всем остальным наплевать.

Ксюня
#14
Гость

Ты только что призналась, что тебе плевать на окружающих. На детей своих в том числе, пусть чахнут от твоей вони, а ты кури побольше.

Ты, имбецил, свои манипуляции хууево пытаешься на детей перевести. Поххууй ведь на тебя. Прям спецом теперь буду курить в морду мужлу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: