Гость
Статьи
Как не сойти с ума во …

Как не сойти с ума во время переезда?

Как не сойти с ума от переезда в другую страну? Сейчас сессия, завтра финальный экзамен, уезжаю через три дня, новая страна, новая работа, новая квартира, вещи ещё не собраны. Ощущение что я схожу с ума, от стресса не могу сконцентрироваться на учёбе, столько ещё надо сделать. Как успокоиться? #переезд

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Узбекистан?

Гость
#2

План действий составить на бумаге, учитывая сколько времени нужно на каждое дело. И идти по нему. Выполнять в первую очередь только самые важные дела, без которых не обойтись, все второстепенное откладывать на потом, если останется на них время.

Захария
#3

ну вот после экзамена и начнете вещи собирать..
Куда раньше то...

Гость
#4
Гость

В Узбекистан?

Почему именно Узбекистан?

Гость
#5
Гость

План действий составить на бумаге, учитывая сколько времени нужно на каждое дело. И идти по нему. Выполнять в первую очередь только самые важные дела, без которых не обойтись, все второстепенное откладывать на потом, если останется на них время.

Да, надо составить план действий. Спасибо!

Гость
#6
Гость

Почему именно Узбекистан?

Вуманш и на большее не потянут. Из Таджикистана в узбекистан

Гость
#7
Гость

Вуманш и на большее не потянут. Из Таджикистана в узбекистан

Не надо себя так низко оценивать, вы достойны большего)

Гость
#8

Девушка, Вы не представляете, насколько Вам повезло. Вы можете начать жизнь с чистого листа, без воспоминаний о собственных неудачах.

Гость
#9
Гость

Не надо себя так низко оценивать, вы достойны большего)

Про меня тут нет. Всё про вас таджикистанок

Гость
#10
Гость

Девушка, Вы не представляете, насколько Вам повезло. Вы можете начать жизнь с чистого листа, без воспоминаний о собственных неудачах.

Не поймите меня неправильно, я очень рада переезду и с нетерпением жду его. Это - новая жизнь, как вы сказали. Но эти последние дни меня просто убивают эмоционально, кажется я расслаблюсь только когда окажусь в самолёте. Время стоит на месте, дни кажутся годами.. Вроде пятница совсем скоро, а вроде так далеко

Гость
#11
Гость

Про меня тут нет. Всё про вас таджикистанок

Это не вам адресовано было, а Таджикистану и Узбекистану.

А
#12

В перерывах между подготовкой к экзаменам пошустрите со сборами в виде смены деятельности, тоже отдых. И список дел!
Переезд - всегда стихийное бедствие!

Гость
#13
Гость

Не поймите меня неправильно, я очень рада переезду и с нетерпением жду его. Это - новая жизнь, как вы сказали. Но эти последние дни меня просто убивают эмоционально, кажется я расслаблюсь только когда окажусь в самолёте. Время стоит на месте, дни кажутся годами.. Вроде пятница совсем скоро, а вроде так далеко

Так вы и не написали куда едете. Военная тайна ?

Гость
#14
Гость

Так вы и не написали куда едете. Военная тайна ?

Оаэ

Гость
#15

Я буду рад помочь вам разобраться с проблемой. Вы можете записаться на мою бесплатную консультацию, чтобы мы могли обсудить вашу ситуацию. Найдите в интернете shamannariman

#16
Гость

Оаэ

Автор, удачи вам на новом месте. А пока постарайтесь успокоиться и, как выше написали, составьте список важных дел

Гость
#17
Dikosha

Автор, удачи вам на новом месте. А пока постарайтесь успокоиться и, как выше написали, составьте список важных дел

Спасибо вам!

Гость
#18
Гость

Девушка, Вы не представляете, насколько Вам повезло. Вы можете начать жизнь с чистого листа, без воспоминаний о собственных неудачах.

Это ложное мнение. От себя не убежишь)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: