Гость
Статьи
Девочки из бедных …

Девочки из бедных семей, как ваша жизнь сложилась?

Мне 27 лет, образование есть(высшее/экономическое) , но по нему ни дня не работала , не мое. В основном кручусь в торговле, но и там зп так себе. Снимаю жилье с подругой в Подмосковье. Родители …

Автор
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#306
Не твоя, вот и злишься:)

Везёт же тебе! Ты ещё не знаешь, что такое 90-е! И в добавок ты за чертой бедности. Когда все знакомые кормилицей между ног зарабатывают. Когда всюду гоп-стоп и нападения. Когда маньяки с ножами по улицам разгуливают. Когда голодная и холодная. Когда нет телевизора, телефона, компьютера и телефона. Когда тебя грабили и грабят по сей день, даже когда ты, казалось бы, заслужила авторитет. Когда на зарплату кидают. Когда менты над тобой смеются. Мне бы сейчас 20 лет. Я бы жизнь по другому прожила бы. Я вот так не могла обратиться за помощью к форуму. Не было интернета. Жила одним днём. Непонятно, как жива до сих пор осталась. Слабое вы поколение. В этом суровом мире вы просто не выживете. Иди в бизнес. У тебя выбора нет. Я вот в 14 лет всякое барахло перепродавала. Магнитофоны там. Было у меня детство? А молодость на заводе с быдлом? Работа без выходных! Не завидую вам, детки. 90-е ещё не начинались:)

Если тебе 37, в 90-е ты ребенком была

Гость
#307
Алина

Да, кстати.
Однажды разговорилась со знакомым на эту тему, типа вот почему столько девушек симпатичных годами ходят одни, а столько некрасивых замужем, еще и удачно. Он мне напрямую сказал «А ты не думаешь, что эти некрасивые просто с деньгами? Может у них родители богатые? Ну или хотя бы своя квартира есть и машина? Мужчины тоже не хотят ухудшать себе жизнь, женясь на просто симпатичных, с ними и так можно спать».
Я поэтому и говорю, что мужчина постарше еще может содержать девушку 27 лет, там для него профит - это молодость девушки. А красивым, образованным ровесникам из полных семей с квартирами и машинами нужны такие же девушки, как они сами.

Самый нормальный вариант- найти ровню и вместе пахать. С ровней претензий, обид и зависти меньше. Заработают квартиру вместе, в случае развода хотя бы поделить можно.

Гость
#308
Гость

Стошнит от пополамщика.

Ну, это равноправный союз.
А что ей принц нужен? Она типа золушка? Ну ок, тогда останется ни с чем.

Алина
#309
Гость

Самый нормальный вариант- найти ровню и вместе пахать. С ровней претензий, обид и зависти меньше. Заработают квартиру вместе, в случае развода хотя бы поделить можно.

Вообще да. Но тут видите что срабатывает: если у тебя у самой ничего нет, то и ровня твоя - без жилья и машины с ЗП 30 тысяч. Перспектив же действительно мало, это неизвестно когда у такой пары будет квартира и машина, соответственно, и возможность иметь детей.
Вот у меня приятельница вышла замуж за ровню: у нее хорошая квартира в новом доме (в ней живут), он с машиной и квартирой в хрущевке, которую они сдают. Обоим от родителей это досталось. То есть зарплаты у них и доход от его квартиры идут на сбережения, отдых и есть перспективы.
Обидно, конечно, когда родители ничего не дали дочери в качестве приданого. Поэтому тут либо постарше искать для семьи, либо самой пытаться что-то заработать, а там и норм парни подтянутся. Ну либо с ровней жить, набравшись терпения)

Гость
#310
Гость

А зачем нищим дети?

А богатым зачем дети, они все равно почти все страшные.

Гость
#311
Гость

Почему вы мне пишите, что я не имею права размножаться, напишите тогда всем бедным, всем, кто некрасивый или тупой. Большинство людей, которые беднее меня размножаются почему-то. Я просто на такое не согласна, под такими условиями. А вы пишите мне, советы даете. Вы вообще сами кто, уверенны, что богаче меня или красивее, чтобы мне вот такие советы раздавать и вообще кому-то, сами вы размножились? Насчет училась с ровней, да откуда вам знать и мне кто там со мной учился и какое у них материальное положение. Например, я отличиница, а они двоечники, при одинаковом материальном, по-вашему, я должна с ними жить что ли, о чем я с ними буду разговаривать... Откуда тебе знать кто моя ровня по уму и так далее? Я не имею квартиру в собственности, а много ли ты знаешь тех, кто имеет? Единицы. Ты знаешь мой уровень ума, образования, воспитанноти? Много видели воспитанны парней, единицы. Насчет того, что я чего-то хочу, я уже ничего не хочу, ну вот радоваться этому меня не смейте заставлять.

Автор Вы Умница

Я не автор.

Гость
#312
Гость

Я не автор.

Тогда какого хрена тут торчим? Работа стоит

Гость
#313
Гость

Тогда какого хрена тут торчим? Работа стоит

Ты больной что ли? По-твоему здесь только автор и еще кто должен находиться, троли что ли? Тем более что тема автора и про меня в том числе, или для тебя все, кто здесь находится не люди?

Автор
#314
Гость

Ну, это равноправный союз.
А что ей принц нужен? Она типа золушка? Ну ок, тогда останется ни с чем.

Знаете, равноправный союз можете девушка с совковами установками говорить. И я прекрасно знаю недопатриархат в нашей стране, поэтому остаться ни с чем в обоих случаях можно) А мне лучше с подругой жить и копить чем с пополамщиком и обслуживать его. Так как у таких твердая уверенность, что если ты нищая , то заслужи его и пофиг что он такой же. А, у подруги был случай пополам жили, он еще жаловался , что она емк не готовит, притом ничего не покупал. А как на горизонте появилась девочка с приданым, так он ее в миг бросил и начал окучивать большими подарками новую пассию. Ну вот подруга за три года ничего не накопила , не купила , но заработала низкую самооценку .
Адекватные, конечно же есть, но их катастрофически мало. И не всем фортит, чтобы именно в них влюблялись.
А вообще всем спасибо за отклик. В любом случае, вы все большие молодцы , если смогли , да даже если и нет, что не спились или того хуже. Жизнь не справедлива, и наверное нужно идти до конца , несмотря на невзгоды. Всем счастья!

Гость
#315
Гость

Не просто вышка, а ординатура по дерматовенерологии + курсы по косметологии- это полмиллиона минимум (постдипломное образование то есть).

Ещё такой момент: сейчас население беднеет, из-за санкций цены на уколы растут. То есть число клиенток будет в ближайшее время не расти, а падать. У меня в районе больше половины дорогих салонов сейчас вообще закрылось.

С другой стороны, есть приятельница, которая на одном шугаринге 200 тыс. в месяц зарабатывает. Ещё одна обучает наращиванию ресниц, квартиру купила в Москве. У них, кстати, среднее мед. образование только. Так что может быть очень по-разному .

Про то и речь, что если нет возможности или связей устроиться на хорошо оплачиваемую должность, то нужно искать способы работать на себя, используя имеющееся образование или получить новое доступное.

Гость
#316
Алина

Вообще да. Но тут видите что срабатывает: если у тебя у самой ничего нет, то и ровня твоя - без жилья и машины с ЗП 30 тысяч. Перспектив же действительно мало, это неизвестно когда у такой пары будет квартира и машина, соответственно, и возможность иметь детей.
Вот у меня приятельница вышла замуж за ровню: у нее хорошая квартира в новом доме (в ней живут), он с машиной и квартирой в хрущевке, которую они сдают. Обоим от родителей это досталось. То есть зарплаты у них и доход от его квартиры идут на сбережения, отдых и есть перспективы.
Обидно, конечно, когда родители ничего не дали дочери в качестве приданого. Поэтому тут либо постарше искать для семьи, либо самой пытаться что-то заработать, а там и норм парни подтянутся. Ну либо с ровней жить, набравшись терпения)

Если оба целеустремленные и амбициозные, то заработают. В моем окружении 40+ много self made, кто начинали с нуля и успешны и обеспечены сейчас. Но все эти люди не сидели сложа руки, меняли профессии, рисковали, открывая бизнес. Хотя может сейчас другое поколение...

Гость
#317
Автор

Знаете, равноправный союз можете девушка с совковами установками говорить. И я прекрасно знаю недопатриархат в нашей стране, поэтому остаться ни с чем в обоих случаях можно) А мне лучше с подругой жить и копить чем с пополамщиком и обслуживать его. Так как у таких твердая уверенность, что если ты нищая , то заслужи его и пофиг что он такой же. А, у подруги был случай пополам жили, он еще жаловался , что она емк не готовит, притом ничего не покупал. А как на горизонте появилась девочка с приданым, так он ее в миг бросил и начал окучивать большими подарками новую пассию. Ну вот подруга за три года ничего не накопила , не купила , но заработала низкую самооценку .
Адекватные, конечно же есть, но их катастрофически мало. И не всем фортит, чтобы именно в них влюблялись.
А вообще всем спасибо за отклик. В любом случае, вы все большие молодцы , если смогли , да даже если и нет, что не спились или того хуже. Жизнь не справедлива, и наверное нужно идти до конца , несмотря на невзгоды. Всем счастья!

Автор оставайтесь

Гость
#318
Автор

Знаете, равноправный союз можете девушка с совковами установками говорить. И я прекрасно знаю недопатриархат в нашей стране, поэтому остаться ни с чем в обоих случаях можно) А мне лучше с подругой жить и копить чем с пополамщиком и обслуживать его. Так как у таких твердая уверенность, что если ты нищая , то заслужи его и пофиг что он такой же. А, у подруги был случай пополам жили, он еще жаловался , что она емк не готовит, притом ничего не покупал. А как на горизонте появилась девочка с приданым, так он ее в миг бросил и начал окучивать большими подарками новую пассию. Ну вот подруга за три года ничего не накопила , не купила , но заработала низкую самооценку .
Адекватные, конечно же есть, но их катастрофически мало. И не всем фортит, чтобы именно в них влюблялись.
А вообще всем спасибо за отклик. В любом случае, вы все большие молодцы , если смогли , да даже если и нет, что не спились или того хуже. Жизнь не справедлива, и наверное нужно идти до конца , несмотря на невзгоды. Всем счастья!

Ну, это все же более реальный сценарий чем ждать принца))) вопрос даже не в совке и недопатриархате. Мне лично некомфортно было бы с мужчиной из другого соц. Слоя. Мезальянс такое себе, не для всех. желаю удачи

Лапа
#319

Да нормально сложилось. В 27 у меня тоже не было ничего. Тоже снимала, в Лобне. Но потом я села и подумала, и поняла что я без жилья так останусь. Дорого очень все в Москве и Подмосковье. В итоге влезла в ипотеку вообще в другой регион и купила в нормальном городке в 50 км от Питера. Сейчас на удаленке уже 2 года, вообще красота. Машину не хотела и не хочу, боюсь водить. От мужчин денег никогда не видела, так что стратегия правильная. Чтоб с мужчин брать деньги, надо либо быть сильно красивой, либо как-то это уметь, а я не то и не другое. Переходите на удаленку и ищите город, в котором можно нормально жить и купить квартиру.

Лапа
#320
Автор

Знаете, равноправный союз можете девушка с совковами установками говорить. И я прекрасно знаю недопатриархат в нашей стране, поэтому остаться ни с чем в обоих случаях можно) А мне лучше с подругой жить и копить чем с пополамщиком и обслуживать его. Так как у таких твердая уверенность, что если ты нищая , то заслужи его и пофиг что он такой же. А, у подруги был случай пополам жили, он еще жаловался , что она емк не готовит, притом ничего не покупал. А как на горизонте появилась девочка с приданым, так он ее в миг бросил и начал окучивать большими подарками новую пассию. Ну вот подруга за три года ничего не накопила , не купила , но заработала низкую самооценку .
Адекватные, конечно же есть, но их катастрофически мало. И не всем фортит, чтобы именно в них влюблялись.
А вообще всем спасибо за отклик. В любом случае, вы все большие молодцы , если смогли , да даже если и нет, что не спились или того хуже. Жизнь не справедлива, и наверное нужно идти до конца , несмотря на невзгоды. Всем счастья!

Я насмотрелась историй.
Одна жила с мужчиной, он не работал. искал себя, 8 лет тянула все на себе. потом он резко поднялся и стал зарабатывать много. ей тут же пинок под попу. она ничего не получила. вообще. Он еще и всем рассказывает, что она его не понимала и не уважала. Сам завел себе 19-летнюю сразу же.
Вторая вышла замуж за ровню. купили квартиру, развелись через 6 лет, до сих пор не могут поделить так как муж строит всякие козни и не дает продать квартиру целиком, а долю за копейки она не хочет сливать.
Третья жила у мужчины в его квартире, 7 лет вроде прожили, он ее выставил в один день. ничего не удалось забрать практически, он живет сейчас с новой молодой.

Манго
#321

У многих в 45 уже!!!

Манго
#322

Хитрые и пронырливые очень хорошо устроились! Просто фиерия!

Лапа
#323
Гость

Если оба целеустремленные и амбициозные, то заработают. В моем окружении 40+ много self made, кто начинали с нуля и успешны и обеспечены сейчас. Но все эти люди не сидели сложа руки, меняли профессии, рисковали, открывая бизнес. Хотя может сейчас другое поколение...

Угу, знаю я тот "бизнес", челноками мотались в другие страны, контрабандой везли цацки, золото. Многие сгинули там, убиты местными бандитами. многие сели. Да, нынешнее поколение другое - у него мозги на месте. Я сама 40+, этих сэлф-мейд знаю как облупленных. кто живой все равно ни к черту нервы и болезненная потребность самоутверждаться. на детей орут десятитиями, на форумах пишут о своей крутости.

Лапа
#324
Гость

Нет, многие берут без опыта работы специально, чтобы временно поработал на испытательном сроке, и потом якобы как не прошедшую уволили. Да и не только так делают у кого нет опыта работы, впринципе так любят делать. Я сколько людей в коллективах знаю - все блатные! Все! Исключение этотоюли с очень большим опытом, но их их это бывает касается - обман со со стороны работодателя.

Ой дааа) тут вообще новая мода, нанять на работу и не платить, потом можешь идти в трудовую инспекцию и куда угодно. На моего бывшего работодателя более 180 исков. А ему пофиг. Самое оптимальное найти какой-то вариант работы на себя. Пусть самозанятость, налог не такой огромный. Зато трудовая лежит дома и никто не кричит мол не выйдешь на работу, трудовую не отдам. А еще уволю по статье и напишу.,что ты воровка.

Лапа
#325
Гость

Тяжело сложилась, каждые мало-мальские блага, с огромными усилиями доставались. Во всем себе отказывала, удалось на маленькую однушку заработать. И на этом все, здоровье подорвано. ни о каких детях и речи быть не может. На то, чтоб им на старт заработать, нет ни сил, ни здоровья. До пенсии бы дотянуть и не загнуться раньше времени.

+100
Да и жалко этих детей, что им потом, так же мыкаться. Все становится только хуже. 10 лет назад было больше работы и соотношение зп и цен другое было.

Гость
#326
Гость

Я вам верю, все так и есть.
Куча не очень совестливых людей упрекнет вас в лени, хотя у нас все по другому устроено, к сожалению.
Автор, отложите идею с детьми и проч. ПРобуйте заработать больше, разное пробуйте, где то получится. Найдите себе отдушину, чтобы отдых был

Очень хороший совет про отдушину. Без какого-то хобби (желательно условно бесплатного) можно не выжить в таких условиях.

Гость
#327

Автор, по теме, я родилась в Москве, и не в бедной семье. Но потом все пошло наперекосяк (игроманство брата, алкоголизм родителей), мыкалась по чужим углам. Замуж тоже выходила. Первый раз в Москве и москвичи самые разбалованные и хитрые. Я просто три года впустую потеряла, жила у него, любила. заботилась. он меня выставил, когда надоела - никаких прав нет в чужом жилье. Повезло, что подруга ехала тогда из Москвы в другой город и меня забрала няней. у нее родился как раз малыш, а второй дочке 3 года уже было.
Второй раз уже была умнее. Стала жить с мужиком, даже не расписывалась с ним, там в новом городе. Копила себе свои деньги, врала про размер зарплаты, не особо вкладывалась. Мужчины таковы, им надоедает. И они хотят новую через 2-3 года. Сколько я не вижу долгоживущих вместе пар, это всегда брак по расчету, поженились деньги к деньгам, он втихую гуляет. она тоже, но не разводятся, общий бизнес, общее имущество. В общем. в итоге накопила первый взнос, купила однушку хрущик 28 метров. Жить в ней можно. Стоило недорого. Проблема что этот регион теперь опасен немного... И я честно говоря думаю пока снять в другом городе где-то. Но хочу сказать, что даже если у вас в каком-нибудь пгт будет хрущ, это большое облегчение психологически, вам есть куда пойти.

Гость
#328

Ну и вы вообще подумайте про свой дом в деревне.Если эта деревня не за тридевять земель, то лучше довести этот дом до жилого состояния. чем покупать за огромные деньги квартиру. Тут такая ситуация, не угадаешь где ра ке ты упадут. Люди вот настроили тут коттеджей и спать не могут спокойно в них. А дом все равно уже есть. Не понравится продадите.

Гость
#329
Гость

Любовь, тепло... Смешно, да у нищих мужчин этого нет вообще. Бедность не равно доброта.

Могу только согласиться. Я пыталась общаться с "ровней" - мужчинами 30-32 года возрастом. без жилья своего. Какая там доброта. Они такие завистливые. Все разговоры только про то. что кто-то купил машину. а кто-то купил квартиру, а кому-т родители помогли. Плюс они жадные безумно. И это не от хорошей жизни, это понятно. Но они могут при расставании попрекать, что 372 рубля на тебя потратили (и с какой точностью), а ты не дала и ты динамо. После такого общения как будто в канаве искупалась. Добрые только богатые и обеспеченные. Вот второй мужчина у меня был. любит сильно кошек. Покупает им корм, и не вискас, а такой недешевый, и раз в неделю кормит уличных кошек. Только кошек он любит всех и безусловной любовью, а женщин меняет раз в 3-4 года - надоедают.

Гость
#330
Гость

Да что вы?
Мне 60 лет,я сиделкой не в Москве зарабатываю 50000, очень мало для меня.
Ещё двумя видами подработок занимаюсь.
А вообще ,если по теме,то как со здоровьем у вас,женщины из нищих семей? Нищие родители обычно и на здоровье детей плюют.Нищие( как правило,возможно есть исключения) на все виды помощи ребенку во взращивании очень скупые,снега не допросишься зимой.
Сама из нищей семьи,моим здоровьем не занимались.Это в подростковом возрасте вылилось в огромные проблемы,но ничего не исправишь,поздно.

Мне не сделали вовремя операцию на глаз. сейчас все плохо.

Гость
#331
Лапа

Я насмотрелась историй.
Одна жила с мужчиной, он не работал. искал себя, 8 лет тянула все на себе. потом он резко поднялся и стал зарабатывать много. ей тут же пинок под попу. она ничего не получила. вообще. Он еще и всем рассказывает, что она его не понимала и не уважала. Сам завел себе 19-летнюю сразу же.
Вторая вышла замуж за ровню. купили квартиру, развелись через 6 лет, до сих пор не могут поделить так как муж строит всякие козни и не дает продать квартиру целиком, а долю за копейки она не хочет сливать.
Третья жила у мужчины в его квартире, 7 лет вроде прожили, он ее выставил в один день. ничего не удалось забрать практически, он живет сейчас с новой молодой.

Все три примера дебильные по своей сути. Что значит строит козни? В суд на него.

Гость
#332
Лапа

Угу, знаю я тот "бизнес", челноками мотались в другие страны, контрабандой везли цацки, золото. Многие сгинули там, убиты местными бандитами. многие сели. Да, нынешнее поколение другое - у него мозги на месте. Я сама 40+, этих сэлф-мейд знаю как облупленных. кто живой все равно ни к черту нервы и болезненная потребность самоутверждаться. на детей орут десятитиями, на форумах пишут о своей крутости.

Ну с вами то все ясно уже. Вы там что поняли по-своему))А у автора все впереди. Вы ей предлагаете одной горбатиться? Чтобы что?Не заметила, чтобы у нее карьера была. В 27 лет довольно поздно для этого, к этому времени надо было бы хотя бы четко определиться по жизни.

Гость
#333
Гость

Автор, по теме, я родилась в Москве, и не в бедной семье. Но потом все пошло наперекосяк (игроманство брата, алкоголизм родителей), мыкалась по чужим углам. Замуж тоже выходила. Первый раз в Москве и москвичи самые разбалованные и хитрые. Я просто три года впустую потеряла, жила у него, любила. заботилась. он меня выставил, когда надоела - никаких прав нет в чужом жилье. Повезло, что подруга ехала тогда из Москвы в другой город и меня забрала няней. у нее родился как раз малыш, а второй дочке 3 года уже было.
Второй раз уже была умнее. Стала жить с мужиком, даже не расписывалась с ним, там в новом городе. Копила себе свои деньги, врала про размер зарплаты, не особо вкладывалась. Мужчины таковы, им надоедает. И они хотят новую через 2-3 года. Сколько я не вижу долгоживущих вместе пар, это всегда брак по расчету, поженились деньги к деньгам, он втихую гуляет. она тоже, но не разводятся, общий бизнес, общее имущество. В общем. в итоге накопила первый взнос, купила однушку хрущик 28 метров. Жить в ней можно. Стоило недорого. Проблема что этот регион теперь опасен немного... И я честно говоря думаю пока снять в другом городе где-то. Но хочу сказать, что даже если у вас в каком-нибудь пгт будет хрущ, это большое облегчение психологически, вам есть куда пойти.

А куда вы там вкладываться должны были?) норм схема. Нужно принимать, тот факт что любые отношения могут закончиться, а кушать хочется всегда.

Секси Котёнок
#334
Алина

Вообще да. Но тут видите что срабатывает: если у тебя у самой ничего нет, то и ровня твоя - без жилья и машины с ЗП 30 тысяч. Перспектив же действительно мало, это неизвестно когда у такой пары будет квартира и машина, соответственно, и возможность иметь детей.
Вот у меня приятельница вышла замуж за ровню: у нее хорошая квартира в новом доме (в ней живут), он с машиной и квартирой в хрущевке, которую они сдают. Обоим от родителей это досталось. То есть зарплаты у них и доход от его квартиры идут на сбережения, отдых и есть перспективы.
Обидно, конечно, когда родители ничего не дали дочери в качестве приданого. Поэтому тут либо постарше искать для семьи, либо самой пытаться что-то заработать, а там и норм парни подтянутся. Ну либо с ровней жить, набравшись терпения)

Только вот в декрете будет очень сложно... С ровней-пополамом(( это если только ребенка на бабушек и дальше пахать. Однако, не у каждой есть такая возможность. Либо самой *** рвать, с ребёнком на титьке работать, ночами, по выходным подработка, сама как зомби неспящий. Потом как правило начинаются скандалы и упреки деньгами. И пополама тут уже никакого нет. Мужик работает как и прежде, а женщина должна и с ребёнком, и зарабатывать и по дому.. Тут обычно начинаются разборки.

Алина
#335
Секси Котёнок

Только вот в декрете будет очень сложно... С ровней-пополамом(( это если только ребенка на бабушек и дальше пахать. Однако, не у каждой есть такая возможность. Либо самой *** рвать, с ребёнком на титьке работать, ночами, по выходным подработка, сама как зомби неспящий. Потом как правило начинаются скандалы и упреки деньгами. И пополама тут уже никакого нет. Мужик работает как и прежде, а женщина должна и с ребёнком, и зарабатывать и по дому.. Тут обычно начинаются разборки.

Ну поэтому такие пары (где оба без приданого) и не спешат рожать. А рожают только тогда, когда квартира есть, машина и доход хороший у обоих. Но это если есть мозги, а если нет, то на родительской территории живут и рожают одного за другим, параллельно ругаясь из-за денег.
Поэтому я и говорю, что для автора, учитывая ее ситуацию, оптимально найти мужчину постарше, но уже со своим жильем, машиной.

Гость
#336
Гость

Ну с вами то все ясно уже. Вы там что поняли по-своему))А у автора все впереди. Вы ей предлагаете одной горбатиться? Чтобы что?Не заметила, чтобы у нее карьера была. В 27 лет довольно поздно для этого, к этому времени надо было бы хотя бы четко определиться по жизни.

Вы такая грамотная? Откуда Вы?

Гость
#337
Лапа

Угу, знаю я тот "бизнес", челноками мотались в другие страны, контрабандой везли цацки, золото. Многие сгинули там, убиты местными бандитами. многие сели. Да, нынешнее поколение другое - у него мозги на месте. Я сама 40+, этих сэлф-мейд знаю как облупленных. кто живой все равно ни к черту нервы и болезненная потребность самоутверждаться. на детей орут десятитиями, на форумах пишут о своей крутости.

Не путайте, у 40+ молодость на 2000-е пришлась, а не 90-е.

#338
Ель Сибирская

Я из не самой бедной семьи, но мне от родителей ничего не досталось. Дожила до 46 лет и вполне радуюсь домику в деревне. А у вас он уже есть, не запускайте до нежилого состояния, цените этот ресурс.

Пока молодая да - надо мужика искать получше (похуже всегда найдется), развиваться в карьере, успевать вить гнездо. А если сможете найти себе удаленку, то можно и в деревне жить, тем более там с детьми намного лучше, чем в городе. Чистый воздух, тишина, безопасность. Очередей в садики нет и везде пешком можно дойти )

Женщина помоги мне советом.

Та ещё штучка
#339
Алина

Нормально сложилась. Получила образование, начала работать, вышла замуж.
Конечно, ровесники вас не обеспечат ничем. У вас единственный вариант хоть как-то прорваться – это выйти замуж как раз-таки за мужчину постарше, у которого хоть что-то есть (жилье, машина, нормальная работа).
Ну иначе так и будете на 3 копейки жить.

Этот постарше коз.ел- её морально сожрёт ,в итоге пойдут физические болячки ,не равноценый обмен будет.Все постарше кто ,берет по моложе- мужики Вампиры.Не надо такое ей советовать.

гость
#340

читаешь и просто страшно становится от количества меркантильных женщин)

Гость
#341
Гость

У меня немного порадостней, но тоже похоже. Заработала себе на среднего размера однушку, авто, шубу, путешествия, удалось со всем этим багажом в 32 выйти замуж за мужчину с жильем на окраине города-миллионника. Аналогично, здоровье подорвала, работала на 3 работах и училась. Сейчас несколько лет в браке, отношения хорошие, но страшно о детях думать, пора уже, возраст поджимает, а здоровья нет.
Автор ни на что не заработала, чтобы претендовать на хоть какой-то приличный уровень мужика. Могу лишь посоветовать каждую пятницу наводить марафет, посещать заведения и знакомиться с мужчинами (я имею ввиду просто общение), закрыв глаза на внешность и возраст. Но тут надо помнить "деньги к деньгам", потому мало шансов, что он будет молод, красив и богат. Скорее будет не молод. Кстати, взрослому мужику, возможно, домик в деревне будет отличным приданным))).

У меня немного порадостней, но тоже похоже. Заработала себе на среднего размера однушку, авто, шубу, путешествия, удалось со всем этим багажом в 32 выйти замуж за мужчину с жильем на окраине города-миллионника. Аналогично, здоровье подорвала, работала на 3 работах и училась. Сейчас несколько лет в браке, отношения хорошие, но страшно о детях думать, пора уже, возраст поджимает, а здоровья нет.
Автор ни на что не заработала, чтобы претендовать на хоть какой-то приличный уровень мужика. Могу лишь посоветовать каждую пятницу наводить марафет, посещать заведения и знакомиться с мужчинами (я имею ввиду просто общение), закрыв глаза на внешность и возраст. Но тут надо помнить "деньги к деньгам", потому мало шансов, что он будет молод, красив и богат. Скорее будет не молод. Кстати, взрослому мужику, возможно, домик в деревне будет отличным приданным))).

А че ты учиться не станешь? Автор Экономист. Детей ты чему научишь?

Гость
#342

На *** вам всем образование?

Гость
#343

Сосал..ки вы Детей чему научите?

Гость
#344
Алина

Ну для вас сказки, а для меня нет. У меня в окружении нет продавцов, учителей и медсестер (ничего против не имею этих специальностей, но там не заработаешь нормально). Все замужние девушки зарабатывают неплохо и откладывают деньги, параллельно с мужьями приобретают имущество. Детей никто из моих приятельниц не завел.

Гость
Ага, покупают, особенно, если женщина работает учителем, продавцом, медсестрой + больничные вечные с детьми....Сказки какие-то пишите.

Ну для вас сказки, а для меня нет. У меня в окружении нет продавцов, учителей и медсестер (ничего против не имею этих специальностей, но там не заработаешь нормально). Все замужние девушки зарабатывают неплохо и откладывают деньги, параллельно с мужьями приобретают имущество. Детей никто из моих приятельниц не завел.

Кончен..ые!

Гость
#345
Алина

Ну для вас сказки, а для меня нет. У меня в окружении нет продавцов, учителей и медсестер (ничего против не имею этих специальностей, но там не заработаешь нормально). Все замужние девушки зарабатывают неплохо и откладывают деньги, параллельно с мужьями приобретают имущество. Детей никто из моих приятельниц не завел.

Гость
Ага, покупают, особенно, если женщина работает учителем, продавцом, медсестрой + больничные вечные с детьми....Сказки какие-то пишите.

Ну для вас сказки, а для меня нет. У меня в окружении нет продавцов, учителей и медсестер (ничего против не имею этих специальностей, но там не заработаешь нормально). Все замужние девушки зарабатывают неплохо и откладывают деньги, параллельно с мужьями приобретают имущество. Детей никто из моих приятельниц не завел.

Сосал..ки! Детей вы чему научите?

Alisa
#346
Гость

Гость
Ага, покупают, особенно, если женщина работает учителем, продавцом, медсестрой + больничные вечные с детьми....Сказки какие-то пишите.

Ну для вас сказки, а для меня нет. У меня в окружении нет продавцов, учителей и медсестер (ничего против не имею этих специальностей, но там не заработаешь нормально). Все замужние девушки зарабатывают неплохо и откладывают деньги, параллельно с мужьями приобретают имущество. Детей никто из моих приятельниц не завел.

Сосал..ки! Детей вы чему научите?

Да это верно медсестрой ни на что не заработаешь только на пропитание и только ,о жилье забудь ,парням не интересна малоимущая ,девчат полно из обеспеченных семей ,красавиц .......твой принц это разнорабочий который имеет такой же уровень достатка ,если ещё и поколачивать не будет тебя...поэтому девочки учитесь ,хоть как-то вырваться из этого круга порочного ....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: