Гость
Статьи
Психологи несут ахинею …

Психологи несут ахинею и люди, которые к ним ходят - жертвы ЕГЭ

Правда ведь…
Люди каждую неделю, каждого месяцами ним приходят. Зачем? Если ты столько ходишь, то психолог довольно плох.
Да и, я думаю, что проблемы надо хоть немного решать самому.
Чуть что - К ПСИХОЛОГУ! Когда психолог не нужен или же не поможет.
Семь лет баба мучилась от происшествии своей жизни, а ей посоветовали психолога. О
Или же… подруга не пригласила в кинотеатр… ей тоже к психологу.
А психологи просто прошли один курс с интернета и советуют на все случаи жизни.
Конечно, я не про всех. Есть нормальные клиенты и нормальные психологи

9 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#2

Я школу заканчивала когда ЕГЭ еще не было, тем не менее являюсь его жертвой, так- как посещала с сыном детского психолога более 10 лет назад и не долго и там попался прекрасный специалист, который и мне мозги вправил, причем на всю жизнь и ребенку. Специалист надо сказать был не первый, до него по пару других посещали- но контакта не было.

Гость
#3

вот разберись сначала в вопросе, психологи никогда не решают проблемы, проблемы решает сам пациент, сам свои в своей голове. психолог только направляет куда надо двигаться, все остальное делает сам человек.

Гость
#4

Я тоже так думаю, что психологи - модная навязанная западом ерунда. Если хотется кормить чужого дядю или тетю, то конечно можно ходить к пихологам. Но эти дяди и тети не заинтересованы решить вашу проблему) Их интерес в том, чтобы вы ходили как можно чаще и длительнее, чтобы вас доить бесконечно)
Так что думайте сами.

Гость
#5
Гость

вот разберись сначала в вопросе, психологи никогда не решают проблемы, проблемы решает сам пациент, сам свои в своей голове. психолог только направляет куда надо двигаться, все остальное делает сам человек.

Или наоборот запутывает)
Чтобы человек еще больше проблем обрел и пожизненно ходил к "доброму" дяде.

#6
Мартиша

Я школу заканчивала когда ЕГЭ еще не было, тем не менее являюсь его жертвой, так- как посещала с сыном детского психолога более 10 лет назад и не долго и там попался прекрасный специалист, который и мне мозги вправил, причем на всю жизнь и ребенку. Специалист надо сказать был не первый, до него по пару других посещали- но контакта не было.

Женщина! Умейте читать!
Я написала, что не про всех

#7
Гость

Я тоже так думаю, что психологи - модная навязанная западом ерунда. Если хотется кормить чужого дядю или тетю, то конечно можно ходить к пихологам. Но эти дяди и тети не заинтересованы решить вашу проблему) Их интерес в том, чтобы вы ходили как можно чаще и длительнее, чтобы вас доить бесконечно)
Так что думайте сами.

Раньше психологи - это сегодняшние терапевт. Только по делу ходили. Сейчас - это сплошной маркетинг

Мартиша
#8
Россия

Женщина! Умейте читать!
Я написала, что не про всех

Не умею, куда мне. Я же не Вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Мартиша

Не умею, куда мне. Я же не Вы.

Это как… Я убил человека!
Это не всегда плохо.
Ты мог защищаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: