Гость
Статьи
На ВБ стал платный …

На ВБ стал платный отказ?

Опять у них что ли этот дурдом с отказами?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он никуда и не девался

Автор
#2
Гость

Он никуда и не девался

У меня был бесплатный отказ.

Высоковольтный Майонез
#3

Платный отказ лишь в том случае когда вещей заказали много и ничего из этого не куплено. Не понимаю как можно не знать своего размера, заказать огромное количество одежды или обуви чтобы это не подошло. Всегда беру по своему размеру и всегда все тютелька в тютельку

Автор
#4

Сейчас у всех платный или как?

Автор
#5
Высоковольтный Майонез

Платный отказ лишь в том случае когда вещей заказали много и ничего из этого не куплено. Не понимаю как можно не знать своего размера, заказать огромное количество одежды или обуви чтобы это не подошло. Всегда беру по своему размеру и всегда все тютелька в тютельку

У меня было все нормально. А сегодня платный стал. С какого х хз.

Гость
#6
Автор

У меня было все нормально. А сегодня платный стал. С какого х хз.

У меня платный стал в конце лета. Только один раз осенью предложили бесплатный, а потом снова платный.

Гость
#7
Высоковольтный Майонез

Платный отказ лишь в том случае когда вещей заказали много и ничего из этого не куплено. Не понимаю как можно не знать своего размера, заказать огромное количество одежды или обуви чтобы это не подошло. Всегда беру по своему размеру и всегда все тютелька в тютельку

А тютелька это S, L, или XL?)))

Высоковольтный Майонез
#8
Автор

У меня было все нормально. А сегодня платный стал. С какого х хз.

Удивительно как за вчера все изменилось

Высоковольтный Майонез
#9
Гость

А тютелька это S, L, или XL?)))

44 размер одежды
36 размер обуви. А у вас?))

#10

Не заказываю на WB, но знаю что отказ платный

Автор
#11
Высоковольтный Майонез

Удивительно как за вчера все изменилось

Не говори. И где черная пятница. Вроде 13. Все-таки несчастливое число.

Гость
#12
Автор

У меня был бесплатный отказ.

Он то платный, то бесплатный, причем логика непонятна. Я вот заказывала дорогую вещь, несколько тыс-бесплатный. А за 300р товар-платный. % выкупа больше 70 у меня и сумма немалая

Гость
#13
Высоковольтный Майонез

Удивительно как за вчера все изменилось

Это раки виноваты! Сегодня они маленькие, но по три. А вчера большие, но по пять!

#14

Бесплатный

Гость
#15
Высоковольтный Майонез

44 размер одежды
36 размер обуви. А у вас?))

А у нас 60, 45.

Гость
#16
Высоковольтный Майонез

Платный отказ лишь в том случае когда вещей заказали много и ничего из этого не куплено. Не понимаю как можно не знать своего размера, заказать огромное количество одежды или обуви чтобы это не подошло. Всегда беру по своему размеру и всегда все тютелька в тютельку

Может у вас просто стандартная фигура и нога? Я могу в магазине перемерить кучу одежды и обуви и ни одна не пойдет, у меня нога широкая, а обувь вся узкая продается, ноги как в тисках, по фигуре большой перепад бедра-талия, все джинсы либо сильно топорщатся в талии, либо в талии норм, а в бедрах еле сходятся, рост низкий, футболки часто на мне как платья выглядят. Но я правда ничего из одежды и обуви никогда на вб не заказываю, мама как то уговорила меня и заказала мне сапоги, естественно они не подошли, так мало того, вб еще и напутали все и пришли вообще не те сапоги (и даже коробка какая-то левая), она замучилась их возвращать, чуть не "попала" на 6 тысяч!

Гость
#17
Высоковольтный Майонез

Платный отказ лишь в том случае когда вещей заказали много и ничего из этого не куплено. Не понимаю как можно не знать своего размера, заказать огромное количество одежды или обуви чтобы это не подошло. Всегда беру по своему размеру и всегда все тютелька в тютельку

Элементарно. В описании написано хлопок, берешь в руки-синтетика. Или не село, или швы кривые. По фото этого не видно. Еще бывает брак, а они не принимают претензию и гоняют вещь по заказам дальше, что видно по отзывам.

100
#18
Высоковольтный Майонез

44 размер одежды
36 размер обуви. А у вас?))

44 размер бывает разный у всех брендов, у кого то 44 а по факту это 42 или 46 хотя бирка 44 , так же и с обувью.

Гость
#19
Гость

Он то платный, то бесплатный, причем логика непонятна. Я вот заказывала дорогую вещь, несколько тыс-бесплатный. А за 300р товар-платный. % выкупа больше 70 у меня и сумма немалая

Там зависит от склада, с которого идёт товар. И от время приемки этого товара. То, что сейчас идёт с бесплатным отказом, было загружено на вклады до введения платного отказа. К лету скорее всего переход завершится и всё будет платным. Сама продаю на вб, так мне объяснили.
По поводу заказать кучу вещей разделяю. В своём пункте выдачи наблюдаю кучу тёток, заказавших 10 пуховиков и не один не купивших. Ну бред, для этого существуют оффлайн магазины, иди и мерь там сколько вздумается. Одно дело понравилась вещь, заказ, не подошло и отказался. И совсем другое вот эта «оптовка»

Гость
#21
Гость

Элементарно. В описании написано хлопок, берешь в руки-синтетика. Или не село, или швы кривые. По фото этого не видно. Еще бывает брак, а они не принимают претензию и гоняют вещь по заказам дальше, что видно по отзывам.

Нефик село покупать, бери городскую продукцию.

Полина
#23
Гость

Там зависит от склада, с которого идёт товар. И от время приемки этого товара. То, что сейчас идёт с бесплатным отказом, было загружено на вклады до введения платного отказа. К лету скорее всего переход завершится и всё будет платным. Сама продаю на вб, так мне объяснили.
По поводу заказать кучу вещей разделяю. В своём пункте выдачи наблюдаю кучу тёток, заказавших 10 пуховиков и не один не купивших. Ну бред, для этого существуют оффлайн магазины, иди и мерь там сколько вздумается. Одно дело понравилась вещь, заказ, не подошло и отказался. И совсем другое вот эта «оптовка»

Кстати, да, постоянно наблюдаю людей, которые 10 курток или пар обуви закажут и примеряются, в итоге выбрав всего одну или ни одной. А товар катать туда-сюда продавцам тоже не бесплатно.

#24

А у меня бывало даже так, в корзине стоит отказ бесплатный, заказываю - и в доставках уже этот отказ 75р 🤷‍♀️
Хозяйка этой помойки говнистая тётка, вот и неймется ей копейку прижать хоть где.
Я по возможности пользуюсь уже другими приложениями, вб только на крайний случай

Гость
#25
Высоковольтный Майонез

44 размер одежды
36 размер обуви. А у вас?))

Че за дурацкая привычка дизить диалоги не относящиеся к ущербным?

Гость
#26
Гость

Че за дурацкая привычка дизить диалоги не относящиеся к ущербным?

Это не ответ Майонезу, а возмущение дизлайкерам.

#27
Гость

Там зависит от склада, с которого идёт товар. И от время приемки этого товара. То, что сейчас идёт с бесплатным отказом, было загружено на вклады до введения платного отказа. К лету скорее всего переход завершится и всё будет платным. Сама продаю на вб, так мне объяснили.
По поводу заказать кучу вещей разделяю. В своём пункте выдачи наблюдаю кучу тёток, заказавших 10 пуховиков и не один не купивших. Ну бред, для этого существуют оффлайн магазины, иди и мерь там сколько вздумается. Одно дело понравилась вещь, заказ, не подошло и отказался. И совсем другое вот эта «оптовка»

Заказала мобильник , потом пишут что нет на складе в доставке , заказала второй , получила оплатила , а потом пришел первый , заказ не отменить никак , 100 рэ с меня в итоге
Фигня получается

#28
Полина

Кстати, да, постоянно наблюдаю людей, которые 10 курток или пар обуви закажут и примеряются, в итоге выбрав всего одну или ни одной. А товар катать туда-сюда продавцам тоже не бесплатно.

А что они хотели , тоговля , еще и возврат должен быть
В ВР много подделок , почитала отзывы , косметики поддельной много , тут не то что отказ , а еще и привлечь можно за котрафакт

Гость
#29
Гость

Там зависит от склада, с которого идёт товар. И от время приемки этого товара. То, что сейчас идёт с бесплатным отказом, было загружено на вклады до введения платного отказа. К лету скорее всего переход завершится и всё будет платным. Сама продаю на вб, так мне объяснили.
По поводу заказать кучу вещей разделяю. В своём пункте выдачи наблюдаю кучу тёток, заказавших 10 пуховиков и не один не купивших. Ну бред, для этого существуют оффлайн магазины, иди и мерь там сколько вздумается. Одно дело понравилась вещь, заказ, не подошло и отказался. И совсем другое вот эта «оптовка»

Если все будет платным, то буду заказывать только мелкие расходники и всякую ерунду. Платить за кота в мешке слишком жирно.

Гость
#30
Гость

Если все будет платным, то буду заказывать только мелкие расходники и всякую ерунду. Платить за кота в мешке слишком жирно.

А если кот жирный, воспитанный с большими красивыми глазами и савсем домашний?

Гость
#31
Полина

Кстати, да, постоянно наблюдаю людей, которые 10 курток или пар обуви закажут и примеряются, в итоге выбрав всего одну или ни одной. А товар катать туда-сюда продавцам тоже не бесплатно.

Ну, представляете, не во всех городах есть магазины с большим выбором. А на wb разнообразный ассортимент, поэтому и заказывают разные модели курток, чтобы выбрать подходящую. С цветом также.

Гость
#32

У меня платный отказ стал еще год назад, это не зависит от % выкупа

Гость
#33
Гость

Элементарно. В описании написано хлопок, берешь в руки-синтетика. Или не село, или швы кривые. По фото этого не видно. Еще бывает брак, а они не принимают претензию и гоняют вещь по заказам дальше, что видно по отзывам.

На вайлдбериз очень много вещей с шейн или алиэкспресс. Поэтому много брака, синтетики и вообще дерьмовых товаров. По цене там большая накрутка. Берете фото прогоняете в поисковике, на Алике и на шейн есть поиск по фото

Гость
#34
Высоковольтный Майонез

Платный отказ лишь в том случае когда вещей заказали много и ничего из этого не куплено. Не понимаю как можно не знать своего размера, заказать огромное количество одежды или обуви чтобы это не подошло. Всегда беру по своему размеру и всегда все тютелька в тютельку

Не вводите в заблуждение, это только Ваш опыт.

Я за последние полгода минимум забираю __всё__, т.к. заказываю не одежду (корма для животных, конфеты, рукоделие). Процент выкупа 65%. Отказ то платный, то бесплатный - несколько раз менялся безо всяких объяснений, почему.

При платном отказе одежду я там покупать не собираюсь.

Гость
#35
Высоковольтный Майонез

Платный отказ лишь в том случае когда вещей заказали много и ничего из этого не куплено. Не понимаю как можно не знать своего размера, заказать огромное количество одежды или обуви чтобы это не подошло. Всегда беру по своему размеру и всегда все тютелька в тютельку

> Всегда беру по своему размеру и всегда все тютелька в тютельку

Поздравляю, вам невероятно везет.
А у других не так, представьте себе.

Гость
#36
Гость

> Всегда беру по своему размеру и всегда все тютелька в тютельку

Поздравляю, вам невероятно везет.
А у других не так, представьте себе.

Поработай над своей тютелькой. Или титюлькой, хз...)))

Гость
#37
Os-a

А у меня бывало даже так, в корзине стоит отказ бесплатный, заказываю - и в доставках уже этот отказ 75р 🤷‍♀️
Хозяйка этой помойки говнистая тётка, вот и неймется ей копейку прижать хоть где.
Я по возможности пользуюсь уже другими приложениями, вб только на крайний случай

Какими пользуетесь?

Гость
#38
Гость

Какими пользуетесь?

Резиновыми, с лубриккантами, там еще капелька нарисоаана.

Автор
#39
Гость

Не вводите в заблуждение, это только Ваш опыт.

Я за последние полгода минимум забираю __всё__, т.к. заказываю не одежду (корма для животных, конфеты, рукоделие). Процент выкупа 65%. Отказ то платный, то бесплатный - несколько раз менялся безо всяких объяснений, почему.

При платном отказе одежду я там покупать не собираюсь.

+++ У меня также.

Автор
#40

Сейчас глянула опять бесплатный сделали. Жесть.

Гость
#41

на что-то платный, на что-то бесплатный

Гость
#42
Гость

Ну, представляете, не во всех городах есть магазины с большим выбором. А на wb разнообразный ассортимент, поэтому и заказывают разные модели курток, чтобы выбрать подходящую. С цветом также.

Это все равно не проблема магазина. Нет больших магазинов, езжайте в соседний крупный город. Раз в сезон можно себе позволить.
Люди заказывают пуховики в неограниченном количестве по 2700-3200-4500₽, а потом на весь пункт выдачи возмущаются, что нет ничего нормального. Ну дык поняяяяятно…)

#43
Гость

Какими пользуетесь?

Если это нелегальный соцопрос от руководства, то любыми 😆 лишь бы не ВБ принципиально, даже если дороже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема