Гость
Статьи
Не могу принимать …

Не могу принимать ванну

Всю жизнь я принимаю душ, но последнее время поняла, что хотела бы принять ванну. Но у меня проблема с отношением к гигиене, мне кажется, что ванна грязная, там же мы стоим ногами. Конечно, я понимаю, что ее можно помыть перед погружением, но все равно какое то отторжение. Получается у меня в одной воде ноги и половые органы, это все кажется так негигиенично.. а я мечтаю принять ванну вместе со своим парнем, но никак не могу себя перебороть. Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои половые органы намного грязнее и вонючее чем ноги.

Гость
#2

Самая большая концентрация опасных бактерий у человека во рту, а не на ногах) Перед приемом ванны помойте ноги, наденьте чистые тапочки, затем помойте ванну и спокойно принимайте. Я каждый вечер принимаю только ванну, душ не люблю. У меня нет мыслей, что могут быть грязные ноги, т.к регулярно мою полы в ванной комнате и стираю тапочки

#3

А в море, озере, бассейне вы не купаетесь? Там вообще кроме ваших ног и половых органов еще кууууча всего есть))

Гость
#4

Вы правы, это ужасно, автор, а если еще представить, что ноги начинают расти в опасной близости от ваших половых органов, то непонятно, как вы вообще еще живы, при такой-то антисанитарии!

Аргента
#5

А половые органы парня чище ваших? зачем мечтать о совместной ванне, вы там просто не поместитесь. Верно советуют - ополосните сперва ноги. Потом бухайтесь в ванну. Микрофлора "там" разнообразнее поверхностной, одолеет запросто.

Гость
#6

Напустите пены туда, помойтесь перед принятием ванны. Человек должен принимать себя, с иначе как вы будете заниматься сексом?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: