Гость
Статьи
Как забрать уже …

Как забрать уже готовый паспорт в другом городе?

Подала на обмен паспорта в другом городе, так как там проживала какое-то время. В этот период переехала в другой город и не могу получить свой уже готовый паспорт потому, что в МФЦ и ФМС мне утверждают, что я должна получать его только там, где подавала, хотя в том паспортном столе меня заверяли, что потом могут отправить паспорт в любой город, где я нахожусь, и что для этого необходимо будет только написать заявление с соответствующим запросом в ближайшей миграционной службе/МФЦ. На горячей линии миграционной службы моего города мне ответили тоже самое и что они не понимают, почему мне отказывают. Получается, что бегаю туда-сюда и перезваниваю постоянно на горячую линию, но обе стороны мне говорят противоположную информацию. И кто по итогу говорит правду?..

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А как Вы переехали в другой город если паспортину требуют даже при покупке билета на автобус?

Василиса
#2

Жалобу начальству оставить надо.

#3
г0сть что в г0рле к0сть

А как Вы переехали в другой город если паспортину требуют даже при покупке билета на автобус?

Где это вы такое видели?.. Ехала я через частников, четыре часа в машине. Кому там мой паспорт мог бы понадобиться?.. Только деньги за перевозку.

Василий
#4

прокурор скажет вам правду!

Гость
#5

подскажите, что решили?
такая же проблема

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: