Гость
Статьи
Живу в деревне, на …

Живу в деревне, на работе смеются за спиной

Могут при мне считай надо мной смеяться, обсуждать, но лично ко мне не обращаются. И на улице так же могут. Что с этим делать?((( Очень расстраивает. Сами страшные пигалицы, молодые и не очень. Много …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Ну если ты так считаешь, автор, видимо и правда Ты такая

Обычной себя считала, вижу и других людей. Но цепляются ко мне. Какая я точно, такая что ответить не могу, или сообразить сразу, как поступить и вести себя.

Гость
#103
Гость

Обычной себя считала, вижу и других людей. Но цепляются ко мне. Какая я точно, такая что ответить не могу, или сообразить сразу, как поступить и вести себя.

Понятно - ты тролляка

Постер на стене
#104

Завидуют, либо малоумные.
Жить в деревне топчик, особенно летом. Никаких орущих детей на площадке под окном, овна в подъезде, шумных посиделок соседей. Красота.

Гость
#105
Гость

Которая со мной рядом и по одиночке. Сегодня в обсуждении с другой это делала другая женщина, с которой не пересекаемся почти. Ну да фиг с ними. Шакалы еще какие. Я как фрик, потому что отличаюсь от них всем. По суду ничего не сделать. Сегодня я их всех бояться начала, может игнорировать от греха подальше. Они на все способны, там никаких морали и границ у людей, никаких человеческих понятий. Только кажусь себе терпилой. Может, это мудрая позиция. Так-то бесполезно бороться с ними. Хочется терпения и сил, и самооценки, чтобы все подобные отскакивало без вреда для меня, само. А я переживаю, все это проходит через меня. Пытаюсь пить успокоительные всякие, и еще буду. Все пропускаю через себя.

Что за бредовый набор букв? . "рядом поодиночке с другой делала другая"?
Я знаю точно, что такие люди (кто шакалистый, кто как крысы) в лицо, один на один и если в округе из своей стайки никого нет - молчат в тряпку. Это те, у кого очень длинный язык и "смелости" в кавычках через край только в толпе. Либо с очевидно более слабыми физически. У крыс такая натура, тихие, злобные и трусливые.
А чё там за кадров ты описываешь и сама кто, уже понятно, авториха.

#106
Гость

Как я подумала обо всем таком раньше, везде такие есть. Всякие гетто и прочие. Просто в деревне и провинции подобных большинство. Это меня немного успокоило. Просто тяжело находиться среди таких. Я не богачка, не элита, просто не животное, хоть и не высокого происхождения. Не могу находиться в нормальных кругах, нет возможности. Но и скотиной стать. Это дилемма всей моей жизни, мне нигде нет места, для этих слишком человечная и нормальная, до других ге дотягиваю по иным причинам. Долго писать. Не хочу говорить, что особенная. Может, просто страшная, и заслужила все подобное, поплачу в очередной раз. Отбиваться придется целыми днями, понимаю, и все равно хочется отвечать им.

что за поток сознания противоречивый?

Гость
#107
Гость

Дома говорят, что при прямой конфронтации не справлюсь, типа твари. И не обращать внимание, то есть, терпеть. Отличное решение, да? Мне прям не по себе, что я слабее и глупее походу деревенских быдланов. Как это работает? Хитрые они. Тяжело и неприятно под них подстраиваться и жизнь подстраивать. На улице такие же. Могут на ходу фыркнуть в лицо, подростки громко обсуждать. Они типа выживали тут в деревне, потому такие хищные. Аферюги и проходимцы. Стремная я все таки.

"они выживали, поэтому" - т.е, то, что они ведут себя и поступают, как х-ые люди, они оправдывают своей собственной затравленностью? Да ещё друг другом же. Местечко такое себе, канеш

Гость
#108
Гость

Которая со мной рядом и по одиночке. Сегодня в обсуждении с другой это делала другая женщина, с которой не пересекаемся почти. Ну да фиг с ними. Шакалы еще какие. Я как фрик, потому что отличаюсь от них всем. По суду ничего не сделать. Сегодня я их всех бояться начала, может игнорировать от греха подальше. Они на все способны, там никаких морали и границ у людей, никаких человеческих понятий. Только кажусь себе терпилой. Может, это мудрая позиция. Так-то бесполезно бороться с ними. Хочется терпения и сил, и самооценки, чтобы все подобные отскакивало без вреда для меня, само. А я переживаю, все это проходит через меня. Пытаюсь пить успокоительные всякие, и еще буду. Все пропускаю через себя.

"Они на все способны" - и на таких управа найдется, ук, например

Гость
#109

Тролль раскрутил тему больше чем на 100 комментов

#110

а в чем проблема жить в деревне? многие живут что городские завидуют. если с руками конечно все в порядке. со временем большинство народа хочет уехать из бетонной клетки в свой дом. и желательно чтобы работа удаленная была, а в город в квартиру наездами.

Василий
#111
Ель Сибирская

у меня обратная ситуация - я из города в деревню сбежала )

Это был первый этап! А потом вы засобирались в город. Потому что не выживали. Голодали. Но отсутствие денег, зубов и одежды вас остановило.... потом вы писали, что нашли какую-то халупу задёшево и остались в деревне....

Гость
#112

Автор, в деревне всегда так.Развлечений нет, поэтому и сплетничают.

Гость
#115
Гость

Понятно - ты тролляка

Вас никто не держит, но спасибо, что своим бредом поднимаете мне тему. ;)

Гость
#116
Постер на стене

Завидуют, либо малоумные.
Жить в деревне топчик, особенно летом. Никаких орущих детей на площадке под окном, овна в подъезде, шумных посиделок соседей. Красота.

Деревни разные бывают, в такой бы я и хотела жить. Было бы чему завидовать, страшно представить, что было бы…

Гость
#117
Гость

Что за бредовый набор букв? . "рядом поодиночке с другой делала другая"?
Я знаю точно, что такие люди (кто шакалистый, кто как крысы) в лицо, один на один и если в округе из своей стайки никого нет - молчат в тряпку. Это те, у кого очень длинный язык и "смелости" в кавычках через край только в толпе. Либо с очевидно более слабыми физически. У крыс такая натура, тихие, злобные и трусливые.
А чё там за кадров ты описываешь и сама кто, уже понятно, авториха.

Игнор. Не волнует, что тебе понятно там, или нет. Мне идиотов и ущербных и в жизни хватает. У меня об тема, а идиоты и сюда пришли доводить.

Гость
#118
Ель Сибирская

что за поток сознания противоречивый?

Где противоречие? И пошла вон из моей темы, а то сидит тут общается, потом возникает.) В мозгах твоих противоречие. Только не верещи в ответ, ок?

Гость
#119
Гость

"они выживали, поэтому" - т.е, то, что они ведут себя и поступают, как х-ые люди, они оправдывают своей собственной затравленностью? Да ещё друг другом же. Местечко такое себе, канеш

Никак не оправдывают, это предположения. С ними об этом не поговоришь, они это не признают, только ругаться будут. Нет конечно, это рай, потому я жалуюсь ведь. Логика на высоте.

Гость
#120
Гость

"Они на все способны" - и на таких управа найдется, ук, например

Неа, с травлей и прочим ничего не сделать, к примеру. Все равно что искать управу на идиотов в инете.

Гость
#121
Гость

Тролль раскрутил тему больше чем на 100 комментов

Тут особые тролли, которые гадят другим в тему, передвигая на них стрелки. Я просто разговариваю, остальное ваши нападки от скуки.)) Пиши по теме, если нечем заняться и не сидится молча. :)

Гость
#122
Илья

а в чем проблема жить в деревне? многие живут что городские завидуют. если с руками конечно все в порядке. со временем большинство народа хочет уехать из бетонной клетки в свой дом. и желательно чтобы работа удаленная была, а в город в квартиру наездами.

Спросите у того, кто пишет, что это проблема. Я не об этом тему создала.

Гость
#123
Гость

Автор, в деревне всегда так.Развлечений нет, поэтому и сплетничают.

Видимо да, самой скучно. Выйти некуда. Как выработать на это иммунитет?

Гость
#124
Гость

Автор, в деревне всегда так.Развлечений нет, поэтому и сплетничают.

Чтобы сплетники не сплетничали, тем более так, как описывает автор, нужны не развлечения, а Занятость своими делами, своей жизнью и Достоинство, присутствие которого в человеке просто не позволяет так по-дурному себя вести. Чем дурней люди (именно с негативным содержанием внутри), тем дурней и скверней они поступают и ведут себя.
Это описание фактов не просто к истории автора, а вообще к подобному явлению.

Гость
#125
Гость

Автор, в деревне всегда так.Развлечений нет, поэтому и сплетничают.

Хоть деревни в чем-то и похожи, но и различия между собой есть. Это касается и населения. Есть и особенно раньше было так (вероятно, это и от регионов зависит), что некоторые деревни были известны определенным нравом живущих там людей, порядочностью, зажиточностью, а другие были известны скверным населением, о безнравственности или уровне морали которых дурная "слава" распространялась так же далеко за пределы этой местности. Это, в общем-то, не секрет и всегда было известно.
Даже сейчас люди интересуются и знают, перед поездкой или переездом, куда можно поехать, куда не стоит, где какие люди.

Гость
#126
Гость

Вас никто не держит, но спасибо, что своим бредом поднимаете мне тему. ;)

Так это правда или бред всё-таки?

Гость
#127
Гость

Игнор. Не волнует, что тебе понятно там, или нет. Мне идиотов и ущербных и в жизни хватает. У меня об тема, а идиоты и сюда пришли доводить.

Твоя история не является чем-то необычным, это частая история в истории человечества. А вот то, что ты себя попутно об.сираешь,и выдаёт лично тебя как за тролля

Гость
#128
Гость

Неа, с травлей и прочим ничего не сделать, к примеру. Все равно что искать управу на идиотов в инете.

Ты выдумываешь. Даже "идиотов в интернете" хватают, если понадобится

Гость
#129
Гость

Неа, с травлей и прочим ничего не сделать, к примеру. Все равно что искать управу на идиотов в инете.

А, ты просто наивно думаешь, будто все в интернете "инкогнито" и никого не найти?

Гость
#130
Гость

Так это правда или бред всё-таки?

Бред то, что пишут мне провокаторы полоумные. А я пишу правду о себе и своей ситуации. Ей откуда и что знать обо мне? Если вы слушаете полоумных, а не автора, то мне нечего сказать. Только не пойму смысл этого, кроме троллинга авторов, специально.

#131
Гость

Где противоречие? И пошла вон из моей темы, а то сидит тут общается, потом возникает.) В мозгах твоих противоречие. Только не верещи в ответ, ок?

если вы так и в жизни с людьми разговариваете - то это многое объясняет

Гость
#132
Гость

Твоя история не является чем-то необычным, это частая история в истории человечества. А вот то, что ты себя попутно об.сираешь,и выдаёт лично тебя как за тролля

Потому что реально так есть, у меня нет сил и навыков собой заниматься, и пригодные данные ужасны. А для многих как, главное наличие макияжа и прочего, неважно как выполнено, но с претензией на красоту и стиль быть, и уже считаешься нормальным человеком и симпатичным. Но со мной наверное, и это не прокатит.

Гость
#133
Гость

Ты выдумываешь. Даже "идиотов в интернете" хватают, если понадобится

Окей, как хотите.

Гость
#134
Гость

А, ты просто наивно думаешь, будто все в интернете "инкогнито" и никого не найти?

Нет, я думаю, что никому до такого нет дела.

Гость
#135
Гость

А, ты просто наивно думаешь, будто все в интернете "инкогнито" и никого не найти?

И я не спец, меня не нужно об этом спрашивать.

Гость
#136
Ель Сибирская

если вы так и в жизни с людьми разговариваете - то это многое объясняет

Взаимно, мне про вас тоже все ясно. Унылая злобная тетка.

Гость
#137

Троллям не надо, но кого-то может ободрить. Конечно, речь под "высшими силами" может быть только о Боге.
https://m.youtube.com/watch?v=DcoSFRvzzFY

Гость
#138
Гость

Троллям не надо, но кого-то может ободрить. Конечно, речь под "высшими силами" может быть только о Боге.
https://m.youtube.com/watch?v=DcoSFRvzzFY

Конечно, у автора и философии и прочего, отличного от религии достаточно. Но и житейские мудрости понятно расписаны

Гость
#140

Они до вас докапываются, потому что за вас некому заступиться и дать им по йэбалу...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: