Гость
Статьи
Никто не нравится

Никто не нравится

Мне 20 лет. За всю жизнь не было ни одной девушки. За полгода произошло два случая отказа. Не знаю, после этого вообще пропали какие-либо чувства. Да, могут чисто внешне девушки понравиться, но это не серьёзно, нету такого чувства, чтобы я хотел с ними чего-то большего. Вообще не могу себя представить в отношениях. Почему вообще так происходит?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. У меня так же.

Узбек
#2

Это нормально. Так будет лет до 70, а потом ты будешь вспоминать утерянные годы

Pastel ghost 🌌
#3

Возможно вы из тех, кто не нуждается в отношениях. Мы же все разные: кому-то необходимы отношения, а кому-то по нраву холостяцкая жизнь. А возможно вы просто ещё не встретили своего человека.
В общем, живите, радуйтесь, развивайтесь и не парьтесь. Всему свое время)

Гость
#4

Так это феминизм называется от баб сейчас толку вообще нету...
Просто иди зарабатывай для себя и всё а потом снимай *** ну или заведи семью и плати алименты...Вот и вся жизнь мужчины если говорить по поводу баб, воспитания сейчас у баб ужасное наверно ты замечал как они падки к деньгам так это последствия воспитания......

Гость
#5
Гость

Это нормально. У меня так же.

Ответьте на этот вопрос https://www.woman.ru/relations/men/thread/5797203/

Гость
#6
Pastel ghost 🌌

Возможно вы из тех, кто не нуждается в отношениях. Мы же все разные: кому-то необходимы отношения, а кому-то по нраву холостяцкая жизнь. А возможно вы просто ещё не встретили своего человека.
В общем, живите, радуйтесь, развивайтесь и не парьтесь. Всему свое время)

Ответьте на этот вопрос https://www.woman.ru/relations/men/thread/5797203/

Гость
#7
Гость

Так это феминизм называется от баб сейчас толку вообще нету...
Просто иди зарабатывай для себя и всё а потом снимай *** ну или заведи семью и плати алименты...Вот и вся жизнь мужчины если говорить по поводу баб, воспитания сейчас у баб ужасное наверно ты замечал как они падки к деньгам так это последствия воспитания......

Ответьте на этот вопрос https://www.woman.ru/relations/men/thread/5797203/

Гость
#8
Pastel ghost 🌌

Возможно вы из тех, кто не нуждается в отношениях. Мы же все разные: кому-то необходимы отношения, а кому-то по нраву холостяцкая жизнь. А возможно вы просто ещё не встретили своего человека.
В общем, живите, радуйтесь, развивайтесь и не парьтесь. Всему свое время)

Иди отсюда свои речи в вк пабликах феминизма толкай, умственно отсталая!

Pastel ghost 🌌
#9
Гость

Иди отсюда свои речи в вк пабликах феминизма толкай, умственно отсталая!

Поясни: при чем здесь феминизм?

Если я буду говорить, например, о цветах, тоже феминизм приплетешь?

Гость
#10
Pastel ghost 🌌

Поясни: при чем здесь феминизм?

Если я буду говорить, например, о цветах, тоже феминизм приплетешь?

Ну значит папина дочь , мы с тобой в другой теме пообщались...

Pastel ghost 🌌
#11
Гость

Ну значит папина дочь , мы с тобой в другой теме пообщались...

А тут ты мимо, у меня нету бати)

Pastel ghost 🌌
#12
Гость

Ну значит папина дочь , мы с тобой в другой теме пообщались...

А во-вторых, мозг включи, если там хоть что-то ещё от него осталось. Приплетать феминизм в данном моем комментарии - ну *** как глупо :)

И ты думаешь, что после слов какого-то ноунейма "иди вк в фем паблик строчи", я такая: "да!да! Это же сам ноунейм приказал!" *бежит в ВК писать о феминизме* ??? Ахахах, смешной такой))

Pastel ghost 🌌
#13
Гость

Ну значит папина дочь , мы с тобой в другой теме пообщались...

И да. Этот сайт для женщин. Чё ты тут забыл? Мб это тебе свалить отсюда?)

Иди в ВК паблик о маскулизме пиши 😏

Гость
#14
Pastel ghost 🌌

И да. Этот сайт для женщин. Чё ты тут забыл? Мб это тебе свалить отсюда?)

Иди в ВК паблик о маскулизме пиши 😏

ахахаха ты забавная на самом деле ,так мило вопишь😄😄😄😋😋😋

Pastel ghost 🌌
#15
Гость

ахахаха ты забавная на самом деле ,так мило вопишь😄😄😄😋😋😋

😘

Гость
#16
Pastel ghost 🌌

А тут ты мимо, у меня нету бати)

На самом деле или прикалываешься??!!
Поэтому так бывает злишься на мужчин?😄

Гость
#17

Возможно, что вам на самом деле вам никто сейчас не нужен. И это нормально. Бежать в погоне за отношениями, потому что так делают все - глупость. Подумайте о себе, чего бы вы сами хотели. Может, у вас есть нереализованные интересы, какие-то забытые хобби, и возможно, что занятие этим в конце концов приведёт вас к человеку, с которым вам будет достаточно интересно.

Гость
#18
Гость

Так это феминизм называется от баб сейчас толку вообще нету...
Просто иди зарабатывай для себя и всё а потом снимай *** ну или заведи семью и плати алименты...Вот и вся жизнь мужчины если говорить по поводу баб, воспитания сейчас у баб ужасное наверно ты замечал как они падки к деньгам так это последствия воспитания......

Вопрос первый, какой именно "толк" вы ожидаете от женщины? Что вы вообще вкладываете в это понятие? Вопрос второй, если у женщины есть "толк", то и у мужчины должен быть какой-то этот "толк"? И третье, меня удивляет ваша изначальная оценка института семьи. То есть вы изначально настроены на то, что семья будет разрушена. И разумеется, в вашему видении виновата будет женщина. Но по какой причине? Потому что она будет требовать вкладывать деньги в семью, как делает это сама?
Мне кажутся ваши идеи - зеркалом сегодняшнего состояния семей вообще. Именно поэтому я вижу множество матерей одиночек, которые растят детей и сами зарабатывают, и сами же выплачивают ипотеку. И мне кажется чудовищным то, насколько эта тенденция стала популярной. Думаю, через десяток лет, нация вымрет, так как вовсе нежизнеспособна. Нет никакого даже элементарного уважения к чужому гендеру.

Pastel ghost 🌌
#19
Гость

На самом деле или прикалываешься??!!
Поэтому так бывает злишься на мужчин?😄

Не, тип он жив, но он свалил, когда совсем мелкой была. У него другая семья. Ха, классика)😃

У меня нет ненависти к мужикам. Просто мне не нравится, когда мужики несправедливо относятся к женщинам. Я не помню уже из-за чего у нас с тобой разногласие вышло. Вроде как из-за того, что ты считаешь, что зависть - женское качество? Но отнюдь это не так. Мужчины тоже завидуют.

Затем ты нагрубил мне в другой теме, приплел феминизм за каким-то чёртом, хотя о нем и речи не было. 🤨

Гость
#20
Pastel ghost 🌌

Не, тип он жив, но он свалил, когда совсем мелкой была. У него другая семья. Ха, классика)😃

У меня нет ненависти к мужикам. Просто мне не нравится, когда мужики несправедливо относятся к женщинам. Я не помню уже из-за чего у нас с тобой разногласие вышло. Вроде как из-за того, что ты считаешь, что зависть - женское качество? Но отнюдь это не так. Мужчины тоже завидуют.

Затем ты нагрубил мне в другой теме, приплел феминизм за каким-то чёртом, хотя о нем и речи не было. 🤨

Ну это печально что такой опыт....Я тут на форуме дурачусь, смотри выше какая реакция 😄

Pastel ghost 🌌
#21
Гость

Ну это печально что такой опыт....Я тут на форуме дурачусь, смотри выше какая реакция 😄

Окс)

Гость
#22
Гость

Вопрос первый, какой именно "толк" вы ожидаете от женщины? Что вы вообще вкладываете в это понятие? Вопрос второй, если у женщины есть "толк", то и у мужчины должен быть какой-то этот "толк"? И третье, меня удивляет ваша изначальная оценка института семьи. То есть вы изначально настроены на то, что семья будет разрушена. И разумеется, в вашему видении виновата будет женщина. Но по какой причине? Потому что она будет требовать вкладывать деньги в семью, как делает это сама?
Мне кажутся ваши идеи - зеркалом сегодняшнего состояния семей вообще. Именно поэтому я вижу множество матерей одиночек, которые растят детей и сами зарабатывают, и сами же выплачивают ипотеку. И мне кажется чудовищным то, насколько эта тенденция стала популярной. Думаю, через десяток лет, нация вымрет, так как вовсе нежизнеспособна. Нет никакого даже элементарного уважения к чужому гендеру.

ВОУ ВОУ ПОЛЕГЧЕ 😄!!!!!
Я вообще написал то что воспитание у женщин плохое и мужчинам с этим жить тяжело да лучше семьи и в правду не заводить! Добавлю что процент разводов велик.....Заметил как вы яростно начали осуждать и выдумывать а на это ответить то особо нечего)))
Платить алименты это про худший сценарий) Щас процент разводов какой?😄😄😄

Гость
#23
Гость

Вопрос первый, какой именно "толк" вы ожидаете от женщины? Что вы вообще вкладываете в это понятие? Вопрос второй, если у женщины есть "толк", то и у мужчины должен быть какой-то этот "толк"? И третье, меня удивляет ваша изначальная оценка института семьи. То есть вы изначально настроены на то, что семья будет разрушена. И разумеется, в вашему видении виновата будет женщина. Но по какой причине? Потому что она будет требовать вкладывать деньги в семью, как делает это сама?
Мне кажутся ваши идеи - зеркалом сегодняшнего состояния семей вообще. Именно поэтому я вижу множество матерей одиночек, которые растят детей и сами зарабатывают, и сами же выплачивают ипотеку. И мне кажется чудовищным то, насколько эта тенденция стала популярной. Думаю, через десяток лет, нация вымрет, так как вовсе нежизнеспособна. Нет никакого даже элементарного уважения к чужому гендеру.

1 Какой толк от женщины??
Создать семью
2 Оба работают,создают семью но у тех женщин у которых недостаток в детсве и они средства тащат с мужчины такие не подходят!
3 Семья в большинстве случаев будет разрушенна тк в наше время женщины убегают от мужчин с детьми ,ищут побогаче в итоге у ребёнка плохое воспитание!
Проблема бегства от детей касается не только мужчин и женщин тоже туда же так же измены!
Мои идеи зеркало того как женщины ведут себя и что часто хотят от жизни,уже вижу насквозь,этого форума мало? Сз вам мало?

Матери одиночки как правило уходят от алкашей...А зачем они тогда их ищут...А тут проблемма в воспитания с чего я и начал свою речь изначально...
Да ради богу пусть вымирает....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: