Гость
Статьи
Естественность уже …

Естественность уже никому не интересна?

Есть у меня подруга которая занимается наращиванием волос, ресниц . Услуги эти достаточно дорогие и клиентки к ней ходят с соответствующим доходом. Так вот у подруги и ее клиенток такое мнение что если у тебя не нарощены волосы, ногти, ресницы и тп. то ты просто "отстой" , в жизни тебе ничего не светит и мужчины выбирают искусственных кукол (сами они себя называют "ухоженными") при прочих равных условиях. Неужели правда естественность уже никому не интересна?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гхг90 8
#1

на всяк роток не накинешь платок.Почему ты слушаешь всякие глупости?Люби и уважай себя, сохраняй своё девичье достоинство-и будет у тебя в жизни всё хорошо.Думай всегда позитивно.

Гость
#2

бред, просто женщины привыкли что на них делают деньги как могут и кто может, вот и оправдывают себя, что остальные кто не платит за сомнительные услуги отстой, хотя сами выглядят глупыми курицами ) ИМХО

Гость
#3

мой мужчина от таких шарахается. а ухоженность это когда все свое и начищенное до блеска.

Тутта Ларсен
#4

Ну какой бред, нет ничего лучше здоровых волос, кожи и ногтей, которые не нужно наращивать, которые ростут естественным способом:))

Вот дружу с мужчинами в основном, на девушек, которые мнят себя "ухоженными" с ногтями гелевыми, с волосами из капсул и тому подобными абгрейдами, они смотрят снисходительно и жалостливо. Иногда посмеиваются говоря: надеюсь когда она все это снимет, хотя бы зубы останутся на месте :)

Плохая девочка
#5

Если у тебя нарощены волосы и ногти, это означает не ухоженность, а то, что у тебя проблемы с данными частями. Что хорошего в больной женщине?

Гость
#6

нарощенные волосы и ресницы это конечно жесть, но натуралки считающие себя мегапривлекательными с волосами цвета г0вна или мышиной шкуры тоже не лучше

надо действительно свое до блеска доводить

Яна
#7

Глупость это конечно. Ну с ними с этих кукол эти волосы,ногти,ресницы и что останется? То есть по сути они изначально некрасивы и как можно гордиться тем что сейчас они за счет искусственных деталей себя украшают? Они просто сами себя этим утешают,что якобы на нас спрос больше. Конечно нужно следить за собой,любить себя,но не доводить это занятие до абсурда.

гость
#8

Есть такие неказистые девушки, которых эти самые нарощенные волосы с ресницами только и спасают. особенно, если и с мозгами тоже дефицит.

Если внешность сама по себе яркая и привлекательная, тогда конечно нафиг все эти наращивания!

Автор
#9
Гость

нарощенные волосы и ресницы это конечно жесть, но натуралки считающие себя мегапривлекательными с волосами цвета г0вна или мышиной шкуры тоже не лучше

надо действительно свое до блеска доводить

Я не говорю что надо не краситься, не стричься и не бриться - гигиену никто не отменял. Но некоторые делают из искусственных "украшательств" просто культ какой то. По-моему это не правильно

Инна
#10

автор, ну что за глупая тема.

наращенные ногти только в деревне в моде еще.

Гость
#11
Инна

автор, ну что за глупая тема.

наращенные ногти только в деревне в моде еще.

ну не скажите, наших теток хлебом не корми, дай ченить наростить или закачать

Гость
#12

так это уже давно не модно))) селебретиз все эти наращивания оставляют для выступлений. а в обычной жизни никто такого не носит,это уже моветон.

Гость
#13

девочки, мой муж тоже всегда выступал за естественность, а как-то сидели в кафе и он так с восхищением на девицу со стилетами и нарощенными волосами до попы говорит: "Вот, видно, что ухоженная. Тебе нужно тоже ОТРАСТИТЬ волосы и сделать ногти по-ярче", т.е. он даже не понял, что это все нарощенное... А вы говорите...

К слову, муж при хорошей должности, неглупый человек)

Хвостатая Машка
#14

ну так тех, кто на этих услугах зарабатывает можно понять - им доход нужен. А тех, кто пользуется - тем более, ну как же, они деньги "вкладывают" в себя, значит, лучше остальных)))))))

сама ничего ни разу не наращивала, но не имею ничего против аккуратных искусственных ногтей адекватной длины - у некоторых от природы форма ногтей жуткая (хотя на мой взгляд она корректируется правильным маникюром за год), волосы - ну не знаю, не нравится мне как это выглядит, если уж свои длинными носить в силу хренового вида нельзя - сделай стрижку хорошую.

Гость
#15

автор, ну что за глупая тема.

наращенные ногти только в деревне в моде еще.

ну не скажите, наших теток хлебом не корми, дай ченить наростить или закачать

Так потому что у нас это все еще ассоциируется с бохатством и гламуром, хотя это реально уже уходит в прошлое, потому как выглядит "дешево". нет ничиго красивее ухоженного и своего

Тутта Ларсон
#16

Гость 13, нарощенные волосы видно. Мой муж безошибочно определяет. Ему тоже нравятся длинные, но он знает каких трудов это стоит. У меня ниже попы волосы.

Девушки с нарощенными волосами вызывают лично у меня жалость. Причины две: либо свои столь плохие, что выхода нет. Либо девушке просто лень правильно ухаживать и поэтому она портит волосы свои наращиванием. И в том и в другом случае временный эффект для меня хуже чем целенаправленное востановление своих волос. Про ногти та же фишка.

Гость
#17

Она и не была никогда никому интересно.Надо,чтоб сделанное выглядело,как свое.А если у тебя своих три волосины и ногти слоятся,то уж лучше стань "искусственной"

Сыр в масле
#18

У меня такие дамы вызывают жалость и отвращение. У меня на работе есть девочка, пережаренная в солярии, с пергидрольными нарощенными волосами, ногтями, ресницами, постоянно выпячивает нижнюю губу, и носит платья по самое некуда. Смотрит на остальных как на отсталых и искренне жалеет девушек, которые себе ничего не делают. Считает, что красота требует доработки.

Я со своей стороны считаю, что этим занимаются те, кому просто не чем больше заинтересовать, потом они втягиваются в процесс и не могут остановиться уже.

Лина
#19

ногти точно жуть, а волосы, у девушек многих сейас они вообще не растут,что с ними не делай и наращивание спасает, но качественное, не вульгарное,то смотрется может вполне себе

Гость
#20

Естественность наоборот нравится мужчинам. НО! при условии что есть естественная красота, а это далеко не у всех. Незнаю, я наоборот замечала что силиконовые муклы с наращенными волосаи и прочим нравятся в основном женщинам, да и то больше из-за зависти к достатку, вроде если она может себе это позволить - значит у нее много денег и т.п. Мужики реально от таких шарахаются. А еще мне кажется что украшает это только тогда, когда сделано что-то одно - например Даша Пынзарь из Дома 2, у нее нарощенные волосы и впринципе она не выглядит муклой, а вот когда все сразу нарощенное и волосы и ногти и губы и т.п. и еще мейк дикий - то это п п ц просто. уродство.

Ирина
#21

Не знаю как насчёт естественности, а вот уверенность в себе интересна всем и всегда. Любая девушка с любой внешностью, любой фигурой должна тщательно за собой ухаживать и мужчины от неё глаз отвести не смогут. Ничто не привлекает мужчин больше чем уверенная в себе женщина, ну и ухоженная конечно. А нарощенные волосы и силиконовые части тела либо действительно от проблем, либо от отсутствия вкуса.

Анна
#22

Скажу со 100% уверенностью, что большинство таких "кукол" - это приезжие из оооочень далёкой глубинки. Туда плохо доходят новости моды, и эти клуши думают, что выбеленные волосы и нарощенные когти это секси. Дорвавшись наконец до столицы они рвут попу на работе чтобы выкладывать бабло за эти "протезы красоты". А умные люди на этих дурёхах делают деньги)

Форум: Отношения
Всего: 375 226 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем