Гость
Статьи
Устала, не заслужила …

Устала, не заслужила такого отношения. Девочки, прошу, помогите мнением со стороны!

была любовь с первого взгляда
виделись каждый день, через месяц сняли квартиру, стали жить вместе. Первый месяц все было хорошо, у нас обоих это первый опыт совместного проживания, я научилась готовить, следила за бытом, много работала.Через месяц случайно увидела, что он сидит на сайте знакомств,спросила-сказал что шутки ради.На время перестал,потом снова, только этих дам перенес вк,общался там,одну даже поставил на обои в телефоне Я сказала,что мне это не приятно,убрал но со скандалом Дальше денег платить за квартиру не стало,мы переехали жить к моей маме. Несколько месяцев все было отлично.Потом, снова случайно увидела разных девушек в вк,Я закатила скандал,хотела расстаться, спрашивала зачем он так со мной, он плакал, валялся в ногах, говорил, что любит. Просила.Как то раз,мне интуиция подсказала,что он мне вот вот изменит, залезла в вк, точно,договаривается о встрече с одной знакомой.Истерика.Слезы.Он не смотря ни на что к ней сходил,говорит секса не было,только петтинг.Снова плакал,говорил дурак, ошибся.Простила(дура) Дальше стало хуже,занялся ставками на спорт, проигрывал деньги влез в долги,не смог платить свои кредиты,мы продолжали жить у мамы,он стал злой, срывался на мне, материл,все воспринимал в штыки, спала я со включенным светом и под орущий футбол, не могла уснуть,думала что он там не ставки ставит а с дамами диалог ведет(так и было, когда я спала рядом он писал другим), Кончилось тем, что как то не смогла уснуть, просыпаюсь, сажусь на диван, а он не спал, ставил ставки, увидел что я проснулась и сказал " че проснулась ***, *****и тебе не спиться, ложись спи ***". Утром он собрался и ушел жить к родителям.Предлагал видеться 2-3 раза в неделю, гулять. Меня такой формат не устроил. Через 3 дня написал, просил встречи. Я отказала, сказала, что видеть его не желаю, устала,не заслужила такого отношения.Но, девочки, может это я такая восприимчивая и нежная,нужно было простить и жить дальше,может стерпится-слюбится?к слову мне 23 ему 27.Кто что думает?

милашка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нашла себе *****-маргинала. куда мама ваша смотрела пуская такого жить.

Гость
#2

Брось его, пока хуже не стало

Милашка
#3
Гость

нашла себе *****-маргинала. куда мама ваша смотрела пуская такого жить.

он по началу нормальны был, ласковый, интелегентный, не разглядели..

Гость
#4

Такое ощущение что Вы, Автор, мои соседи) У меня за стенкой живет такая же пара в его квартире. Я скоро книгу напишу: Сосед за стенкой...
Так вот, он женился, 2 года пожили, родили сына и вдруг начались скандалы о том, что он изменяет. Развелись. Буквально месяц спустя появилась у него новая девушка. Месяца 3 жили-не тужили и вдруг история повторяется: он снова уличен в измене. Все разворачивается по тому же сценарию. Сначала крики, слезы, потом секс с визгом и оргазмической агонией) Услышала, что она говорит, что больше не хочет платить за эту квартиру... А чего платит, коли квартира у него в собственности??? Мужичишка-то ушлый у нас оказался)))
А сам маленький, щупленький, протииивный... Постоянно истерит как баба.
Не про Вас, Автор?

"а',гостья
#5

поставил другую на обои???????я б убила! нет! я б ушла и он больше бы н когла меня не увидел! автор ты ьакая страшная что тебя даже на обои нельзя поставить?

Гость
#6

и Вы ЭТО терпели. У него другая девица на заставке, он петтингом с другой занимается, деньги проигрывает, Вас унижает, а вы еще мнение спрашиваете. Тут может быть какое другое мнение, кроме как послать его подальше?

П
#7

Автор,где таких находите? Вас мама а для чего и кого рожала и растила? Чтоб какое то ч . ,М.,о чужое вам нервы трепало и унтжало?? Зауважайте себя!!!!

П
#8

И вот что бывает когда через месяц начинают жить вместе...хорошо что не нашинковпл вас и по пакетикам не разложил...как незная человека можно жить с ним?? А вот повстречались бы подольше,все это дерьмецо и вылезло бы

Гость
#9

Девушка! Вам 23 года. Забудьте этого гражданина как страшный сон. Как будто и не было его в Вашей жизни. Даже не хочется обяснять почему. Вы такая молодая, не связывайтесь вы с м...ми такими, а то в привычку войдёт.

Гость
#10

То есть он еще в начале отношений преспокойно поставил на обои фото другой бабы? Имеет других девок, вас материт... А вы еще спрашиваете, не нужно ли к нему вернуться... Вот это самая настоящая жесть!

гость
#11

автор, вы что ***** что-ли?

Гость
#12

У вас швах с самооценкой. Не любите себя, что самое страшное для женщины. Давайте я вам расскажу, раз мама не научила (меня, кстати тоже, но я сама быстро научилась). Человек рядом должен вас уважать. Это не значит, что берете любого при д урка, и ну с него требовать уважения к себе. Это значит, что смотришь на человека, анализируешь, стоит ли его пускать в свою жизнь, насколько он порядочный, перспективный, желательно чтобы был влюблен. Не надо никаких истерик, мягко с улыбкой один раз сказала, второй раз на выход.

Эмилия
#13

Забудьте этого дебила. Вон сколько мужчин ходит вокруг ! На нем свет клином не сошелся. Вы хорошая девушка и заслуживаете лучшего. Да все мы ошибаемся. Просто все это была ошибка, вы потратили нервы зря, время зря и тд. Все это надо отпустить, сделать для себя правильные выводы.

#14

На разводку похоже.
Какого мнения вы хотите? Вот объективное мнение: Если бы вы имели хоть каплю уважения к себе, то вы бы: не сожительствовали во-первых. Разошлись бы сразу после того, как увидели, что он на СЗ (он он даже сам вам сказал, что был "только" петтинг, а вы его снова не бросили), кроме этого притищили его в квартиру к маме. Даже если это не разводка, но плеваться хочется от таких тряпок.

#15

Ваш мужчина полное хамло,которое вас не уважает,изменяет,а вы глупенькая его прощаете.Не надо!Ну не надо к нему возвращаться,найдёте настоящего,кто на других даже не посмотрит,такого,что вы для него как ангел будете,а этого шлите подальше.

Елена
#16

Девушка,не будьте глупой...не тратьте на это свое время.Люди не меняются,дальше будет хуже и хуже.Найдите себе хорошего,порядочного мужчину,а не сосунка, который будет Вас добиваться и все будет замечательно)Ведь Вам всего 23,не подписывайтесь на это ;)

Гость
#17

автор, вам так повезло что она сам ушел, вы даже не представляете...

#18

спасибо девочки за ответы, я не переживаю даже, значит я все сделала правильно. Кто-то выше писал, что я не очень раз меня нельзя поставить на обои, нет, я вполне себе ничего))

Yoj
#19

А разве такие дуры есть в природе!???Авто,вы себя явно не уважаете и не любите!
Пусть он уволится ещё! Он вам будет больше времени уделять !

карамель
#20

Автор! Перечитайте ваш текст. Если у вас возникнет вопрос, как быть? Перечитайте его снова! Если опять не поймёте, что делать? Проверьте, умеете ли вы читать, вообще? Вы себя на мусорнике нашли? Или вас у себя, как микробов, без счёта? Нет? И таки- да! Вы у себя- одна. Цените и уважайте себя. Не дарите себя первому попавшемуся уроду. Не поступайте так с собой! Никогда не позволяйте подобным неудачникам влиять на вас. Не подпускайте их на пушечный выстрел. Визуализируй те счастье, успех, семью и радость. Не позволяйте себя топтать и будьте счастливы! Уверенности вам в себе!

Гость
#21

Не надо ничего особо думать. Поласкай его ртом, только зубы почисти.

Гость
#22

интеллекта 0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: