Гость
Статьи
Люди плохие

Люди плохие

Сколько зла и подводных камней в людях. Я каждого могу прочувствовать и мне плохо. Находиться долго в больших компаниях людей не могу, даже тут очень много плохой энергетике.

💫
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну надеюсь не все люди плохие, хотя очерь много идиотов, с неудовлтеоренными базовыми инстинктами

Гость
#2

А что по этому поводу говорит твой лечащий врач?

Гость
#3

Ой, все плохие, одна ты хорошая. Самомнение выше крыши.

💫
#4
Гость

Ой, все плохие, одна ты хорошая. Самомнение выше крыши.

Ни в коем случае

💫
#5
Гость

А что по этому поводу говорит твой лечащий врач?

Врач ?
У меня много друзей врачей, говорят что все нормально

💫
#7
Гость

За чужой счёт счастье не найдёшь. Только продать себя сможешь.

А при чем продать ?
Вы не туда написали

ХАХАХАХА
#8

Хех хиихих

💫
#9
ХАХАХАХА

Хех хиихих

🫢

Гость
#10

Эмпатам вообще тяжело. Насквозь видит, а люди думают, почему с таким лицом и все ему не так.

Гость
#11
Гость

Эмпатам вообще тяжело. Насквозь видит, а люди думают, почему с таким лицом и все ему не так.

Эмпат только эмоции считывает но не понимает логически что зачем говорят какие то глупости. Чувствуется обман умышленный между тем что люди чувствуют и говорят и это злит. Кажется тебя держат за дуру)

Гость
#12

Бедняжечка вы моя. Вот вам леденец от холодных сердец.

#13

Довольно самонадеянно думать что можешь почувствовать каждого. Есть и правда злые люди а есть те кто вынуждены защищаться от всего мира надевая маски агрессии, сарказма и злости, хотя на самом деле не такие. Если всех ровнять без разбора рискуешь стать социофобом🤷🏻‍♀️

Гость
#14

Не знаю, какая я, но чужие малыши ко мне льнут. Говорят, дети к плохим не идут. Иди ко мне, устроим обнимашки)

💫
#15
Гость

Не знаю, какая я, но чужие малыши ко мне льнут. Говорят, дети к плохим не идут. Иди ко мне, устроим обнимашки)

У вас все хорошо?

💫
#16
Гость

Бедняжечка вы моя. Вот вам леденец от холодных сердец.

Я не бедняжечка, леденцы не люблю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема