Гость
Статьи
Запах от женщины

Запах от женщины

Мне 29 лет. Появился запах из промежности (недели две точно). Пахнет чем то сладким. Мне кажется так иногда пахнет от взрослых женщин. Чувствую этот запах когда сижу на работе или стою. У коллег спросить стесняюсь(все женщины). Но мне кажется они тоже чувствуют(( с гигиеной все норм. Ежедневки убрала, питаюсь ПП. Наблюдаюсь у гинеколога. Мазок хороший, дисбактериоза нет. До этого был неприятный запах при походе в туалет, проставила Гинферон, запах ушёл. А этот остался (( по началу он был какой то затхлый, а теперь сменился на непонятный сладкий. Может кто сталкивался с таким?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах зависит от того что вы едите и какие лекарства принимаете.Проанализируйте питание,когда появился запах и проверьте аптечку.

Гость
#3

Овуляция это так пахнет

#5

Поздравляю. Паховый гипергидроз. Сколько вам лет? У меня в 40 началось. Здравствуй климакс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня бабуля диабетом болела, вот она слалковато пахла. Проверьтесь. Разминка, разтяжка, растирание ей помогало, питание, банька, ванны с морскрй молью, ну и там не намывать с средствами, чтобы микрофлору не вымыть. Отвары ищ трав хорошо помогают: внутрь, оптирание, ванны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: