Гость
Статьи
Устала, что со мной не …

Устала, что со мной не так

Поняла, что я ничего не хочу. Из глобального имею ввиду, всю жизнь мелкие желания как что-то поесть или купить какую - то вещь. Карьерных амбиций вообще никогда не было. Даже в универе подругам говорила, что просто устроюсь куда - нибудь, получать тридцатку ( на то время) и все. Короче думала, что выйду просто замуж и на этом всё. Ну тогда я не понимала, что для меня человека с таким характером замужество будет пыточной камерой. Я много себе ставила диагнозов как махровый интроверт, психопат или аутист вообще. Я очень холодная сама по себе и будто никого не люблю и не полюблю. Меня крайне мало, что радует и мало где интересно, не скучно. Мама каждый раз звонит и упрекает за это. Вчера опять был скандал, за то что я так живу, что до сих пор нет парня, за то что не звоню ей и что она мне не нужна. Всю жизнь упреки , что я такая непутевая. На родителей моих нагонять не надо, на самом деле это только из благих намерений и от любви ко мне. Они меня очень любят и все жизнь поддерживали. Мне ведь действительно никто не нужен оказывается, на мужчин и секс по - барабану тоже. До этого времени я винила себя во всем этом, а разве я виновата, что я вот такая?
Мне 25.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вся проблема нынешних людей что они ставят себе диагнозы.
Зачем копаться в себе? Примите факт того что вы не созданы для семейной жизни, вам хватит для жизни коморки, 30 тысяч и все. Все эти диагнозы чушь собачья (кроме действительно людей у кого имеются проблемы со здоровьем). А у вас тупо много свободного времени и чем себя занять по жизни не знаете, от того и начинается копание в себе.

Гость
#4
Гость

Вся проблема нынешних людей что они ставят себе диагнозы.
Зачем копаться в себе? Примите факт того что вы не созданы для семейной жизни, вам хватит для жизни коморки, 30 тысяч и все. Все эти диагнозы чушь собачья (кроме действительно людей у кого имеются проблемы со здоровьем). А у вас тупо много свободного времени и чем себя занять по жизни не знаете, от того и начинается копание в себе.

Дык делать ей неххххерр

Гость
#5

Ты наверно толстая и не вдувабельная?

Колючка
#6

Автор,чтобы быть счастливой,надо обрести гармонию внутри себя и поменьше слушать мнения окружающих на счёт вашей,якобы,не такой жизни.
Жизнь-ваша,только вам решать как и с кем её жить.Нет желания выходить замуж,заниматься сексом,детей заводить,так и не надо себя убеждать,что с вами что то не так,у всех разные пути в жизни и цели тоже.

Гость
#7
Гость

Ты наверно толстая и не вдувабельная?

Я очень красивая…

Гость
#8
Колючка

Автор,чтобы быть счастливой,надо обрести гармонию внутри себя и поменьше слушать мнения окружающих на счёт вашей,якобы,не такой жизни.
Жизнь-ваша,только вам решать как и с кем её жить.Нет желания выходить замуж,заниматься сексом,детей заводить,так и не надо себя убеждать,что с вами что то не так,у всех разные пути в жизни и цели тоже.

Ну я же вообще ничего не хочу. Ладно *** с ним с этой семьей, ну а чтобы что??? Чтобы на диване лежать? Ладно некоторым это помеха ради карьера, а мне это жалко ради дивана получается. Это разве норма?!

Колючка
#9
Гость

Ну я же вообще ничего не хочу. Ладно *** с ним с этой семьей, ну а чтобы что??? Чтобы на диване лежать? Ладно некоторым это помеха ради карьера, а мне это жалко ради дивана получается. Это разве норма?!

На диване долго не залежишься,захочешь есть,а ничего не приготовлено,дальше лежать предпочтёшь или пойдёшь на кухню?
Некоторые вещи,хочешь-не хочешь,делать надо.

Гость
#10

Шизоидное расстройство личности?

Гость
#11

Хватит себя впихивать под какие то стандарты.Вы живы,здоровы,работа есть,крыша над головой есть,что вы ноете?Нет личной жизни,да и *** с ней,живите для себя.

Гость
#12
Гость

Я очень красивая…

Мама сказала?

Гость
#13
Гость

Я очень красивая…

Дак у тебя, что никогда не было парня? Ты девственница?

Александр
#14

Девушка, не обращайте внимания на всех и мнения. У вас всё нормально. Просто вам что то не надо. У нас у большинства в мире приоритеты деньги, крысой быть, авто, спонсоры, моря, квартиры, отдых и т.д. А просто жить по человечески для единиц

Гость
#15

От чего Вы устали? От того, что морочите голову себе? От того, что на Вас давят родные, что нужно замуж? Ну, выйдите Вы замуж только потому,что так хочет мама, а не Вы. Вам будет легче от этого? Вы будете счастливы? Нет. Зачем загонять себя в капкан и делать что-то только потому что так надо, так требует общество. Общество требует быть успешной и зарабатывать кучу денег, покупать машины, квартиры и ездить на Багамы. Так это хвастовство. Некоторые любят жить напоказ, выставляя фотки. Но это тоже не всем надо, как и замуж. Это только Ваша жизнь. И Вы вправе решать, как еë прожить.
Я такая же, как и Вы. Меня тоже в своë время спрашивали: когда замуж? Потом отстали. А я не горела желанием туда идти никогда. А уж когда пообщалась-повстречалась с мужчинами, то поняла, что вообще этого не хочу. У меня есть квартира, я живу в Москве, зп 65 при графике 2/2 и меня всё устраивает, ещё и остаëтся. Да, мне говорят:- Да ты можешь получать гораздо больше. Зачем? Там, где больше платят, там пахать надо пятидневкой и отвечать за всë и всех. Мне предлагали руководящую должность. Не хочу. И не нужны мне никакие Багамы. Осталась новая машина от отца, все говорили: сдавай на права. Не хочу. Продала, ну не моë это. Это нервы, а я хочу жить спокойно. И я себя давно приняла такую, какая я есть, невзирая на чьë-то мнение, поэтому вполне счастливо живу.

Гость
#16
Колючка

На диване долго не залежишься,захочешь есть,а ничего не приготовлено,дальше лежать предпочтёшь или пойдёшь на кухню?
Некоторые вещи,хочешь-не хочешь,делать надо.

Ну, окей, на еду деньги будут. Для этого не нужно делать ничего колоссального, а дальше то что???

Гость
#17
Гость

Дак у тебя, что никогда не было парня? Ты девственница?

Были уж, только мне не нужны отношения, а сейчас вообще как отрезало и мне на х никто не нужен, даже просто общение и развлечься с кем - то

Колючка
#18
Гость

Ну, окей, на еду деньги будут. Для этого не нужно делать ничего колоссального, а дальше то что???

У всех основную массу времени забирает РАБОТА,так что на страдание ерундой,времени почти не остаётся.А если есть работа,то надо и за внешним видом следить,посещать салоны,покупать одежду,собой заниматься...видите уже сколько времени надо,а если завести собаку или кошку,то это вообще море позитива и мотивации что то делать)

Гость
#19
Колючка

У всех основную массу времени забирает РАБОТА,так что на страдание ерундой,времени почти не остаётся.А если есть работа,то надо и за внешним видом следить,посещать салоны,покупать одежду,собой заниматься...видите уже сколько времени надо,а если завести собаку или кошку,то это вообще море позитива и мотивации что то делать)

Ради работы ага :) работать ради работы, покупать шмотье и проч на работу :) обожаю современное рабство

Колючка
#20
Гость

Ради работы ага :) работать ради работы, покупать шмотье и проч на работу :) обожаю современное рабство

Если работаете не вы,значит кто то работает за вас.На что то жить ведь надо)

Гость
#21
Колючка

У всех основную массу времени забирает РАБОТА,так что на страдание ерундой,времени почти не остаётся.А если есть работа,то надо и за внешним видом следить,посещать салоны,покупать одежду,собой заниматься...видите уже сколько времени надо,а если завести собаку или кошку,то это вообще море позитива и мотивации что то делать)

Работаю на пятидневке, работа чисто механическая и ПОЭТОМУ! УвЫ и АХ, все таки мозгом все равно нахожусь в своих мыслях. На другую работу не способна, ни одна работа неинтересна, а без интереса работа и не пойдет. Ничего не мотивирует это делать, пофиг на деньги даже. Я также слежу за собой, покупаю одежду, вижусь с подругами, но для мамы у меня мега овощной образ жизни. Хотя это же правда, я растение, я существую. НО *** ть я 25 лет так жила, естественно я не стану другой. Не хочу снимать с себя ответственность, но я разве я виновата? Делать что-то через себя не приводит ни к чему хорошему.

Гость
#22
Гость

Работаю на пятидневке, работа чисто механическая и ПОЭТОМУ! УвЫ и АХ, все таки мозгом все равно нахожусь в своих мыслях. На другую работу не способна, ни одна работа неинтересна, а без интереса работа и не пойдет. Ничего не мотивирует это делать, пофиг на деньги даже. Я также слежу за собой, покупаю одежду, вижусь с подругами, но для мамы у меня мега овощной образ жизни. Хотя это же правда, я растение, я существую. НО *** ть я 25 лет так жила, естественно я не стану другой. Не хочу снимать с себя ответственность, но я разве я виновата? Делать что-то через себя не приводит ни к чему хорошему.

Короче говоря работать я не могу просто, поэтому выбираю только те места где работать не нужно практически.

Колючка
#23
Гость

Работаю на пятидневке, работа чисто механическая и ПОЭТОМУ! УвЫ и АХ, все таки мозгом все равно нахожусь в своих мыслях. На другую работу не способна, ни одна работа неинтересна, а без интереса работа и не пойдет. Ничего не мотивирует это делать, пофиг на деньги даже. Я также слежу за собой, покупаю одежду, вижусь с подругами, но для мамы у меня мега овощной образ жизни. Хотя это же правда, я растение, я существую. НО *** ть я 25 лет так жила, естественно я не стану другой. Не хочу снимать с себя ответственность, но я разве я виновата? Делать что-то через себя не приводит ни к чему хорошему.

А хобби есть хоть какое то? Что то же должно быть такое,чем вам нравилось заниматься?

Гость
#24
Колючка

А хобби есть хоть какое то? Что то же должно быть такое,чем вам нравилось заниматься?

Полезных хобби нет и не было) так потусоваться где - то, красивые шмотки выбирать, фоткаться для инсты, раньше выпивкой увлекалась ( надоело), поесть вкусно и все на остальное с высокой башни. Сейчас миллиард осуждений посыпается, но я совершенно честно написала) Мне будто плевать на всех людей, не было никогда норм отношений, ибо мне все равно на мужчин как на человека, дети адски раздражают…

Колючка
#25
Гость

Полезных хобби нет и не было) так потусоваться где - то, красивые шмотки выбирать, фоткаться для инсты, раньше выпивкой увлекалась ( надоело), поесть вкусно и все на остальное с высокой башни. Сейчас миллиард осуждений посыпается, но я совершенно честно написала) Мне будто плевать на всех людей, не было никогда норм отношений, ибо мне все равно на мужчин как на человека, дети адски раздражают…

Животных любите,цветы нравятся?

Гость
#26
Колючка

Животных любите,цветы нравятся?

Оп, кстати вот единственное животных только люблю и все. Только они вызывают эмоции, кошку обожаю. Правда она родительская (
На все по - барабану, каждый раз когда букет дарят нет эмоций. Так хочется сказать лучше бы пожрали на эти деньги черт возьми…

Гость
#27
Гость

Оп, кстати вот единственное животных только люблю и все. Только они вызывают эмоции, кошку обожаю. Правда она родительская (
На все по - барабану, каждый раз когда букет дарят нет эмоций. Так хочется сказать лучше бы пожрали на эти деньги черт возьми…

На цветы по - барабану *😂

Колючка
#28
Гость

Оп, кстати вот единственное животных только люблю и все. Только они вызывают эмоции, кошку обожаю. Правда она родительская (
На все по - барабану, каждый раз когда букет дарят нет эмоций. Так хочется сказать лучше бы пожрали на эти деньги черт возьми…

Ну вот,уже хоть что то.Вы с родителями живёте или одна? Может завести котёнка? Он вам радость подарит,а вы будете с ним играть,заботиться.

Гость
#29
Гость

Оп, кстати вот единственное животных только люблю и все. Только они вызывают эмоции, кошку обожаю. Правда она родительская (
На все по - барабану, каждый раз когда букет дарят нет эмоций. Так хочется сказать лучше бы пожрали на эти деньги черт возьми…

Может ты это....по девочкам? Пробовала секс с девочкой?

Гость
#30
Колючка

Ну вот,уже хоть что то.Вы с родителями живёте или одна? Может завести котёнка? Он вам радость подарит,а вы будете с ним играть,заботиться.

С радостью бы! На съеме вот живу, тут нельзя ( народу много еще. Ну комнату я снимаю. Да, конечно, одна😁 Мне кажется я больше не смогу с кем - то вообще жить) это будет сплошной напряг с кем-то именно ЖИТЬ. Очень комфортно в одиночестве и привыкла уже. Поэтому же про семью написала, что из рода фантастики для меня)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Может ты это....по девочкам? Пробовала секс с девочкой?

Смех смехом) я скорее а сексуальна просто. Нет, девушки не возбуждают.
Мужчины внешне нравятся иногда, но дальше с ними что-то делать желания 0

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: