Гость
Статьи
Как лучше …

Как лучше позиционировать себя при знакомстве со сверстницами?

Привет всем девушкам этого форума). Обращаюсь к вам как 18-летний юноша за советом о том, как лучше позиционировать себя при знакомстве со сверстницами.
Если коротко о себе, то я просто скромный, добрый, 165-сантиметровый умник, который просидел всю свою сознательную жизнь за компьютером.
Спустя месяцев так 8 после расставания с девушкой я похудел на 25кг, серьёзно занялся собой и своим саморазвитием, погрузился в психологию, но всё равно стесняюсь заявить о себе, так как боюсь что даже "банальное" знакомство на улице может испугать любую понравившуюся мне девушку(. Постоянно сижу во всяких тиндерах, но понимаю что там я уж точно никому не сдался

Буду рад любому совету и поддержке по этому поводу)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо себя позиционировать, нужно просто быть собой.

#3

Как хочешь позиционируй, главное не как «165-сантиметровый умник»

Гость
#4

Всего-то 18. Так где еще знакомиться как не на сайтах. На улице сейчас точно желающих знакомиться почти никого. Позиционируйте себя как равноправный и девушек как равноправных. Советую знакомиться с ровесницами, не моложе вас.

Гость
#5

1. На Тиндере у девушек хотя бы есть запрос на знакомство, а на улице его нет. Ты пытаешься влезть в личное пространство. Это всегда сложнее. Скорее всего фотки в Тиндере плохие, а так же ты пытаешься познакомиться с девушками не своего уровня. Лучше это будет простая, хорошая девчонка, чем никакая. Пока простые на тебя не вешаются, красавиц не привлечь. Ну и анкета должна быть адекватной.
2. Я видела кривых, косых, скромных 18леток, которые особо не имели проблем с девушками. Да, это были не модели но нормальные. Потому что парню всегда нужна компания друзей-парней. Парень должен общаться на мужские темы, иметь социальный круг парней, где то бывать, а если он общается с мамой и девушками-подругами, он становится похож на девушку и их не привлекает. У него тестостерона меньше становится. Тебе нужна компания парней, с ними намного проще с девушками знакомиться. Вот те кривые, скромные, косые ребята имели чуваков-друзей и звали девчонок погулять, посидеть. Девочки брали подруг. Так веселее. А потом из компаний получались парочки. Так и проходит студенческая жизнь твоих сверстниц.Девочки любят веселье, компании, эмоции. В 30 лет их можно привлечь серьезными разговорами и психологией. А не в 18 лет.

Гость
#6

Не, только не на улице. Там тебя все пошлют, а у тебя комплексы потом будут. Будешь думать, что ты какой-то не такой. А на самом деле просто время уличных знакомств давно прошло. И почему обязательно СЗ? Там в основном содержанки спонсоров ищут, а спонсоры молоденьких содержанок. Знакомься по месту учебы/работы или в соцсетях. Но лучше не сразу пиши в л/с, а в каком-нибудь паблике своего города начни диалог с понравившейся девушкой . Я так в ВК с 2-мя любовниками в свое время познакомилась.

Гость
#7
Гость

1. На Тиндере у девушек хотя бы есть запрос на знакомство, а на улице его нет. Ты пытаешься влезть в личное пространство. Это всегда сложнее. Скорее всего фотки в Тиндере плохие, а так же ты пытаешься познакомиться с девушками не своего уровня. Лучше это будет простая, хорошая девчонка, чем никакая. Пока простые на тебя не вешаются, красавиц не привлечь. Ну и анкета должна быть адекватной.
2. Я видела кривых, косых, скромных 18леток, которые особо не имели проблем с девушками. Да, это были не модели но нормальные. Потому что парню всегда нужна компания друзей-парней. Парень должен общаться на мужские темы, иметь социальный круг парней, где то бывать, а если он общается с мамой и девушками-подругами, он становится похож на девушку и их не привлекает. У него тестостерона меньше становится. Тебе нужна компания парней, с ними намного проще с девушками знакомиться. Вот те кривые, скромные, косые ребята имели чуваков-друзей и звали девчонок погулять, посидеть. Девочки брали подруг. Так веселее. А потом из компаний получались парочки. Так и проходит студенческая жизнь твоих сверстниц.Девочки любят веселье, компании, эмоции. В 30 лет их можно привлечь серьезными разговорами и психологией. А не в 18 лет.

Тестостерон еще повышается, если заниматься единоборствами. У меня был парень, который занимался джиу-джитсу. Капец он тестостероновый был.

Гость
#8
Гость

Не, только не на улице. Там тебя все пошлют, а у тебя комплексы потом будут. Будешь думать, что ты какой-то не такой. А на самом деле просто время уличных знакомств давно прошло. И почему обязательно СЗ? Там в основном содержанки спонсоров ищут, а спонсоры молоденьких содержанок. Знакомься по месту учебы/работы или в соцсетях. Но лучше не сразу пиши в л/с, а в каком-нибудь паблике своего города начни диалог с понравившейся девушкой . Я так в ВК с 2-мя любовниками в свое время познакомилась.

А про паблики то я даже не подумал, спасибо)

Гость
#9

Напиши в тиндере рост 168 хотя бы, эти 3 см в тиндере критичны, а в жизни не заметны.

Гость
#10

Значит так. Если вспомнить мою юность.
Тусуйся!
Флиртуй на работе!
Паблики по интересам и иногда пишут про какой-то дайвинчик, это в соц сети что-то про знакомства

Ты программист?
Обрати внимание на экстраверток-умниц, мы любим ботаников-умников обычно.
А что у тебя с доходом, жильём?
Как одеваешься? Машина?
Я понимаюю, ты молодой, но вдруг уже что-то есть...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема