Гость
Статьи
Жить для себя

Жить для себя

Жить для кого то,иили ради кого то... Есть же такое выражение... Жить для детей, или для мужа? Для себя скучно же,не интересно же

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы любим своих любимых(детей, мужей) и поэтому говорится, что мы живем ради них. А может и ради матери.

Буду крокодилом 🐊
#2

Блин
Ну как всё тяжело
Как всё муторно((((

#3

Жить для кого-то - это паразитировать на нем.

#4

у ас просто мало интересов в жизни, потому и не интересно. А я вот не знаю, как мне среди моих интересов найти время на мужчину. Некогда вечно.

Гость
#6
Баба-Яга

у ас просто мало интересов в жизни, потому и не интересно. А я вот не знаю, как мне среди моих интересов найти время на мужчину. Некогда вечно.

Какие же у Вас интересы??

#7
Гость

Какие же у Вас интересы??

как минимум 5 серьезных полноценных хобби, которым я посвящаю все свободное время. перечислять не буду.

Гость
#8

Нравиться самому себе — в разумной степени — это совершенно естественно и даже необходимо. Любить себя — значит заботиться о себе, уважать себя и держать себя с достоинством. Любить других — это часть человеческой природы. Любовь к себе, безусловно, важна. Но мы станем намного счастливее, если главное для нас — любить Бога и делать добро ближним. В Библии говорится: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
Некоторые считают, что для счастья нужно в первую очередь думать о себе. Но, согласно последним исследованиям, более счастливы и более здоровы те, кто следуют библейскому совету: «Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому».

Бабкины трусы
#9

Жить для Бога. Для себя это путь к разврату, лени. Для детей и мужа - путь к предательству со стороны детей и мужа.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: