Гость
Статьи
Мужская логика

Мужская логика

Некрасивая/полная/старая - фу, зачем она нужна, уберите!

Красивая, но даже не общается с мужчинами - чсв, фригидка, динамщица, принцеждалка

Красивая и общительная, по-дружески общается с мужчинами - френдзонщица, манипуляторша, лживая стерва

Красивая и очень приличная, не спит без серьёзных отношений, хочет замуж и детей - зануда, овуляха, хочет зааленить, ни ногой в проклятый загс!

Красивая и не против заняться сексом без обязательств - супер, но если она так когда-либо делала она гулящая, грязная и не годится для отношений

После этого говорят что феминизм уже не актуален и не знает к чему придраться?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Где вы красивых жжжженщин видели? Мейкапы,штукатурка не в счёт!

Тим
#2

Всё правильно. Что тебе не понятно, авторша?

Гость
#3

Это вы где на остановке трамвая подслушали или в мужской бане сегодня бесплатный день для вшивых эмдешнков ?

#4

ну что поделаешь, если мужчине всегда надо найти причину, почему она не с ним. иначе (без причины) ему плохо.

Тим
#5
Солист

Где вы красивых жжжженщин видели? Мейкапы,штукатурка не в счёт!

Вот и я о том. У меня на ремонт квартиры меньше штукатурки уходит.

#6

Мне нужна красивая и сексуальная, которая не против секса без обязательств и мне плевать сколько у нее было. Но мне также не нужны отношения. Ни с кем, а не только с ней.

#7

У мужчин редко бывает логика, а вот противоречий масса. Так что забавно их читать.

Солист
#8
Тим

Вот и я о том. У меня на ремонт квартиры меньше штукатурки уходит.

😂😂😂👍

Гость
#9

Так про парней такой же набор стереотипов можно состряпать, но мне лень

Гость
#10
Тим

Всё правильно. Что тебе не понятно, авторша?

Непонятно, как по мужланскому мнению женщина может быть не виноватой. Друг другу наверное лучше всего подойдёте.

Гость
#11

Логика:"Как мало хороших женщин единицы". 😔

Гость
#12

Достали вы со своим феминизмом. Только внешность и секс.

Гость
#13
Rerner

Мне нужна красивая и сексуальная, которая не против секса без обязательств и мне плевать сколько у нее было. Но мне также не нужны отношения. Ни с кем, а не только с ней.

Допустим женщина не против. Что ты сможешь ей предложить? Сексом без обязательств девушки в за исключением совсем пьяного состояния занимаются с красивыми, хорошими любовниками, умными интересными собеседниками. У меня не сложилось такого о тебе впечатления. Дай угадаю, что ты ответишь, фригидка, да?

Гость
#14

Мужжжло не умеет в логику!
Прикольно, маты не запикивают, а слово мужжжло запикивают!😄😄😄😄🤣🤣😂😂😂😜😜😨

Гость
#15

В принципе женский пол считают никем, потому так.

Гость
#16
Тим

Всё правильно. Что тебе не понятно, авторша?

Говорю же, не натуралы вы такие. Вам с мужчинами надо. Зачем вам женщины?

Гость
#17

Понятно, что автор пытается неуклюже троллить, однако, на самом деле, так и есть: все женщины, по сути, - отвратительные, гнусные, алчные и подлые существа, с которыми мерзко иметь какие-либо дела!!...

Гость
#18
Гость

Понятно, что автор пытается неуклюже троллить, однако, на самом деле, так и есть: все женщины, по сути, - отвратительные, гнусные, алчные и подлые существа, с которыми мерзко иметь какие-либо дела!!...

Одно слово неправильно написал, надо было вместо "женщины" "мужчинки"

Тим
#19
Гость

Непонятно, как по мужланскому мнению женщина может быть не виноватой. Друг другу наверное лучше всего подойдёте.

Зачем мне мужчина? Я натурал. Но с современными женщинами уж лучше передёрнуть на порнушку, чем быть с такими как вы.

Dark Night Rider
#20

А бабам схемы конкретные нужны? Х** там. Их не будет. Готовые решения только в массовом сегменте.

Непсихолог
#21

из серии "и хочется и колется и мамка не велит"

погулите что такое контрзависимость
это термин такой в психологии

на многое откроет глаза

Гога (Хоха)
#22

даа, бомбит вас знатно конечно

Гость
#23
Тим

Зачем мне мужчина? Я натурал. Но с современными женщинами уж лучше передёрнуть на порнушку, чем быть с такими как вы.

Избавь себя от общения с женщинами, мы очень рады что тебе не подходим!Что на форум то пришёл? Тут порнушки если что нет.

Гость
#24
Гога (Хоха)

даа, бомбит вас знатно конечно

И ни одно мужжло в теме не сказало ничего внятного, что подтверждает её правоту)

Гость
#25

дала - шлюпка
не дала - шлюпка

у муж-ла нет логики, есть только одна ненависть к женщинам

Тим
#26
Гость

Избавь себя от общения с женщинами, мы очень рады что тебе не подходим!Что на форум то пришёл? Тут порнушки если что нет.

На вами, дурочками, поугарать.

Гость
#27
Гость

Говорю же, не натуралы вы такие. Вам с мужчинами надо. Зачем вам женщины?

И, кстати, вся мировая элита, интеллектуальная и творческая, почти поголовно, *****сексуальна, и эти тенденции только усиливаются!! Это потому что умные и трезвомыслящие люди понимают, что женщины гнусны и отвратительны, и предпочитают не иметь с ними никаких отношений...

Гость
#28
Гость

И, кстати, вся мировая элита, интеллектуальная и творческая, почти поголовно, *****сексуальна, и эти тенденции только усиливаются!! Это потому что умные и трезвомыслящие люди понимают, что женщины гнусны и отвратительны, и предпочитают не иметь с ними никаких отношений...

**** - г.о.м.о......

Гость
#29
Гость

И, кстати, вся мировая элита, интеллектуальная и творческая, почти поголовно, *****сексуальна, и эти тенденции только усиливаются!! Это потому что умные и трезвомыслящие люди понимают, что женщины гнусны и отвратительны, и предпочитают не иметь с ними никаких отношений...

Мужчины нетрадиционной ориентации прекрасно относятся к женщинам, и с ними куда интереснее чем с заурядным мужжлом. Есть такие знакомые, прекрасно общаемся, претензий друг к другу нет никаких. Сильнее всех женщин ненавидят гетеросексуальные мужчины, хотя, казалось бы, больше всех в них нуждаются.

Гость
#30
Гость

Мужчины нетрадиционной ориентации прекрасно относятся к женщинам, и с ними куда интереснее чем с заурядным мужжлом. Есть такие знакомые, прекрасно общаемся, претензий друг к другу нет никаких. Сильнее всех женщин ненавидят гетеросексуальные мужчины, хотя, казалось бы, больше всех в них нуждаются.

Они "прекрасно относятся к женщинам", потому что они вежливые, корректные и толерантные люди, и им от вас ничего не нужно, но это нисколько не отменяет того факта, что вы для них - "третий сорт".. Я сам с такими людьми часто общаюсь, поскольку сам "би", и вижу, насколько отвратительны мужчине-интеллектуалу квази-патриархальные установки, отстаиваемые, в частности, многими на этом форуме...

Гость
#31
Гость

Они "прекрасно относятся к женщинам", потому что они вежливые, корректные и толерантные люди, и им от вас ничего не нужно, но это нисколько не отменяет того факта, что вы для них - "третий сорт".. Я сам с такими людьми часто общаюсь, поскольку сам "би", и вижу, насколько отвратительны мужчине-интеллектуалу квази-патриархальные установки, отстаиваемые, в частности, многими на этом форуме...

Многие из них правда ненавидят женщин. А би не существует, уверена. Би мужчина это ***, который просто любит развлекаться. С женщинами серьезно строить отношения такие не способны.

Гость
#32
Гость

Они "прекрасно относятся к женщинам", потому что они вежливые, корректные и толерантные люди, и им от вас ничего не нужно, но это нисколько не отменяет того факта, что вы для них - "третий сорт".. Я сам с такими людьми часто общаюсь, поскольку сам "би", и вижу, насколько отвратительны мужчине-интеллектуалу квази-патриархальные установки, отстаиваемые, в частности, многими на этом форуме...

А би это как? В дни с женщинами чисто отдых от долбежки в попу?

Василий
#33

Обратитесь к Берте. Она специализируется на мужской логике.
Правда, оказалось, что не имеет понятия о модусах простого категорического силлогизма. Вы имеете представление? Ну, Барбара, Целарент, Дарий, Ферио - это в русской транскрипции...

Гость
#34
Василий

Обратитесь к Берте. Она специализируется на мужской логике.
Правда, оказалось, что не имеет понятия о модусах простого категорического силлогизма. Вы имеете представление? Ну, Барбара, Целарент, Дарий, Ферио - это в русской транскрипции...

А вы о какой "Берте" говорите?? О той злобной желчной мегере, которая пишет свои бесконечные проклятья в адрес ненавистного му/ж/ла, короткими, отрывочными, часто бессвязными, фразами?... Но, что-то, я давно на нее здесь не попадал....

Василий
#35
Гость

А вы о какой "Берте" говорите?? О той злобной желчной мегере, которая пишет свои бесконечные проклятья в адрес ненавистного му/ж/ла, короткими, отрывочными, часто бессвязными, фразами?... Но, что-то, я давно на нее здесь не попадал....

Да, про неё! Чуется, что общими усилиями вы её вытеснили! Слава нам!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: