Гость
Статьи
А вы стесняетесь …

А вы стесняетесь говорить о своих месячных?

Если живот болит и хотите отпроситься с работы или учебы, постесняетесь об этом сказать начальнику, педагогу или коллегам? А врачу постесняетесь сказать? А справку принести? Я вот безумно стесняюсь, всегда вру, что голова болит или еще что-то, лишь бы не говорить реальную причину

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,я сегодня опять претерпела потоп.

Гость
#2

Начальнику, постесняюсь сказать. Врачу - нет.

Гость
#3

Начальнику говорите как на физ-ре в школе - я сегодня принцесса.

#4

Врачу не постесняюсь, а вот начальнику не обязательно знать о таких подробностях, можно сказать о проблеме в общих чертах.

Гость
#5

Врачу не постесняюсь. А начальнику или коллегам об этом сообщать неприлично. Можно просто сказать, что болит живот

Гость
#6

Врачу нет, если это касается его специальности. Например, если я зубы пришла лечить, нафиг о месячных сообщать? Если с жалобами на боли, или на узи скажу конечно. УЗИстам это вообще может мешать. Коллегам не скажу, дело не в стеснении, просто зачем? Я плохо себя чувствую - этого достаточно. Либо голова болит.

Гость
#7

Никогда и никому не говорю о своих месячных
Даже мужу мне за падло сказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Нет, всем говорю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: