Гость
Статьи
Как с этим всем …

Как с этим всем справиться?

На мне балласт физических и психологических проблем.

Физические.
Не очень хорошие оценки. Двойки чаще стали попадаться. Примерно так "54543445245435434544324423554"

Психологические.
1. Перешла в новый класс. Общаюсь со всеми нормально. Но поверхностно. Есть только две девочки, которых я могу назвать подругами. И то, мы видимся только в школе.
2. Гулять мне не с кем. Все мои друзья достаточно далеко от меня (живут).
3. Подруга и друг из прошлого класса перешли в класс с профилем на алгебру, а я на биологию. У нас разные расписания. И мы не видимся вообще.
4. Мой лучший друг переехал полтора года назад. Очень далеко. Какой то маленький Российский город. Мне грустно и больно до сих пор. У меня не было друга лучше него. Столько воспоминаний. Он многому меня научил меня в плане отношению к жизни. Мне этот человек очень дорог.
5. В своем окружении я не нравлюсь мальчикам. Ни одному. Хотя в прошлом классе нравилась троим.
6. Следует из пункта 5. Я начала копаться в своей внешности. Мне не нравиться свой нос.
7. Нет хобб или увлечения. Этот пункт уже следует из всего вышеперечисленного. Я очень нервничаю и грущу из за всего этого, и сил на хобби не остаётся.

Все эти проблемы очень сильно давят.
У меня самобичевание зашкаливает.
Низкая самооценка.

Как с этим всем справиться? #жизнь

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какое тут хобби. надо к репетиторам.

Гость
#2

п. 7 не следует из всего перечисленного :) если тебе нравится математика или писать книги или вязать, то на это очень слабо могут влиять п.п. 1-6 :)
из п.п. 5 и 6 следует, твоя главная цель - нравиться мальчикам...
далее ты пишешь: "Все эти проблемы очень сильно давят".
в итоге тебя напрягает тот факт, что ты не нравишься мальчикам, т.е. это фокус твоих устремлений :) из чего вопрос: зачем тебе важно нравиться мальчикам? :)

Гость
#3

А вы не старайтесь с этим всем справиться! Будущее само о себе побеспокоится. Вы просто живите моментом, в настоящем времени, и поменьше переживайте о всех этих школьных неприятностях. Лучше уделяйте время и внимание чему-то такому, что вам действительно приятно, что приносит вам радость и удовольствие.

Девочка подросток
#4
Гость

п. 7 не следует из всего перечисленного :) если тебе нравится математика или писать книги или вязать, то на это очень слабо могут влиять п.п. 1-6 :)
из п.п. 5 и 6 следует, твоя главная цель - нравиться мальчикам...
далее ты пишешь: "Все эти проблемы очень сильно давят".
в итоге тебя напрягает тот факт, что ты не нравишься мальчикам, т.е. это фокус твоих устремлений :) из чего вопрос: зачем тебе важно нравиться мальчикам? :)

Ну в смысле зачем я хочу нравиться мальчикам?
Это такой глупый вопрос.
Потому, что почти все девочки в моем окружении при парне. У всех отношения, любовь. Это так мило. А я одна. Поймите, мне одиноко. Мне нужен человек, которому я могу рассказать все свои переживания. А пока это только мой личный дневник. Ну и этот форум. Но тут меня никто не знает, и к тому же прямо все я сюда выливать не могу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: