Гость
Статьи
Характер по фото

Характер по фото

Как думаете, какой у неё характер?Мягкий и добрый или наоборот?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/SXq7X9nv

Гость
#2

В детстве была благовоспитанной девочкой, но начала играть в орлянку, связалась с пиратами и покатилась… Характер мягкий. Не замужем. (с)

Гость
#3

***, лучше больше не парься о внешке, со временем ещё больше разнесёт. Останется только характер, а о нём по фотке судить невозможно. Делай добрые поступки, много, и будешь золотцем для большинства окружающих, а для кого-то даже красавицей

Гость
#4

Про характер не скажу, но интеллектом не блещет.

Гость
#5
Автор

https://postimg.cc/SXq7X9nv

Рыжие своенравные

Гость
#6
Гость

Про характер не скажу, но интеллектом не блещет.

Медиум? По фото определяешь? Так и твой коммент не из области психологии.

Гость
#7

Модератор, убирайте, нельзя публиковать чужие фото без разрешения.

Гость
#8
Гость

Медиум? По фото определяешь? Так и твой коммент не из области психологии.

Просили определить, Что видят на фото.
У меня такая же мысль возникла. Про интеллект

Гость
#9
Гость

Модератор, убирайте, нельзя публиковать чужие фото без разрешения.

Да достали с этой помойкой и одуревшими пользователями интернета

Гость
#10
Гость

Просили определить, Что видят на фото.
У меня такая же мысль возникла. Про интеллект

Тогда при условии, что она фото сделала специально для оценки. А не для себя и фото стащили. Теперь - только те, кто фыложил фото, и та, что фоткалась, знают, что на самом деле.

Гость
#11
Гость

Просили определить, Что видят на фото.
У меня такая же мысль возникла. Про интеллект

В противовес свое фото, вот и оценим, только умное лицо для селфи не делай, по глазам поймем.

Гость
#12

очередная выебистая девочка-подросток

Гость
#13
Гость

очередная выебистая девочка-подросток

Она целомудренная и любит вкусняшки... Просто подросток.)))

Гость
#14
Гость

В противовес свое фото, вот и оценим, только умное лицо для селфи не делай, по глазам поймем.

В какой такой "противовес"?? Я ничье мнению о себе не спрашиваю, Мозги включи!
Фото и так выложено на оценку. Вам тут всем комплименты надо было?
Если вы тут выложили фото и цирк устроили с комплиментами, так явно блеска ума не видно.
Говорю же - помойку устроили

Гость
#15
Гость

Она целомудренная и любит вкусняшки... Просто подросток.)))

Ты ей кхто будешь? Ненормальная мамаша или кто-то из старших её неадеквашек? Или сама или вся комапаша такая?

Гость
#16
Гость

Ты ей кхто будешь? Ненормальная мамаша или кто-то из старших её неадеквашек? Или сама или вся комапаша такая?

Додуматься фото выкладывать "на оценку"

Гость
#17

Нет, это мое личное фото, его вытащили из соцсетей, собираюсь разбираться с полицией.

Гость
#18

Вытащили парикмахеры из одного салона, просто из желания нагадить, как всегда.

Гость
#19

Естественно, никакого согласия использовать свои фото не даю, но вы сами знаете кому закон не писан.

Гость
#20
Гость

В какой такой "противовес"?? Я ничье мнению о себе не спрашиваю, Мозги включи!
Фото и так выложено на оценку. Вам тут всем комплименты надо было?
Если вы тут выложили фото и цирк устроили с комплиментами, так явно блеска ума не видно.
Говорю же - помойку устроили

Так и от твоего однобокого мнения, тут светлее не стало.
Это форум, не нравится, иди в шахматный клуб.

Гость
#21
Гость

Ты ей кхто будешь? Ненормальная мамаша или кто-то из старших её неадеквашек? Или сама или вся комапаша такая?

С какой целью интересуешься? Я благотворительностью по вторникам не занимаюсь. В следующем году приходи, деньжат поднакоплю, на пачку горохового супа тебе хватит.

Гость
#22
Гость

Нет, это мое личное фото, его вытащили из соцсетей, собираюсь разбираться с полицией.

С полицией, или в полиции, или с привлечением сотрудников полиции?

Гость
#23
Гость

Естественно, никакого согласия использовать свои фото не даю, но вы сами знаете кому закон не писан.

Тому и хаос развлечение

Гость
#24
Гость

С какой целью интересуешься? Я благотворительностью по вторникам не занимаюсь. В следующем году приходи, деньжат поднакоплю, на пачку горохового супа тебе хватит.

У тебя какая-то больная тема с благотворительнтстью? Тебя никто ни о чём не просил. Но тебе всё мерещится

Гость
#25
Гость

Так и от твоего однобокого мнения, тут светлее не стало.
Это форум, не нравится, иди в шахматный клуб.

Моё мнение - это критика выкладывания малолетками своих фото на оценку, тем более, во взрослом форуме. Это рациональное мнение, оно не должно поощрять то неумное поведение, которое раскритиковано.
Тебе не нравятся ответы с негативной оценкой человпка на фото, так что - либо терпи, раз сама выложила, либо иди. Но в шахматном клубе тебя явно не будет интересно, если там занимаются сугубо интеллектуальной работой. Но тебе видимо хочется сплетен, а значит, ищи помойные паблики. Хотя, ты их наверняка и так знаешь.

Гость
#26
Гость

У тебя какая-то больная тема с благотворительнтстью? Тебя никто ни о чём не просил. Но тебе всё мерещится

У каждого свои болезни. У тебя вот параноидальношизоидный бред, но я же не советую тебе обратиться к психиатру! А надо бы...

Гость
#27
Гость

Моё мнение - это критика выкладывания малолетками своих фото на оценку, тем более, во взрослом форуме. Это рациональное мнение, оно не должно поощрять то неумное поведение, которое раскритиковано.
Тебе не нравятся ответы с негативной оценкой человпка на фото, так что - либо терпи, раз сама выложила, либо иди. Но в шахматном клубе тебя явно не будет интересно, если там занимаются сугубо интеллектуальной работой. Но тебе видимо хочется сплетен, а значит, ищи помойные паблики. Хотя, ты их наверняка и так знаешь.

Запыхтело. Это же ты на женском сайте сидишь и мнишь себя этаким гуру форума, ничего из себя не представляя и испытывая недостаток в женском общении.

Гость
#28
Гость

У каждого свои болезни. У тебя вот параноидальношизоидный бред, но я же не советую тебе обратиться к психиатру! А надо бы...

Теперь ты ещё и болезни вспомнила с бредом. Это всё явно твои больные темы

Гость
#29
Гость

Запыхтело. Это же ты на женском сайте сидишь и мнишь себя этаким гуру форума, ничего из себя не представляя и испытывая недостаток в женском общении.

🙄😂👋
Зато такие бестолковые посты навевают нужные мысли. Ты тоже потрудилась, молодец!))

Гость
#30
Гость

🙄😂👋
Зато такие бестолковые посты навевают нужные мысли. Ты тоже потрудилась, молодец!))

Ну дак че? Ничья и разошлись, каждый в свой угол ринга, или еще пободаться хочешь? 😉😁

Гость
#31
Гость

Ну дак че? Ничья и разошлись, каждый в свой угол ринга, или еще пободаться хочешь? 😉😁

Я грю - нужные мысли пришли) Никакие бодания мне не интересны

Гость
#32
Гость

Я грю - нужные мысли пришли) Никакие бодания мне не интересны

Филосовствуй, "мыслитель". Ждем тему. 😁

Гость
#33
Гость

Филосовствуй, "мыслитель". Ждем тему. 😁

Я не пишу темы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: