Гость
Статьи
А для чего на самом …

А для чего на самом деле дамы размещают такие снимки? Ваше мнение

Для чего в инсте дамы ( иногда мужчины, но чаще женщины) вовсю демонстрируют свою жизнь в наиболее привлекательном свете? И примечательно, что акценты на красивое и гламурное.. вот, например, она в Париже, вот она в ресторане в центре Москвы, вот она в салоне красоты ( подпись : любимом), вот она с любимыми девочками ( подруги), вот её целует муж, а она с большим букетом роз, а вот она снова на Мальдивах ( это уж классика) и т.д и т.п. Понятно же, что это не вся её жизнь, что многое из неприглядного и живого - настоящего за кадром. А для чего всё это? Ярмарка тщеславия , дань моде( они друг у друга в друзьях , эти дамы и все даже на одно лицо будто и одна тематика страниц : яркая и красивая жизнь, реализация по всем фронтам, муж, подруги, дети, успех, красота, красивые вещи, путешествия)? Что на самом деле стоит за такой демонстрацией? Про зависть не пишите. Живу хорошо, могла б многое показать( преподнести выгодно!), но мне элементарно стыдно тарелки фотографировать в ресторане……..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть она такая...

Гость
#2

Это комплекс неполноценности, низкая самооценка и неудовлетворенность своей реальной жизнью.
Так хоть в виртуале можно пожить той жизнью, которой хочется пожить.

Гость
#3

Ты чего такая напряженная? Ну вот я, кто фоткает тарелки. И не только. Зачем я это делаю? Мне нравится сам факт того, что я могу себе это позволить, что в моей жизни бывают приятные моменты. Если мне плохо, я могу зайти на свою страничку и посмотреть, что у меня все если не сейчас хорошо, то было хорошо, а значит, будет хорошо. А для чего другие размещают.. у каждого свои цели, не стоит включать психолога и пытаться анализировать, почему миллиарды людей во всем мире играют в эту игру. Играют - значит, интересно.

"Элементарно стыдно тарелки фотографировать" - стыдно, потому что ты слишком много осуждаешь других и из-за этого запрещаешь себе. Расслабься. *** изначально был создан для фоток еды, это не журнал "Наука и жизнь"; Наоборот скажи спасибо инстаграму и людям, кто им активно пользуется. Люди стали больше уделять внимание дизайну, чтобы люди фотографировали, благодаря этому красивых отелей, ресторанов и много другого в мире стало больше.

Гость
#4

Я бургеры в маке фотаю и выкладываю в день получки, считаю, это успех.

Гость
#5

Сами себе создают гламурный образ от зависти и тщеславия. Погоня за Несбывшемся, в силу своего сознания. Смешны и жалко их.

Гость
#6

Тоже задавалась этим вопросом. Видимо, хотят привлечь внимание к своей персоне. Не хватает восхищения от мужа в браке что ли, может нарциссизм либо нереализованное желание быть популярной и публичной, либо просто похвастаться перед подругами - типо такая гонка вооружений. Кого больше муж любит. ))) странно, когда у меня была в первом браке насыщенная жизнь, (хоть много было плохого и тяжёлого) я не была ни в одной соцсети (до брака тоже не была) и даже мысли не возникало что-то там постить. Наверное, в их жизни кроме событий из этих кадров, больше ничего дельного и интересного не происходит. Как-то так.

Гость
#7

Покрасоваться друг перед другом. И перед бывшими вероятно тоже )))

Гость
#8

Кто-то пиарит курорты и прочее в соц сетях за деньги кстати.

Гость
#9

Будь оригинальнее, фоткай го..в..но

Гость
#10

Если блогеры, то денюшки на этом зарабатывают.

Гость
#11

Для повышения самооценки все эти люди размещают такие фото/видео. И уж точно никто не будет выкладывать себя со шваброй в руках в общественном туалете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: