Гость
Статьи
никому не интересна

никому не интересна

Мне 17 лет, у всех моих подруг и одноклассниц уже были отношения. На меня же никто никогда не обращал внимание. Внешность так себе, по этому поводу есть комплексы. Стараюсь модно одеваться, выгляжу ухоженно, развиваюсь разносторонне. Не знаю что с этим делать, боюсь, что вовсе никогда никого не найду и буду жить с котами :с

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете бояться-так и будет. Верьте в лучшее,мысли материальны.

D
#2

Тебе всего 17, бред какой-то, трать время на развитие, и живи для себя, общайся с друзьями, найдёшь со временем себе кого-нибудь. Ты не представляешь как время быстро идёт, я бы вернула себе свои 17 и сделала бы намного больше: развивалась бы, читала, рисовала, училась, пела, это так круто, в 21-23 у тебя появятся обязанности и времени уже особо не будет на себя.

nikyl4ik
#3
Гость

Будете бояться-так и будет. Верьте в лучшее,мысли материальны.

Надеюсь на это. Есть у меня предположение, что я просто боюсь начинать с кем-то отношения. У меня есть подруга, которая уводит любого парня, который со мной просто общается. Из-за этого вообще не хочу заводить новые знакомства

Геннадий
#4

Я вас чуть позже наполню своей культурой. Вы только следите за мной

nikyl4ik
#5
D

Тебе всего 17, бред какой-то, трать время на развитие, и живи для себя, общайся с друзьями, найдёшь со временем себе кого-нибудь. Ты не представляешь как время быстро идёт, я бы вернула себе свои 17 и сделала бы намного больше: развивалась бы, читала, рисовала, училась, пела, это так круто, в 21-23 у тебя появятся обязанности и времени уже особо не будет на себя.

У меня очень строгая мама, потому сразу после школы я еду на дополнительные занятия, возвращаюсь домой только в 9 часов, а там времени даже на поесть почти не остаётся.

гость
#6

У меня тоже в 17 не было отношений. Более я вам скажу , мне сейчас 25, и так и ни разу не было отношений по любви. Точнее были , но неофициальные. Я на лицо обычная , фигура хорошая стройная , квартира есть , во.

nikyl4ik
#7
гость

У меня тоже в 17 не было отношений. Более я вам скажу , мне сейчас 25, и так и ни разу не было отношений по любви. Точнее были , но неофициальные. Я на лицо обычная , фигура хорошая стройная , квартира есть , во.

Как-то печально немного

Гость
#8
Irimi Kaya

Мне 17 лет, у всех моих подруг и одноклассниц уже были отношения. На меня же никто никогда не обращал внимание. Внешность так себе, по этому поводу есть комплексы. Стараюсь модно одеваться, выгляжу ухоженно, развиваюсь разносторонне. Не знаю что с этим делать, боюсь, что вовсе никогда никого не найду и буду жить с котами :с

Дык по-любому. Возраст-то у вас критический! Вот сейчас школу закончите и сразу подумывайте какой породы кота хотите. И кота обязательно кастрируйте, чтоб он не раздражал вас своей устроенной личной жизнью каждую весну!

nikyl4ik
#9
Гость

Мне 17 лет, у всех моих подруг и одноклассниц уже были отношения. На меня же никто никогда не обращал внимание. Внешность так себе, по этому поводу есть комплексы. Стараюсь модно одеваться, выгляжу ухоженно, развиваюсь разносторонне. Не знаю что с этим делать, боюсь, что вовсе никогда никого не найду и буду жить с котами :с

Дык по-любому. Возраст-то у вас критический! Вот сейчас школу закончите и сразу подумывайте какой породы кота хотите. И кота обязательно кастрируйте, чтоб он не раздражал вас своей устроенной личной жизнью каждую весну!
Ахахаха XД

Гость
#10
nikyl4ik

Надеюсь на это. Есть у меня предположение, что я просто боюсь начинать с кем-то отношения. У меня есть подруга, которая уводит любого парня, который со мной просто общается. Из-за этого вообще не хочу заводить новые знакомства

Лучше ликвидируйте таких подруг. Вобще не общайтесь с девчонками, они все завистницы и первые предательницы. А уж если хотите обзавестись парнем, то тем более.

Гость
#11

Будьте веселой и радостной, просто интеоесуйтесь людьми и парнями, не бойтесь разговаривать с ними, болтать, сыпать вопросами. Видимо подруга смелая и ничего не боится, вот парни и любят таких открытых. Парни-то тоже подходят к тем, кого не боятся. Кто открыт и весел, а не как принцесса ведет себя.

Гость
#12
nikyl4ik

Надеюсь на это. Есть у меня предположение, что я просто боюсь начинать с кем-то отношения. У меня есть подруга, которая уводит любого парня, который со мной просто общается. Из-за этого вообще не хочу заводить новые знакомства

Значит это не ваши парни. Значит этим все равно, кто даст. Ваша подруга для вас полезна, выполняет роль индикатора.

Гость
#13
Геннадий

Я вас чуть позже наполню своей культурой. Вы только следите за мной

"Наполню своей культурой" Звучит как-то по.рно.графично...
"Следите за мной"...ну да....сейчас Геннадий вам фигуры в воздухе изобразит.

Гость
#14
гость

У меня тоже в 17 не было отношений. Более я вам скажу , мне сейчас 25, и так и ни разу не было отношений по любви. Точнее были , но неофициальные. Я на лицо обычная , фигура хорошая стройная , квартира есть , во.

Да причем тут квартира и во? Да вы-то сама жизнь любите?

Гость
#15
Гость

nikyl4ik
Надеюсь на это. Есть у меня предположение, что я просто боюсь начинать с кем-то отношения. У меня есть подруга, которая уводит любого парня, который со мной просто общается. Из-за этого вообще не хочу заводить новые знакомства
Значит это не ваши парни. Значит этим все равно, кто даст. Ваша подруга для вас полезна, выполняет роль индикатора.

Точно! Хороший совет! У меня тоже такая была! ..)) Склевывала всю падаль.

Геннадий
#16
Гость

"Наполню своей культурой" Звучит как-то по.рно.графично...
"Следите за мной"...ну да....сейчас Геннадий вам фигуры в воздухе изобразит.

в прямом смысле наполню. Я потом поделюсь своими знаниями с форумом

Гость
#17

Автор, покажите своё фото. Наверное у вас просто заниженная самооценка.

Дынька
#18

Думай об учебе лучше, успеешь еще трахелем обзавестись

Гость
#19

))) У меня одноклассник был, который в 15 лет на полном серьезе утверждал, что никогда не полюбит, так как "разочаровался в любви". Ога! Ну пральна...после школы ведь сразу пенсия!

Гость
#20
Геннадий

Гость"Наполню своей культурой" Звучит как-то по.рно.графично...
"Следите за мной"...ну да....сейчас Геннадий вам фигуры в воздухе изобразит.
в прямом смысле наполню. Я потом поделюсь своими знаниями с форумом

ПО-любому! Вы с автором как раз одногодки, вам есть о чем поговорить. Да и проблемы схожи.

Геннадий
#21
Гость

ПО-любому! Вы с автором как раз одногодки, вам есть о чем поговорить. Да и проблемы схожи.

По-любому! Вот скажие мне: какая разница какую драть, если все сёстры? А если я начну тратить на них свою энергию, то они из меня всё высосут.

Гость
#22
Геннадий

Гость
ПО-любому! Вы с автором как раз одногодки, вам есть о чем поговорить. Да и проблемы схожи.
По-любому! Вот скажие мне: какая разница какую драть, если все сёстры? А если я начну тратить на них свою энергию, то они из меня всё высосут.

А зачем вообще тратить энергию на девах?? Вот еще чего! Тратьте исключительно на себя. Можно себе удовольствие доставлять и без девчонок. А то с ними одни проблемы...

Гость
#23
Геннадий

Гость
ПО-любому! Вы с автором как раз одногодки, вам есть о чем поговорить. Да и проблемы схожи.
По-любому! Вот скажие мне: какая разница какую драть, если все сёстры? А если я начну тратить на них свою энергию, то они из меня всё высосут.

Насчет сестер...все сестры, но не блезняшки. Заметили? Не однояйцевые...А если духовные яйца сравнивать, то вообще разница заметнее. Думаю, есть разница какую "драть". Яйца разные, так что при взбалтывании получается разный омлет хоть венчик один и тот же!

Ольга
#24

Автор, подругу в лес. Она явно как-то с вами дружит "не по доброму".
На счёт личной жизни...ну я в 17 тоже ещё не встречалась ни с кем. Где-то в 20 первый парень был. В 25 вышла замуж и безумно счастлива.
Вы расслабьтесь , развивайтесь, любите себя. Парень сам появится.
О чем вам стоит задуматься - так это комплексы. От них срочно избавиться и любить себя такой какая есть. Поймите , другой не будет, вы у себя одна на всю жизнь. Любите себя, балуйте себя

Сын тупого хача
#25

Какая сперма тебя делала?(это очень важно!)

Tatina
#26

Я начала встречаться со своим первым парнем в 18 лет, познакомились в 17. До этого тоже отношений не было. Хотя, одноклассники некоторые предлагали. Они мне не нравились, а встречаться просто так не хотелось. И слава Богу. 17 лет - это детство. Пройдет время - смеяться будешь над этим)

Форум: Отношения
Всего: 372 550 тем
Новые темы за месяц: 6 069 тем
Популярные темы за месяц: 220 142 темы