Гость
Статьи
Вы осуждаете ленивых …

Вы осуждаете ленивых женщин?

Тех кто вместо того чтобы ходить на работу, а после работы готовить на семью, убирать, детьми заниматься.. вообще стремятся нагружаться по минимуму. Ту которая не работает, без детей, много отдыхает, смотрит сериалы или гуляет целый день. Живёт сегодняшним днём не думая о будущем. #лениваяженщина

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Сквиртослав Ламанчский
#1

Мне ленивые тетки вообще малоинтересны. У них узкий кругозор. Еще и тратить свое время на их осуждение? 🤣

Гость
#2

Вы не написали, кто такую содержит. Уточните, пожалуйста.

Гость
#3

Я как-раз такая, и мне по фиг осуждения чужих людей. Живу, как хочу, могу весь день в кровати валяться, если хочется.

Сквиртослав Ламанчский
#4
Гость

Я как-раз такая, и мне по фиг осуждения чужих людей. Живу, как хочу, могу весь день в кровати валяться, если хочется.

Пока твою тушу кормят мамина пенсия или зп мужа - звучит как план.

Гость
#5
Гость

Я как-раз такая, и мне по фиг осуждения чужих людей. Живу, как хочу, могу весь день в кровати валяться, если хочется.

Че написала, если пофиг? ***!

Гость
#6

Нет не осуждаю, это их жизнь, пусть живут как хотят.

#7

Не осуждаю, я сама такая ленивая.

#8
Сквиртослав Ламанчский

Пока твою тушу кормят мамина пенсия или зп мужа - звучит как план.

И чё плохого, если нашла кому присесть на шею?)))

Гость
#9
13-е привидение

Не осуждаю, я сама такая ленивая.

Не только ленивая, но и вредная. За спиной любишь кости перемывать. Суука ты!

#10
13-е привидение

И чё плохого, если нашла кому присесть на шею?)))

вот, да )
очень даже удобно, когда можно предаваться праздности
с этой точки зрения остальные выглядят как невротики-перфекционисты которые постоянно бегают почем зря )

Гость
#11
Сквиртослав Ламанчский

Пока твою тушу кормят мамина пенсия или зп мужа - звучит как план.

Я вдова, родителей тоже нет в живых. У меня пассивный доход, так что ни от кого не завишу, могу валяться целыми днями в кровати.

гость911
#12

умные тетки. знают как вложить свою бритую инвестицию на долгосрочную перспективу.

Гость
#13
Гость

Че написала, если пофиг? ***!

А что, запрещено конституцией отвечать на форуме?

Сквиртослав Ламанчский
#14
Гость

Я вдова, родителей тоже нет в живых. У меня пассивный доход, так что ни от кого не завишу, могу валяться целыми днями в кровати.

Хорошо, если это правда

#15
Гость

Не только ленивая, но и вредная. За спиной любишь кости перемывать. Суука ты!

Кому это я кости перемываю?

Гость
#16
Гость

Я вдова, родителей тоже нет в живых. У меня пассивный доход, так что ни от кого не завишу, могу валяться целыми днями в кровати.

И че дальше, балласт?

Гость
#17
гость911

умные тетки. знают как вложить свою бритую инвестицию на долгосрочную перспективу.

Умные тетки - это что?)) Не встречались вообще.

Гость
#18

Осуждаю только тех, у кого грязно дома, вонь и беспорядок, при этом есть маленькие дети от 3 до 10 лет.
Дети уже сами складывают вещи, в школу собираются....но липкая посуда, вонючие полотенца!!! в ванной комнате, пыль, грязь и заляпанные месяцами зеркала....это непростительно в доме, где молодая мама.

#19

А схуяли женщины должны после работы готовить на семью, убираться и кого-то обслуживать?

Гость
#20

нагружаться по минимуму очень полезно во всех отношениях

#21
Гость

Я вдова, родителей тоже нет в живых. У меня пассивный доход, так что ни от кого не завишу, могу валяться целыми днями в кровати.

Вообще круто!... я у мужа на шее сижу, это куда менее надежно 😒

Гость
#22
Гость

А что, запрещено конституцией отвечать на форуме?

Те ж пофиг, причем тут конституция, убогая? Есть простые правила сайта, но и они здесь не при чем. Если тебя не интересует мнение форумчан, нах ты вообще пишешь? 🤦‍♂️Чтоб форумчане воскликнули "вот это принцпипы!" и захлопали в ладоши? Пзц!!!

Гость
#23
13-е привидение

Кому это я кости перемываю?

Не прикидывайся овцой!

Гость
#24

Хотела бы осудить, но сама такая.

Гость
#25
Гость

Я вдова, родителей тоже нет в живых. У меня пассивный доход, так что ни от кого не завишу, могу валяться целыми днями в кровати.

Валяться ничего интересного, а на другой досуг хватает пассивного дохода?

Автор
#26
Тина

А схуяли женщины должны после работы готовить на семью, убираться и кого-то обслуживать?

Некоторые так считают, ещё и гордятся тем что на них пашут..

Автор
#27
Гость

Нет не осуждаю, это их жизнь, пусть живут как хотят.

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#28

Я бы не хотел с такой жить. Взрослые люди все или работают или с детьми сидят и борщи варят. А эту за что содержать? За то что она сериалы смотрит? О чем с ней говорить вообще?

#29
Гость

Я бы не хотел с такой жить. Взрослые люди все или работают или с детьми сидят и борщи варят. А эту за что содержать? За то что она сериалы смотрит? О чем с ней говорить вообще?

а я и сериалы не смотрю, мне лень )

Гость
#30
Гость

Я бы не хотел с такой жить. Взрослые люди все или работают или с детьми сидят и борщи варят. А эту за что содержать? За то что она сериалы смотрит? О чем с ней говорить вообще?

Обо всем, вот с работающей о чем? Нытье ее о работе слушать и прочую дребедень?

Гость
#31
Гость

А что, запрещено конституцией отвечать на форуме?

Самолайки тебя хорошо характеризуют.

Гость
#32
Гость

Я бы не хотел с такой жить. Взрослые люди все или работают или с детьми сидят и борщи варят. А эту за что содержать? За то что она сериалы смотрит? О чем с ней говорить вообще?

Это не взрослые, а неудачницы, которым замуж приперло настолько, что согласились на пополамщиков.

Гость
#33

Если вы не про аристократию говорите со штатом прислуги,то да, осуждаю таких. Не моё дело, кто как живёт, но у таких лентяек обычно дома грязь и бардак, а это мерзко

Гость
#34
13-е привидение

Кому это я кости перемываю?

Тоже себя само лайкаешь? По голове себя погладь...

#36
Гость

Тоже себя само лайкаешь? По голове себя погладь...

Ошибаешься, я такой х****й не страдаю)))

Гость
#37
Ель Сибирская

а я и сериалы не смотрю, мне лень )

Потому ты и Ель Сибирская!

Автор
#38

Ленивые это те, которые рожают и чаи гоняют на работе, лишь бы не развивать мозги. Таких презираю, но не осуждаю, тк мне их жалкое подобие жизни побоку.

Гость
#39
13-е привидение

Ошибаешься, я такой х****й не страдаю)))

Общеизвестно какой х****й ты страдаешь!

Гость
#40

Я картины рисую, поделки делаю, гулять хожу, муж работает удаленно, иногда в командировках. В доме чистота на троечку, но нас все устраивает. От работы кони дохнут - золотое правило.

#41
Гость

Общеизвестно какой х****й ты страдаешь!

Ну так поведай миру эту ценную информацию, не стесняйся)))

Сквиртослав Ламанчский
#42

Слет ленивых толстых теток объявляется закрытым 🥱

Гость
#43

Осуждаю таких узкоограниченных, как ты

Гость
#44
13-е привидение

Ну так поведай миру эту ценную информацию, не стесняйся)))

Ты дурру то из себя не строй, хотя умной тебя никак не назовешь.

#45
Сквиртослав Ламанчский

Слет ленивых толстых теток объявляется закрытым 🥱

Чой-та мы толстые? 😡

Бабкины трусы
#46

Я такая :) в оценке не нуждаюсь. Дети будут. Работаю официально. Строю жизнь так, чтоб не пришлось гоняться за копейкой, дома готовка ведрами, уроки, и тюлень на диване. Это верная смерть гормональной системы женщины. И никто не пожалеет. Знакомая такая, хорошая зарплата на заводе в горячем чеху, построила дом, муж особо не напрягался, плюс огород чтоб выжить в 90-е. В итоге, опухоль по женски, рак щитовидки, давление, диабет, почки не работают, отёки. И ..... Всем плевать. Муж смотался под предлогом работы в другой стране, сын привёл невестку, ленивая, без приданного, охотно едят то, что свекровь приготовила, ЖКХ не платят. Она практически не ходит сейчас, спрашиваю, что сын и невестка говорят о её состоянии?надо регулярно ложиться в больницу, на капельницы. Она говорит, что им всё равно, они не переживают. Зачем так жить????? Моя родственница, никогда не работала. Пособий не было в то время. Детей она пристроила в лесную школу интернат, типа бронхит, без лишения родительских прав, детей учили, кормили, одевали, обстирывали. Дети выросли, за маму загрызут. Ей так лень было их в школу водить, готовить, уроки делать ..... Она ещё и 2й раз замуж вышла. Есть дом и 2 квартиры. Уметь надо так жить. У меня стаж 5 лет, уже хроническая болезнь есть, не знаю, смогу ли вообще после 40 работать. На мой хребет мужчина не залезет. А то были желающие. Чем больше ты напрягаешся, тем больше близкие расслабляются.

Вспомнила ещё пример. Была начальница. Лет 47-48. Сгорбленная. Такая отличница, в 7 утра на работе. Сын не работает, родил ребенка, денег нет, невестка не работает. Начальница купила им квартиру. И практически каждый день сын приходил на работу к маме за деньгами на продукты "нечем кормить ребёнка". Невестка даже пособия не оформила. Позор. Страшно стать такой же ишачкой.

Бабкины трусы
#47
Гость

Я вдова, родителей тоже нет в живых. У меня пассивный доход, так что ни от кого не завишу, могу валяться целыми днями в кровати.

Психика наверное, здоровее, чем у работящих женщин :)

На работе словно клиентки дурки, то орут, то рыдают. Климакс. Работать не хотят. Рады свалить на больничный. Те ещё работники.

Мечтаю не работать. Хотя работа не сложная, кабинет, но психо эмоциональное состояние страдает. Практически все в разводе, алименты бывший не платит, жилья нет, их мысли совсем не о работе. Готовы поубивать друг друга.

Бабкины трусы
#48
Гость

Осуждаю только тех, у кого грязно дома, вонь и беспорядок, при этом есть маленькие дети от 3 до 10 лет.
Дети уже сами складывают вещи, в школу собираются....но липкая посуда, вонючие полотенца!!! в ванной комнате, пыль, грязь и заляпанные месяцами зеркала....это непростительно в доме, где молодая мама.

Кхм. Таких полно. Не знаю, как мужья с такими живут. Неужели не брезгливо. Я стараюсь не есть с чужой посуды, потому что знаю, какие хозяйки бывают. Коллега такая. Полотенца воняют, а она подруг домой водит, пиво пьют, и дома малые дети. Боже ..... Полотенце надо прокипятить с содой. Суп готовить вообще не умеет. А дети что едят???? Другая коллега с 3мя детьми никогда руки не моет, смеётся, говорит "иммунитет будет крепче". Долгое время она страдала "животом", оказалось бактерия, заражаются бытовым путём, грязная посуда, руки.

Автор
#49
Сквиртослав Ламанчский

Слет ленивых толстых теток объявляется закрытым 🥱

Никогда не весила больше 50 кг. Да, по меркам интернетных троллей это много, но воз считает нормой.

Гость
#50

Вот как раз у таких на расширение кругозора время и есть,в отличие от лошадок ,которые все успевают и дом и работа

Гость
#58
Гость

Ты дурру то из себя не строй, хотя умной тебя никак не назовешь.

Вазгенка Петров - Саша- хватит тырить чужие слова

ты собой ниче не представляешь,

щемись, гни-л--лу---х----а форумная

самолайк - это как самоотсос

отсосал себе, Вазгенка?

щемись дальше и людей не трогай,

ты ско---тина форумная обоссаная