Гость
Статьи
К чему снится упасть в …

К чему снится упасть в море

Из головы никак не выходит вчерашний утренний сон. Я была с сестрой (вроде) на небольшой яхте в море. Все вокруг были такие спокойные, но лишь я одна чувствала, что корабль прям сильно ходит по волнам. Но никто не подавал виду, что что-то не так, и я внушала себе, что всё нормально, так и должно быть. Потом меня начало уносить к борту яхты, который был открытого типа, то есть буквально "притормозить" было не обо что. И меня резкими движениями с каждой волной несло к краю. Но опять же, никто (даже сестра) не подавал виду, что что-то не так, хотя мне становилось страшнее и страшнее, и переубеждать себя было уже невозможно. Потом меня резко выбросило в море, кажется, даже с сестрой. Я в полном недоумении, каким-то образом забралась обратно с сестрой, все мокрые (не лето, прохладно), но все вокруг делают вид, что ничего не происходит. Я прошу помощи у проходящего мимо человека, с недоумением, типа, ты чего не видишь, что я из воды только вылезла, но я не знаю, что он ответил, прозвенел будильник. Вроде сон как сон, но весь день перед глазами. Вода была обычная, морская голубая, но очень неспокойная, хотя вокруг царило полное спокойствие окружающих. Была бы рада, если бы кто-то навел на мысль, к чему бы это всё.

M
10 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Просто боитесь этого, ничего ваши сны не предвещают

M
#2
К

Просто боитесь этого, ничего ваши сны не предвещают

обычно просто даже не помню, что снится (даже если что-то страшное, все быстро забывается). А тут прям из головы не могу выкинуть эту странную воду

Гость
#3

Случится какое-то не массштабное происшествие на фоне большого колектива. Значимым оно будет, только для Вас. Остальные не заметят. Если посчитаете, что опозорились или в не выгодном свете представились, не переживайте. Никто не заметит. Я не с целью, понизить Вам настроение. Умею разгадывать сны.. но ориентируясь на себя. Всё индивидуально. Может Ваши сны другое предрекают...

#4

Лично мне снится упасть в море или любую другую воду при простуде) и чем темнее и больше воды или льда, тем сильнее я заболела🥶

Гость
#5

Как ни странно, но всё как раз наоборот. Сны не предсказывают и не предвещают ничего. Они сами являются плодом пережитого прежде. Вспомните что вы делали и что произошло с вами на днях до этого сна. Возможно вы смотрели какой-то фильм по сюжету связанный с морем. Может что-то на работе. Может вам была нужна помощь и вы её не получили. Подумайте и сами найдёте ответ.

Гость
#6

Любой сон - это не к чему, а почему. Это отражение состояния вашего подсознания. Те эмоции, которые вы испытали во сне, это эмоции вашего подсознания, которые вы, возможно, не видите или подавляете. А как это проявляется, какие ситуации снятся - не особо важно.

Гость
#7

Как-то у меня был случай - 3 дня подряд снилось то, что повторялось на следующий день. В первый день я никому не сказал, просто отметил для себя совпадение. После второго рассказал друзьям, что то, что с нами произошло вчера и сегодня, мне снилось эти 2 дня. И на 3-й день с утра я рассказал им, что мне приснилось ночью (у меня кто-то отчаянно просил некий предмет, редкий в обиходе) и это повторилось во второй половине дня, когда левый человек попросил его у нас (не буду рассказывать что за предмет и в какой ситуации, потому, что нужно будет расписывать на лист А4). Мы все были в шоке. Но это был 3-й и последний день совпадений)

Гость
#8
Гость

Как-то у меня был случай - 3 дня подряд снилось то, что повторялось на следующий день. В первый день я никому не сказал, просто отметил для себя совпадение. После второго рассказал друзьям, что то, что с нами произошло вчера и сегодня, мне снилось эти 2 дня. И на 3-й день с утра я рассказал им, что мне приснилось ночью (у меня кто-то отчаянно просил некий предмет, редкий в обиходе) и это повторилось во второй половине дня, когда левый человек попросил его у нас (не буду рассказывать что за предмет и в какой ситуации, потому, что нужно будет расписывать на лист А4). Мы все были в шоке. Но это был 3-й и последний день совпадений)

Таким образом история переписывается, чтобы ты сделал то, что должен был сделать. Ты должен повлиять на ход событий своим правильным действием. Ничего в этой жизни не происходит просто так и случайно.

гость
#9

Мне море снится к масштабным событиям в моей жизни, к переменам - они могут быть плохими или хорошими для меня, но это перемены. Зависит от того, спокойное море или штормовое. Сбывалось не раз.А для автора это значит, что перемены в ее жизни будут неожиданные, бурные, полные эмоций, счастья перемены ей не принесут, она вернется к прежней жизни и к прежнему кругу общения,но никто из ее близких не поможет ей и не захочет понять, поэтому, автор, опирайтесь в жизни только на себя и не доверяйте близким ..Возможно, у автора случится любовь, закружит ее, понесет, но она найдет в себе силы преодолеть разрушительную силу этой привязанности и вернется к прежней жизни.

M
#10
гость

Мне море снится к масштабным событиям в моей жизни, к переменам - они могут быть плохими или хорошими для меня, но это перемены. Зависит от того, спокойное море или штормовое. Сбывалось не раз.А для автора это значит, что перемены в ее жизни будут неожиданные, бурные, полные эмоций, счастья перемены ей не принесут, она вернется к прежней жизни и к прежнему кругу общения,но никто из ее близких не поможет ей и не захочет понять, поэтому, автор, опирайтесь в жизни только на себя и не доверяйте близким ..Возможно, у автора случится любовь, закружит ее, понесет, но она найдет в себе силы преодолеть разрушительную силу этой привязанности и вернется к прежней жизни.

Так и произошло, но с работой(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: