Гость
Статьи
Мне теперь стыдно

Мне теперь стыдно

Девушки в общем недавно у меня произошла такая ситуация. Мы с парнем лежали на диване у меня в гостях,а я была непобритая( ноги и интимное место),так вот он начал снимать с меня одежду и увидел небритую зону и в он сказал мне одеваться. Так вот,мне теперь стыдно,что мне делать и как дальше жить.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Пусть сделает куни и валит наххрен.

Гость
#2

Если у вас портится настроение из-за таких пустяков, то жизнь будет невероятно трудной и сложной.

Гость
#3

Заблокируй его и забудь

Гость
#4

А у него ноги и интимное место бритое было?

Гость
#5

Ой, блин...застрелиться!
P.S. Шучу.
А вам должно быть пофиг на произошедшее, потому что это - ерунда.
Вы же понимаете, что вы парню не нравитесь, иначе он на вашу небритость даже внимание не обратил бы!
Когда страсть - дай бог успеть колготки снять...а тут, ишь ты, эстет х ...у ев!
В вас же чувствуется такая внутренняя несвобода....ужас-ужас, самцу не угодила!((( Причём, заметьте, равнодушному самцу!
Жаль вас, автор.

Гость
#6

Ой какой нежный оказался, волосню испугался.

Гость
#7

Отзеркаль - увидишь его небритую харю, подмыхи ,пах - всё, досвидос !

Гость
#8

Забей и забудь а на будущее более тщательно и серьезно подходи к выбору парней и делай правильный выбор и наглое и хамское ббыыддллоо которое самоутверждается за чужой счет и прочие категории альф и конкретных реальных на все сто типо крутых поциков сливать в утиль и слать далеко на йййуууххх

Гость
#9

Детка, надо было в овет ему сказать- сам раздел нежданно-негаданно, сам и надевай.

Гость
#10
Гость

Ой, блин...застрелиться!
P.S. Шучу.
А вам должно быть пофиг на произошедшее, потому что это - ерунда.
Вы же понимаете, что вы парню не нравитесь, иначе он на вашу небритость даже внимание не обратил бы!
Когда страсть - дай бог успеть колготки снять...а тут, ишь ты, эстет х ...у ев!
В вас же чувствуется такая внутренняя несвобода....ужас-ужас, самцу не угодила!((( Причём, заметьте, равнодушному самцу!
Жаль вас, автор.

Горячий поцелуй и обнимашки)

Гость
#11

Да пошёл он, совсем ахренили эти тюбики

#12

Вообще то он прав. Права и ты что стыдно тебе

Гость
#13
Гость

А у него ноги и интимное место бритое было?

нинада

Гость
#14

Нормальному парню на это абсолютно всё равно, а уж тем более если он чувства имеет к девушке. Это значит, что он к вам равнодушен, просто предлог нашёл, или ненормальный вовсе. И стыдится не о чем, это исключительно ваше желание, удалять волосы на теле или нет.

Гость
#15

парню 14?