Гость
Статьи
Где заводить хороших …

Где заводить хороших знакомых взрослому человеку

Очень сложно общаться с людьми, в последнее время круг знакомых очень сузился да и с теми кто остался общаюсь без удовольствия. Нет общих интересов, кто то мне кажется глупым, кто-то непорядочным.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишите свои интересы, свои хотелки и какой вы человек.

чуня
#2

как мне ваш вопрос понравился. Жил в столицах там есть встречи по интересам в дворце профсоюзов, в спортивной школе. А в малых городах это вообще плохо. Приходится общаться с соседями за частую которые просто дикие люди, общаться не хотят даже не здороваются. Соседи по гаражу хоть есть общие темы, резина, масло, неисправности. Я с двумя высшими мне и поговорить то не с кем. Удачи

Гость
#3
чуня

как мне ваш вопрос понравился. Жил в столицах там есть встречи по интересам в дворце профсоюзов, в спортивной школе. А в малых городах это вообще плохо. Приходится общаться с соседями за частую которые просто дикие люди, общаться не хотят даже не здороваются. Соседи по гаражу хоть есть общие темы, резина, масло, неисправности. Я с двумя высшими мне и поговорить то не с кем. Удачи

Иногда хожу куда нибудь, например разговорный английский клуб, очень приятная атмосфера, когда заканчивается занятие, кто-то быстро убегает, небольшая группа женщин идёт рядом в уютное кафе, меня не приглашают, у них давно сложился свой кружок, самой навязываться не хочется. На работе, если нарушить дистанцию, всегда неприятные последствия, в фитнеса клубе пара вежливых слов у шкафчика, здоровается с постоянными женщинами , на этом всё. Гуляю с собакой, часто общаюсь с мужчинами, но эти сразу лезут в трусы. А женщины с собаками видимо нашли уже лучшего друга жизни.

Лизавета
#4

Во время путешествий одной заводятся хорошие знакомые.

Гость
#5

Да нигде((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: