Гость
Статьи
никому не нужна и не …

никому не нужна и не интересна

Здравствуйте.я заметила что никому не интересна да и собственно не нужна. заметила,что парни абсолютно мной не интересуется,я выставила в дайвинчик свою анкету но меня ВООБЩЕ никто не лайкает. хотя несколько времени тому назад у меня было много внимания со стороны других людей. всегда были мальчики которые мной интересовались и мне даже не нужно было проявлять какую то заинтересованность в них,а они все равно писали. раньше всегда чуть ли не купалась в чужом внимание. я не пойму, что со мной не так? у меня рпп, из за которого я весила когда то много, но все равно нравилась противоположному полу. сейчас вешу меньше,и выгляжу лучше, стала больше заниматься собой,но все равно никому не нравлюсь. я не глупая явно,шарю за многие вещи, могу говорить на разные темы и умею поддерживать диалог,в разных сферах развита. из за того что никто мной не интересуется упала самооценка. недавно появился человек из прошлого, мы пообщались и я как дура влюбилась в него! не знаю,был ли он влюблен в меня,но мы пообщались месяц и после чего наше общение сошло на абсолютно на нет. сейчас нет к нему чувств,или я просто смирилась,в общем не знаю. и эта все ситуация просто добила меня. у нас появилось 2 новеньких, произошла ситуация когда мы взаимодействовали и они оба добавили в друзья,но мне почему то везде хочется видеть симпатию и желание быть со мной ближе. но опять все просто осталось на «добавили в друзья». в жизни они больше ко мне после этой ситуации не подходили. вроде и все равно и вроде нет. моя самооценка просто на нуле,постоянно ищу себе друзей,чувствую себя брошенной. я никого в этом не виню,не тем новеньких и не того чела из прошлого. просто хочется понять,есть ли выход из этой ситуации? может мне стоит что то поменять в себе? было бы здорово услышать ваше мнение!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы пробовали делать сама первые шаги на встречу?

Гость
#3
Focos

Вы пробовали делать сама первые шаги на встречу?

на самом деле,для меня это сложно,каждый раз страх окутывает меня и я боюсь что надо мной посмеются или я буду выглядит нелепо. в общем,делаю редко ,а если и делаю,то потом могу даже ночами не спать из за например что человек отреагировал на это как то не так,или он отреагировал так как мне хотелось бы(дружелюбно например) но могут мучать сомнения что это все не так,и я ему противна. но если я знаю что человек будет мне рад я с удовольствием могу сделать сама первый шаг. мне сложно делать первые шаги навстречу к новым людям.

#4

Что еще за дайвинчик, скачайте Тиндер)

Гость
#5
Kvarz

Что еще за дайвинчик, скачайте Тиндер)

да ну, я еще подросток да и как бы особо взрослые дядьки мне не нужны.))просто хотела донести,что даже там где раньше получала внимание,хоть и не значительное в какой то степени,уже нет

Гость
#6

Вы слишком много ожиданий накладываете на других людей, что они придут и разукрасят вашу жизнь яркими красками. Чтобы построить счастливые отношения, вы сначала должны научиться быть счастливой без мужчины. Тянутся к тем людям, которым и самим с собой комфортно и интересно.

Гость
#7

У нашего мозга есть так называемый "фокус": он как браузер выдаёт нам ответы именно на те вопросы, которые ты держишь в голове.

Если ты спросишь себя "Почему я никому не нужна и не интересна", то автоматически примешь на себя роль жертвы, что является уже не хорошим позиционированием своего фокуса на проблемы. Попробуй задать себе вопрос "Что мне нужно сделать, что-бы мной интересовались?", и процесс пойдёт уже другим путём). Время никого не щадит, нужно больше делать и меньше ныть для достижения цели (прошу прощения, если выражение показалось грубоватым)

Гость
#8

Малолетка еще
Всему своё время. 🙄

Автор
#9
Гость

Малолетка еще
Всему своё время. 🙄

но вы даже не знаете сколько мне лет и уже называете малолеткой?)

Гость
#10

Мне помогло общение с собой. Прогулки, шоппинг, растяжка, зал, танцы. В эти места я ходила одна и фокусировалась на себе, читала различные статьи в интернете (чтоб даже незнакомому человеку было что рассказать и обсудить) а не просто «как дела, что нового» Главное расширить свой кругозор, обучаться чему-то новому и нужные люди сами появятся в вашей жизни и не захотят прекращать общение

#11

Пожалуйста, постарайся загуглить в интернете информацию про русских мужчин ( в частности полное отсутствие инициативы от мужчин, беспочвенная агрессия и зависть к красивым девушкам, нежелание заводить серьёзные отношения) и сделай выводы. На это влияет демографическая ситуация, что у нас в стране больше девушек чем мужчин. Также влияет факт отсутствия должного воспитания у девушек и у мужчин (девушки бегают и унижаются перед мужчинами которых воспитали унижать женщин). Патриархальное общество, жестокое, непринимающее любую девушку которая имеет минимальный интеллект и уважение к себе.

#12

Более того на твоё восприятие того факта что на тебя обращают меньше внимания влияет твоё взросление. Как только ты переростаешь возраст 14-16 лет внимания от мужчин будет меньше по их животным причинам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: