Гость
Статьи
Вы делаете замечания …

Вы делаете замечания пьяным в общественном месте?

Вчера ехала в автобусе, где-то сзади болтал по телефону довольно грубо пьяный мужик. Потом автобус круто повернул, он упал, зацепился курткой. Начал громко возмущаться, материться.. искать жертву. Девушка поворачивается и говорит :"Можно не выражаться тут?! " он сразу извините и притих но к водителю пошёл разбираться. В итоге вышел не оплатив. Я обычно не лезу к таким, не отцепятся же, зачастую агрессивны. Однажды заступилась за случайную похожую, будучи студенткой, так алкаш меня за шарф схватил так, чуть не задохнулась. Ударила его в пах, удалось убежать. Терпеть не могу алкашей, они так часто попадаются 🤣

Elefante
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда говорю ,заступаюсь ,я же не сцыкло как некоторые .

Мраморная говядина
#2

Можно дернуть его за яйцо сильно, но при условии, что у вас хорошая реакция увернуться и дать дёру.

Коля
#3

Заступайся всегда на таком расстоянии, чтобы можно было убежать. И не носи эти дурацкие каблуки, даже если ты ростом 150.

Гость
#4

В транспорте всегда ставлю на место. На любой случай, там водитель есть и есть кондуктор, поэтому безопасно, а одернуть не всегда кондуктор решается - пассажиры по-разному реагируют, еще и на кондуктора, бывает, возмущаются в таких ситуациях (что странно). Терпеть не могу алкашей, которые прутся в общественные места и людям покоя не дают. Выпил - сиди дома или езди на такси (туда не каждый водитель тоже возьмет, между прочим). На улице обхожу.

Гость
#5

Делаю а ещё даю Пня и выкидываю на улицу и там мы дерёмся

Гость
#6

Помню как один парень в трамвае сделал замечание алкашу, который приставал к девушке. Алкаш набросился на него, но получил по морде. Результат - вызвали полицию, народ стал защищать алкаша, мол пьяный, что с него взять, а парень должен был не лезть в драку, поскольку трезвый и думать головой должен. Парня забрали в полицию, там еще и компенсацию ему придется платить алкашу этому

Elefante
#7
Гость

Всегда говорю ,заступаюсь ,я же не сцыкло как некоторые .

А где "некоторые"? 🤔

Гость
#8
Гость

Помню как один парень в трамвае сделал замечание алкашу, который приставал к девушке. Алкаш набросился на него, но получил по морде. Результат - вызвали полицию, народ стал защищать алкаша, мол пьяный, что с него взять, а парень должен был не лезть в драку, поскольку трезвый и думать головой должен. Парня забрали в полицию, там еще и компенсацию ему придется платить алкашу этому

Поэтому когда дал кому-то *** надо сразу уходить, искать никто не будет, а наказать на месте могут

Гость
#9

по моему это бестолку. Они же пьяные.Мозг в отключке. У меня на выходных соседи нажрались, орали, матом.Ну и , пошли успокаивать.Поговорили, ну ок, будет тише.Только дверь закрыли и опять ор. Мне тоже это не нравится, но по моему все это бесполезно.Тут надо либо штрафовать- я имею ввиду соседей. А на улице- вряд ли что то можно этим сделать

Гость
#10

Нет и не собираюсь.Обхода стороной и держусь подальше, они же неадекват, не знаешь чего ожидать.

Гость
#11

Пьяные часто бывают неадекватны. Могут притихнуть, а могут потом ножом пырнуть, зубы выбить. Так что никогда не лезу. Я не терминатор. Стараюсь отойти подальше

Гость
#12

Нет, замечаний не делаю, молча вызываю полицаев. Это их работа. Я могу только на тлф снять и предъявить потом. Я тоже не терминатор.

Форум: Развлечения
Всего: 41 647 тем
Новые темы за все время: 32 594 темы
Популярные темы за все время: 15 422 темы