Гость
Статьи
Громко звонящий …

Громко звонящий телефон в общественных местах

Меня раздражает громко звонящий мобильный телефон в общественных местах или, еще того лучше, забытый в офисе вышедшими на перекур коллегами. Особенно если их рингтон режет слух, тем более у большинства людей привычка настраивать громкость на всю ивановскую. Сама, к слову, тоже чувствовала себя неуютно, когда мой телефон громко разрывался в общественном месте - пусть на нем и стояла моя любимая музыка. Поэтому я на рабочий и личный телефоны поставила нейтральный звонок старого телефона, настроив на половину громкости, плюс виброзвук. А вообще стараюсь не оставлять телефоны, даже если отойду в туалет.

Принцесса с фиалками
20 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

не все же на маршрутках передвигаются и работают офисным планктошей в общем оупенспейсе на 50 человек. Сорян)

Гость
#2

Т.е. вы искренне уверены что звонок старого телефона слух не режет

Гость
#3

Это всё ваши личные проблемы, если вы делаете из перечисленного проблему.
Не посещайте общественные места.
Или вы хотите, чтобы вам посоветовали, как абьюзить окружающих? Или просто о себе рассказываете?

Гость
#4

Ну, положим, некоторые люди плохо слышат и в транспорте, когда вокруг полно громких звуков, просто не услышат тихий звонок. К тому же далеко не все держат телефон в руках 24/7, так что вполне понятно, что звонок люди устанавливают громкий. А что это вас раздражает - так вам бы что успокоительного попить надо, телефон звонит не так долго, чтобы у адекватного человека прямо так подгорать начало.

Гость
#5

дело-то не в звуке. это ты нервная. может, беременная?

Гость
#6
Гость

Ну, положим, некоторые люди плохо слышат и в транспорте, когда вокруг полно громких звуков, просто не услышат тихий звонок. К тому же далеко не все держат телефон в руках 24/7, так что вполне понятно, что звонок люди устанавливают громкий. А что это вас раздражает - так вам бы что успокоительного попить надо, телефон звонит не так долго, чтобы у адекватного человека прямо так подгорать начало.

Ну я вообще использую на телефоне только вибрацию, которая дублируется на смарт часы, пропустить звонок не возможно, и звук никого не напрягает

Гость
#7

Меня бесит, когда убогие, несумевшие накопить на наушники, слушают свой калл в электричке
Почти в каждом вагоне сидит один такой даун

Гость
#8

Если один раз, то ок, если постоянно, то бесит. Почему нельзя поставить на вибрацию? Еще бесят громкие звуки чужих сообщений в мессенджерах, громкие видео. У меня подруга взяла привычку слать голосовые сообщения. За 3 минуты записи по 10 раз на всю громкость пиликают ее сообщения😫 А когда заходит в гости или гуляем, то телефон на всю громкость у нее пиликает каждые 2 минуты. Как людей не раздражает этот бесконечный шум?

Гость
#9

да, мне тоже неловко. но честно говоря, еще бесит, когда соседи сверху кладут телефон на пол (на время сна там) и ему смски приходят и приходят

Принцесса с фиалками
#10
Гога (Хоха)

не все же на маршрутках передвигаются и работают офисным планктошей в общем оупенспейсе на 50 человек. Сорян)

Не у всех же общественный транспорт - единственное людное место, которое из-за нищеты они посещают. Сорян)

Принцесса с фиалками
#11
Гость

Т.е. вы искренне уверены что звонок старого телефона слух не режет

По крайней мере, он нейтрален. Ну и у меня нет привычки выставлять звонок на всю.

Принцесса с фиалками
#12
Гость

Это всё ваши личные проблемы, если вы делаете из перечисленного проблему.
Не посещайте общественные места.
Или вы хотите, чтобы вам посоветовали, как абьюзить окружающих? Или просто о себе рассказываете?

Вибро, не слышали?

Гога (Хоха)
#13
Принцесса с фиалками

Не у всех же общественный транспорт - единственное людное место, которое из-за нищеты они посещают. Сорян)

так я и говорю. не плакай, нищенка обиженная

Принцесса с фиалками
#14
Гость

Если один раз, то ок, если постоянно, то бесит. Почему нельзя поставить на вибрацию? Еще бесят громкие звуки чужих сообщений в мессенджерах, громкие видео. У меня подруга взяла привычку слать голосовые сообщения. За 3 минуты записи по 10 раз на всю громкость пиликают ее сообщения😫 А когда заходит в гости или гуляем, то телефон на всю громкость у нее пиликает каждые 2 минуты. Как людей не раздражает этот бесконечный шум?

Именно. Даже те мелодии, которые тебе нравились, при громком регулярном звонке по несколько раз в день начинаешь не переваривать.

Принцесса с фиалками
#15
Гога (Хоха)

так я и говорю. не плакай, нищенка обиженная

Как обиженные нищуки - это те, кто не догадывается, что можно передвигаться на авто и посещать множество общественных мест.

Гога (Хоха)
#16
Принцесса с фиалками

Как обиженные нищуки - это те, кто не догадывается, что можно передвигаться на авто и посещать множество общественных мест.

ну вот ты и не догадывалась, пока я тебе не подсказал. все сходится

Гость
#17
Принцесса с фиалками

Вибро, не слышали?

а ты думаешь вибро не слышно?

Гость
#18
Принцесса с фиалками

Как обиженные нищуки - это те, кто не догадывается, что можно передвигаться на авто и посещать множество общественных мест.

на авто или в авто?

Принцесса с фиалками
#19
Гость

Ну, положим, некоторые люди плохо слышат и в транспорте, когда вокруг полно громких звуков, просто не услышат тихий звонок. К тому же далеко не все держат телефон в руках 24/7, так что вполне понятно, что звонок люди устанавливают громкий. А что это вас раздражает - так вам бы что успокоительного попить надо, телефон звонит не так долго, чтобы у адекватного человека прямо так подгорать начало.

По ходу, отписалась невоспитанная манька, имеющая привычку оставлять на столе орущий на всю телефон рингтоном стасика михайлова или ленки ваенги и считающая, что это по умолчанию должно всем нравиться. Вы, наверное, ещё и привыкли личные дела по телефону громко обсуждать на весь офис?

Василий
#20

И что теперь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: