Гость
Статьи
Утратила доверие …

Утратила доверие церкви

Утратила доверие церкви, что делать?
Я с детства верила в Бога, по-простому, бесхитростно. Мама и папа скорее агностики, ничем религиозным не увлекались.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Утратила доверие церкви"
То есть церковь вам больше не доверяет? Вот печаль-беда...

Гость
#2

Сссука, даже мысль выразить не могут, тьфу..... Или из ПНД кнопает ТС.....

Гость
#3

еще и русский язык забыла...
альцгеймер-то молодеет.

Захария
#4

вас предали анафеме?
Или что случилось?

Гость
#5

Утратила доверие церкви, что делать? - нихоя не делай, я вот этого доверия церкви и не имел никогда, ничего живу себе и в хой не дую. Боха нет.

Гость
#6

Зачем вам посредники в виде церковных работников? Верить без церкви, невозможно, что ли?

Избегающая
#7

Автор, вы наверное предлог «к» пропустили? «К церкви» вы хотели сказать? И к церкви ли, или к Богу?

Гость
#8

Главное не терять веру в Бога. Вера в Бога и церковь - это не одно и тоже. Церковь - это некоммерческая общественная организация, которая занимается - не буду здесь говорить чем именно. Если внимательно почитаете Новый Завет, сами поймете. Вы верили по-простому и бесхитростно на основе того, что Вам просто с детства говорили, что Вы принадлежите этой религии. На самом деле, абсолютное большинство "верующих" ничего не знает о своей религии и о Боге и даже не читали Библию. Нам всем с детства формируют стереотипы о том, кто мы и что мы должны делать. И только пытливые умы ищут информацию и познают истину.

Гость
#9

Ну, раз утратили доверие, то и ладно! У одних людей есть доверие к церкви, у других его нет. А ещё у кого-то доверие только частичное, половинчатое.

Значит, живите без доверия. Жизнь в любом случае продолжается, несмотря на то, есть ли доверие у человека к церкви, или нет его.

Гость
#10

правильно сделали, давно пора

#11

Тебя надо пороть как сидорову козу, попроси мужа чтобы ремнём по попе раз 50.

Гость
#12

Религия-механизм защиты психики. Я давно поняла, что нет там ничего. Небытие. Но психике так легче. Как говорится, в падающем самолете нет атеистов.

#13

Ну наконец-то прозрела.