Гость
Статьи
Почему женщина из …

Почему женщина из деревни, которая всю жизнь прожила …

В условиях «туалет на улице» считает такую девушку( девушка из Москвы) избалованной ? Увидела у неё сумку , спросила цену, узнала , что 20тысяч-удивилась, узнала , что у той из косметики тональный крем 3К-удивилась, узнала из отвлеченной беседы , что та никогда не стала бы рожать ребёнка в неустроенных условиях , в съемном жилье и т.д-тоже удивилась! Девушка на все возгласы и удивления недоумевает .. говорит, что всё это цены, запросы - обычные и средние для Москвы , никакой роскоши.. мол, это не мы богатые, это вы нищие! Ведь же действительно никакой роскоши? Обычно! Тогда откуда у людей в провинции такие «ох и ах»?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

не поняла вопроса, ну вообще считает избалованной ее потому что всегда жила в другом «мире» где другие нормы , и такое не светило никогда

Гость
#2
Cfif2009

не поняла вопроса, ну вообще считает избалованной ее потому что всегда жила в другом «мире» где другие нормы , и такое не светило никогда

Такое - это ?? Элитная недвижка , ролексы оригинальные ? Где в теме роскошь , чтоб говорить «такое»?!!

Гость
#3

ну вот эта с сумкой, тупица же......
почему?

Гость
#4
Гость

ну вот эта с сумкой, тупица же......
почему?

Какая связь. Кто угодно может быть с такой сумкой. Цена обычная

Гость
#5

А на хрена городская девица выбалтывала личную информацию какой-то тётке из деревни? 🤔

Гость
#6
Гость

Какая связь. Кто угодно может быть с такой сумкой. Цена обычная

да разные могут
но эта конкретная - тупица же

Гость
#7
Гость

А на хрена городская девица выбалтывала личную информацию какой-то тётке из деревни? 🤔

Так та спрашивает если всё. Ей врать.. говорить, что сумка из дермантина и стоит 3К? Когда видно качество .. буквы фирменные .. можно потом и в инете забить , узнать бренд и цену

Гость
#8

Ну вам её не понять, а вам её

Вы там не жили в этой деревне, там другой ритм жизни, немного по-другому всё.

Гость
#9
Гость

Так та спрашивает если всё. Ей врать.. говорить, что сумка из дермантина и стоит 3К? Когда видно качество .. буквы фирменные .. можно потом и в инете забить , узнать бренд и цену

Врите. Жалко чтоли?может у вас паль китайская? И не будете шокировать ту девушку.

Гость
#10
Гость

Так та спрашивает если всё. Ей врать.. говорить, что сумка из дермантина и стоит 3К? Когда видно качество .. буквы фирменные .. можно потом и в инете забить , узнать бренд и цену

Мало ли кто что спрашивает. Всем теперь рассказывать, что ли.

Гость
#11
Гость

Врите. Жалко чтоли?может у вас паль китайская? И не будете шокировать ту девушку.

Зачем врать ?? Ведь это не дорогие вещи . Обычные . Ладно врать про сумку за 100К, но за 20… зачем???

Гость
#12
Гость

Какая связь. Кто угодно может быть с такой сумкой. Цена обычная

Я хорошо зарабатываю и для меня это не «обычная» цена для сумки. У всех свои параметры что и сколько должно стоить. Ваша женщина из деревни такую сумку бы не купила, а вы купили. Видимо, зарабатываете хорошо и та женщина столько в руках никогда не держала. Странный вопрос, если честно.

#13
Гость

Такое - это ?? Элитная недвижка , ролексы оригинальные ? Где в теме роскошь , чтоб говорить «такое»?!!

кто то всегда будет беднее, а кто то богаче. для нее- это дорого богато

#14

я вот тоже считаю, но нормально зарабатываю.. но сумка за 20 - это ооооочень дорого. лучше в машине что-нибудь отремонтирую или в квартире. Хотя не, лишней 20ки не валяется.

#15

Потому что для неё это действительно дорого!Авторша,я из маленького города,где средняя зп 20-30 тысяч даже в наше время.У меня была пара обеспеченных одноклассников ч родителями-бизнесменами.Так вот,они ходили в кроссовках найк,пума,рибок,которые на тот момент стоили 5 тыщ в Спортмастере.А мне кроссовки всегда покупали в простых не фирменных магазинах дешевле 1000 и на рынке.Для моей семьи тратить на кроссовки несколько тысяч - непомерная роскошь.И такую параллель можно про кучи вещей привести,не только про кроссовки.Так что нет,20 тысяч за сумку нормально может восприниматься только в обществе,где каждый простой рабочий не меньше 100 тысяч зарабатывает.

Гость
#16
Гость

Зачем врать ?? Ведь это не дорогие вещи . Обычные . Ладно врать про сумку за 100К, но за 20… зачем???

Да поживите вы там в это деревне полгода или месяц и посмотрите как там выживают! Тогда и отпадут такие глупые вопросы!

#17
Natasha

Потому что для неё это действительно дорого!Авторша,я из маленького города,где средняя зп 20-30 тысяч даже в наше время.У меня была пара обеспеченных одноклассников ч родителями-бизнесменами.Так вот,они ходили в кроссовках найк,пума,рибок,которые на тот момент стоили 5 тыщ в Спортмастере.А мне кроссовки всегда покупали в простых не фирменных магазинах дешевле 1000 и на рынке.Для моей семьи тратить на кроссовки несколько тысяч - непомерная роскошь.И такую параллель можно про кучи вещей привести,не только про кроссовки.Так что нет,20 тысяч за сумку нормально может восприниматься только в обществе,где каждый простой рабочий не меньше 100 тысяч зарабатывает.

точно не 100 тыщ..
отдать пятую часть зп за сумку???????? это....... это ...
то есть купил 5 сумок и зарплаты нет.

по мне такие сумки логично покупать при зп в 300.. 400 тысяч.

Гость
#18
Баба-Яга

точно не 100 тыщ..
отдать пятую часть зп за сумку???????? это....... это ...
то есть купил 5 сумок и зарплаты нет.

по мне такие сумки логично покупать при зп в 300.. 400 тысяч.

Так не надо таких пять. И зачем каждый год покупать. Если такие покупки делать раз в 3-4 года, то норм . Это ж качество.. и надолго , значит

#19
Гость

Так не надо таких пять. И зачем каждый год покупать. Если такие покупки делать раз в 3-4 года, то норм . Это ж качество.. и надолго , значит

сумка раз в 3 года? хм.. я из каждые 4 месяца меняю. 😊
вот он разный менталитет.

Наталья
#20
Баба-Яга

точно не 100 тыщ..
отдать пятую часть зп за сумку???????? это....... это ...
то есть купил 5 сумок и зарплаты нет.

по мне такие сумки логично покупать при зп в 300.. 400 тысяч.

Ну мне,даже прм небольшой зп,из накоплений не жалко было потратить 30 тысяч на мобильный телефон с расчётом на несколько лет.И на хороший пуховик за 10 тысяч,который как новый и спустя 4 года и греет в -30.Вещью же можно долго пользоваться.Вот обувь,например,дорогую никогда не покупаю,быстро изнашивается.Одни балетки на распродаже за 500 рублей на летний сезон для меня норма.

#21
Наталья

Ну мне,даже прм небольшой зп,из накоплений не жалко было потратить 30 тысяч на мобильный телефон с расчётом на несколько лет.И на хороший пуховик за 10 тысяч,который как новый и спустя 4 года и греет в -30.Вещью же можно долго пользоваться.Вот обувь,например,дорогую никогда не покупаю,быстро изнашивается.Одни балетки на распродаже за 500 рублей на летний сезон для меня норма.

мобильный - это другое дело. у меня он тоже за 40 при зп в 100. Но я им уже 2 года пользуюсь. и он не ради статуса, ради функций куплен за эти 40 - в частности его камера, я много фотографирую и мне это крайне важно.

но вот сумка.. наверное я просто к сумкам как к пакетам отношусь. Нет у меня культа сумок и обуви. 😄

Гость
#22
Баба-Яга

мобильный - это другое дело. у меня он тоже за 40 при зп в 100. Но я им уже 2 года пользуюсь. и он не ради статуса, ради функций куплен за эти 40 - в частности его камера, я много фотографирую и мне это крайне важно.

но вот сумка.. наверное я просто к сумкам как к пакетам отношусь. Нет у меня культа сумок и обуви. 😄

Так и сумка не ради статуса. Там по факту качество другое.. сравнить сумки из Италии с нашими . Небо и земля. Другая кожа, высокое качество фурнитуры.. носи годами - ничего не будет. Уж молчу про сумки за 100К+. Там реально на всю жизнь, ещё дети носить будут

#23
Баба-Яга

мобильный - это другое дело. у меня он тоже за 40 при зп в 100. Но я им уже 2 года пользуюсь. и он не ради статуса, ради функций куплен за эти 40 - в частности его камера, я много фотографирую и мне это крайне важно.

но вот сумка.. наверное я просто к сумкам как к пакетам отношусь. Нет у меня культа сумок и обуви. 😄

Мне просто интересно,у вас сумки через 4 месяца уже истрёпаны? Зачем так часто менять? Я ношу сумки из массмаркетов,типа Золлы,Модиса,Фан дей и они и через год отлично выглядят.

#24
Natasha

Мне просто интересно,у вас сумки через 4 месяца уже истрёпаны? Зачем так часто менять? Я ношу сумки из массмаркетов,типа Золлы,Модиса,Фан дей и они и через год отлично выглядят.

просто надоедают... и хочется другую.. как пакет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: