Гость
Статьи
Пожаловалась, теперь …

Пожаловалась, теперь стыдно

у нас новые соседи с детьми, уже пару месяцев ребенок с 7 утра чем то стучит, грохочет, роняет, вечером когда я уже пытаюсь уснуть то же самое
пошла сегодня позвонила и поговорила с мамашей, сказала нельзя ли потише
она отреагировала непонятно, но мне теперь ужасно стыдно как будто я скандалистка, пристаю к людям
права ли я #соседи

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы поговорили или поскандалили?🤔

#2

Стыдитесь и дальше, а про свой комфорт можете забыть, если вас это так волнует. Если они шумят не в положенное время то, вопрос нужно решать.

Гость
#3

Вот и у меня такая же ситуация. Только я все никак не решусь пойти и спросить, что соседи сверху такое делают. Я даже не знаю, кто там сейчас живет. Точно также как и у вас, автор! Постоянно стучат, сверлят. Я уже как на автомате, без конца бегаю смотрю потолок и унитаз в туалете, ванной чуть ли по всем комнатам. До этого бывшая соседка на пенсию как вышла и уехала к детям в другую страну. Говорила на несколько месяцев уедет без пмж в той стране. А кто сейчас обитает в её квартире? Неизвестно! Вот думаю может продала наверно квартиру свою. И новые заселенцы теперь ремонт устроили. Я ещё живу одна и так боюсь.

Гость
#5

С 7:00 до 23:00(в некоторых регионах до 22:00, в выходные до 19:00 или 20:00) с перерывом днем на 2 часа, ребенок, да кто угодно? может стучать сколько пожелает.

гостья
#6

Автор, вы правы. За ребенком они должны следить, они не в лесу живут. Пусть не дают молотки своим детям в 7 утра, когда другие соседи еще спят.

Гость
#7

После 22 .00 шумит?
Имеете полное право.

Гость
#8
Гость

Так Вы поговорили или поскандалили?🤔

я не скандалила, спокойно сказала, только в конце добавила мол милицию придется вызывать

Гость
#9
гостья

Автор, вы правы. За ребенком они должны следить, они не в лесу живут. Пусть не дают молотки своим детям в 7 утра, когда другие соседи еще спят.

Я обычно до часу или двух сплю. И чо теперь все соседи должны под меня подстраиваться и не делать с 8 утра ремонт?

Гость
#10
Гость

С 7:00 до 23:00(в некоторых регионах до 22:00, в выходные до 19:00 или 20:00) с перерывом днем на 2 часа, ребенок, да кто угодно? может стучать сколько пожелает.

с 10 в выходные, зай
а никак не с 7

Гость
#11
Гость

с 10 в выходные, зай
а никак не с 7

Я ж говорю в каждом регионе свои установленные часы. Лично мне пофиг, у меня все соседи бесноватые. Я уже привык. Не мешает мне спать до обеда. Но все равно жду, когда они поубивают друг друга.))

Гость
#12
Гость

Я ж говорю в каждом регионе свои установленные часы. Лично мне пофиг, у меня все соседи бесноватые. Я уже привык. Не мешает мне спать до обеда. Но все равно жду, когда они поубивают друг друга.))

ну вот у нас с 10...я проверила прежде чем идти
потому меня это и напрягает - потому что большинство терпит, все таки многоквартирный дом, а я как самая умная (или самая скандальная) пошла высказывать

#14

Правы.

Гость
#15
Гость

я не скандалила, спокойно сказала, только в конце добавила мол милицию придется вызывать

Автор, а вы одна живете?

Гость
#16
Гость

ну вот у нас с 10...я проверила прежде чем идти
потому меня это и напрягает - потому что большинство терпит, все таки многоквартирный дом, а я как самая умная (или самая скандальная) пошла высказывать

Так они сверху над вашей квартирой живут или рядом сбоку?

Гость
#17
Гость

Автор, а вы одна живете?

нет

Гость
#18
Гость

Так они сверху над вашей квартирой живут или рядом сбоку?

они сбоку живут, примыкают именно к моей комнате

Гость
#19
Гость

нет

Повезло вам. И не страшно, не то что мне! Тогда чего стыдного то? Вы же не скандалили.

Гость
#20
Гость

они сбоку живут, примыкают именно к моей комнате

А у меня сверху вообще жесть.

Василий
#21

Да, вы редкая сволочь. скандалистка....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: