Гость
Статьи
Почему среди мужчин …

Почему среди мужчин ниже 170см так много девственников

Еще у них меньше денег, и они не двигаются по карьерной лестнице. Они чаще получают диагноз депрессия и раньше умирают, хотя нам врут, что высокие меньше живут из-за проблем с сердцем

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется неликвидность. Тоже самое и со страшными и толстыми бабами.

Гость
#2
Гость

Это называется неликвидность. Тоже самое и со страшными и толстыми бабами.

Скорее слабость. Неликвидность на втором месте там

Собачий сын 🐶
#3

Откуда такие сведения?

Гость
#4
Собачий сын 🐶

Откуда такие сведения?

Вообще-то у них там плева есть

Собачий сын 🐶
#5
Гость

Вообще-то у них там плева есть

О𝘹𝘺𝘦ть теперь буду знать

Гость
#6
Гость

Скорее слабость. Неликвидность на втором месте там

А разница?

Гость
#7

В утверждении нестыковка, девственники на самом деле живут дольше остальных. А живут дольше, потому что остаются в душе чистыми и непорочными.

Гость
#8

Да непричем тут физические данные. Все зависит от того, где человек живет. Бывает, что человек хороший и по карьере идет и будущее есть, а у женщин он не популярен. А како-нибудь Вася - бич, который из каталажки в каталажку ходит, кучу целок перетрахал еще в школе. Это очевидно есть и беда общества.

Гость
#9

Фантазии недотрaхaнки, которую отшил парень ниже 170 см.

Гость
#10
Гость

А разница?

Слабого могут задавить по жизни, а неликвидные может подняться по жизни и обогнать слабого

Гость
#11
Гость

Слабого могут задавить по жизни, а неликвидные может подняться по жизни и обогнать слабого

Слабый = неликвидный.

Гость
#12
Гость

Слабый = неликвидный.

Не всегда. Если родители друзья хорошие то он под полной защитой

Гость
#13
Гость

Не всегда. Если родители друзья хорошие то он под полной защитой

При чем тут друзья и родители, если речь о сексе, которого у него нет и никогда не будет?

Гость
#14

А ты откуда знаешь? :)

Гость
#15
Гость

При чем тут друзья и родители, если речь о сексе, которого у него нет и никогда не будет?

Его может быть море. От слабости не сильно зависит его наличие

женщина мечта
#16

в 70-х в Краснодаре была страшная история где полторашник обиженный на всех высоких людей взорвал автобус. произошло это на остановке Гагарина по улице Тургенева

Гость
#17
Гость

Его может быть море. От слабости не сильно зависит его наличие

Мужчины карлики девственники не просто так. Никому не нужны мужики с детскими членами 13-15 см.

Гость
#18
Гость

Мужчины карлики девственники не просто так. Никому не нужны мужики с детскими членами 13-15 см.

Про члены ты ничегошеньки-то не знаешь.
Длина члена не зависит от роста, даже учёные это доказали - измерили миллионы пиписек.

Гость
#19
Гость

Мужчины карлики девственники не просто так. Никому не нужны мужики с детскими членами 13-15 см.

Толщина важнее длины. Ты как лесбби даже этого не знаешь, зато утверждаешь

Гость
#20
Гость

Толщина важнее длины. Ты как лесбби даже этого не знаешь, зато утверждаешь

Я знаю, потому что у меня рост 170 и член 13 см. Угадаешь как много у меня секса?

Гость
#21
Гость

Про члены ты ничегошеньки-то не знаешь.
Длина члена не зависит от роста, даже учёные это доказали - измерили миллионы пиписек.

Я, как карлик с мелким членом это опровергаю. Зависит.

Гость
#22
Гость

Я знаю, потому что у меня рост 170 и член 13 см. Угадаешь как много у меня секса?

Клитер 13 см? Ничего себя оттянула ты его. Просто я мужскую речь отличаю от лесбийской

Гость
#23
Гость

Клитер 13 см? Ничего себя оттянула ты его. Просто я мужскую речь отличаю от лесбийской

Да хочешь отсосать?

Гость
#24
Гость

Клитер 13 см? Ничего себя оттянула ты его. Просто я мужскую речь отличаю от лесбийской

😄👍

Гость
#25
Гость

😄👍

Бабы вумановские все безумнее и безумнее.

Гость
#26
Гость

Клитер 13 см? Ничего себя оттянула ты его. Просто я мужскую речь отличаю от лесбийской

Не играй только в лотерею, проиграешь.

#27

А вы откуда знаете?)

Гость
#28

Автор, приведите научные данные или статистику с большой выборкой о том, что все именно так, как вы пишете.
Мне почему-то думается, что у вас возможно 2,5 приятеля имеют такой опыт или у вас такой негатив и вы пытаетесь делать глупые обобщения, имея ровно 0 данных

Гость
#29

Недомерки потому что. Классный мужик это от 185 см

Гость
#30

Я с таким же успехом могу заявить, что среди женщин выше 170 много девственниц 😏 такой же абсурд

Гость
#31
Гость

Автор, приведите научные данные или статистику с большой выборкой о том, что все именно так, как вы пишете.
Мне почему-то думается, что у вас возможно 2,5 приятеля имеют такой опыт или у вас такой негатив и вы пытаетесь делать глупые обобщения, имея ровно 0 данных

Конечно тема бред. Целые страны есть где мужики ростом ниже 170, они что там, почти все девственники?

Гость
#32
Гость

Не играй только в лотерею, проиграешь.

Не только лечисьа ещё и подлечивайся а то задаунеешь

Гость
#33
Гость

Конечно тема бред. Целые страны есть где мужики ростом ниже 170, они что там, почти все девственники?

Просто рост для русских баб стал ещё одной причиной ненавидеть русских мужиков.
Тут денацификацию внутри страны проводить надо по отношению к бабам.

Гость
#34
Гость

Конечно тема бред. Целые страны есть где мужики ростом ниже 170, они что там, почти все девственники?

на Вумене полно таких глупых тем. Как вы думаете, это одна дура их создает или такой высокий процент дур среди наших женщин на сайте?😊

Гость
#35
Гость

на Вумене полно таких глупых тем. Как вы думаете, это одна дура их создает или такой высокий процент дур среди наших женщин на сайте?😊

Процент дур довольно высок.

Гость
#36
Гость

Не только лечисьа ещё и подлечивайся а то задаунеешь

Речь о тебе. Ты безмозглая вуманская тэпэха.

Serg
#37

Я думаю, главная и единственная причина - в их закомплексованности.

Serg
#38
Гость

При чем тут друзья и родители, если речь о сексе, которого у него нет и никогда не будет?

Кто тебе сказал таких глупостей, что если ростом меньше 170 см, то секса никогда не будет? Есть такой актёр, Питер Динклэйдж, который играл Тириона Ланистера в сериале Игра престолов. Он вообще карлик, его рост всего 134 см. У него жена красавица на две головы выше его ростом, и двое детей.

Serg
#39
Гость

Толщина важнее длины. Ты как лесбби даже этого не знаешь, зато утверждаешь

А ещё важнее - умение им пользоваться

Serg
#40
Гость

Я, как карлик с мелким членом это опровергаю. Зависит.

170 - это средний рост

Гость
#41

потмоу что они ненавидят женщин и чаще являются гомосексуалистами

Гость
#42
Гость

Это называется неликвидность. Тоже самое и со страшными и толстыми бабами.

а при чем тут низкий рост и лишний вес? это две разын вещи. я девушка и у меня рост 160 см - мне мужики 180 и выше нафиг не интересны!

Гость
#43
Гость

Мужчины карлики девственники не просто так. Никому не нужны мужики с детскими членами 13-15 см.

а чо рост зависит от размера члена? у меня был парень ростом 170 и членом 20 см, даже пришлось бросить его из-за того, прикинь?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: