Гость
Статьи
Немного психологии

Немного психологии

Я никогда и ни кого не обижала, всегда думала о чувствах других, но меня считают скромной тряпкой, а если я стану понаглее и не буду на их чувства обращать внимание, меня начнут уважать?
Кто-то может уже прошел такой путь? #наглость

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Я здесь уже второй год поливаю всех грязью. Не думая о чувствах других. Кстати, если ты вдруг помрёшь, то на тебя всем будет плевать. На след день все забудут тебя. а ты боишься что подумают другие. Как буд то другие лучше.

Гость
#2
Узбек

Я здесь уже второй год поливаю всех грязью. Не думая о чувствах других. Кстати, если ты вдруг помрёшь, то на тебя всем будет плевать. На след день все забудут тебя. а ты боишься что подумают другие. Как буд то другие лучше.

Психологически преодолеть это поможет сосание в общественном месте.

Так и Хуесо_сьте родных своих, причем здесь те кто вас вообще не знает ?
Тряпка вы или нет,мы с вами не общались толком, откуда нам знать и тем более ярлыки развешивать?

Гость
#3

Аы злитесь сами на себя, что не смогли сепарироваться от тех, кто вас видимо не очень уважал как личность.

Фооумчане здесь не причем

Люций
#4

Нет, не начнут. Вы - неуверенная в себе личность. Пытаетесь добиться внимания и уважения к себе, переходя из крайности в крайность.

Гость
#5

Да, девочка, я прошла такой путь. Мне уже много лет. Г.о.в.н.о остсеялась, т.к перестала быть тряпкой и заговорила с ними на их языке. А лучшие люди остались со мной! Я счастлива, что это случилось!

Гость
#7

Ничего хорошего не будет, если кидаться из крайности в крайность. Ищите золотую середину. И фильтруйте свое окружение. Каждый заслуживает того отношения к себе, которого заслуживает.

Гость
#8
Люций

Нет, не начнут. Вы - неуверенная в себе личность. Пытаетесь добиться внимания и уважения к себе, переходя из крайности в крайность.

я потому и пишу , что понаглее быть, а не наглой. Будьте внимательнее - пригодиться в жизни

Гость
#9
Гость

Ничего хорошего не будет, если кидаться из крайности в крайность. Ищите золотую середину. И фильтруйте свое окружение. Каждый заслуживает того отношения к себе, которого заслуживает.

я потому и пишу , что понаглее быть, а не наглой. Будьте внимательнее - пригодиться в жизни

Люций
#10
Гость

я потому и пишу , что понаглее быть, а не наглой. Будьте внимательнее - пригодиться в жизни

И что вам это даст? Хорошими делами прославиться нельзя? Решили идти другим путём? Ничего не изменится. Начните с элементарного уважения к себе и внимательно выбирайте окружение. А самое главное помнить, что вы не 100$ чтобы всем нравится.

Гость
#11

Психология это от лукавого

Гость
#12
Гость

Психология это от лукавого

психологи шаманы шарлатаны

Гость
#13
Люций

И что вам это даст? Хорошими делами прославиться нельзя? Решили идти другим путём? Ничего не изменится. Начните с элементарного уважения к себе и внимательно выбирайте окружение. А самое главное помнить, что вы не 100$ чтобы всем нравится.

100$ уже ни о чем, инфляция 17%

Гость
#14
Узбек

Иди пососи и успокойся. В том то и дело что я тебя не знаю и знать не хочу, поэтому ты и останешься дерьм@м, которым можно удобрять топинамбур. В этом то и смысл форума, выплеснуть негатив на такую как ты... проглоти и переваривай

уже насосался?

#15

Скорее всякого у вас просто нет понимания личных границ, они стёрты. Вы позволяете другим то, что не хотели бы, но себе такого не позволяете. Ну и боитесь за чувства других - тоже скорее сделаете что то в ущерб себе, чем вдруг кому то ваш отказ не понравится.

Я прошла похожий путь, в терапии, с грамотным специалистом. Тоже хотела быть для всех хорошей девочкой, а на себя забивала. Сейчас я хорошая девочка в первую очередь сама для себя. Очень этому рада, жизнь поменялась, я счастлива, потому что могу делать то, что хочу, без страха реакции других, плюсом понимаю выпады в свою сторону, оправданы они или человек просто токсик) границы других не нарушаю, но и свои нарушить не дам

Люций
#16
Гость

100$ уже ни о чем, инфляция 17%

Это всё что вы почерпнули из сообщения? Грустно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: