Гость
Статьи
Стали бы вы заводить …

Стали бы вы заводить детей

Стали бы вы заводить детей, если бы был закон обеспечивать их до конца жизни?
Точно так же как и животных вы заводите только для любви, ничего не ожидая взамен.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ведь кроме обеспечения дети требуют еще и много сил, как физических, так и моральных.

Гость
#2

Наивный вопрос.Люди ненастолько человеколюбивы.

Гость
#3
Гость

Но ведь кроме обеспечения дети требуют еще и много сил, как физических, так и моральных.

Никто ж не заставляет рожать, если для вас дети - тяжёлая ноша, а не радость.
Дети должны быть в радость, как и животные.

Мировая
#4

Бредовый вопрос. Или вы себя с собакой сравниваете?

Елизавета
#5

эээ а почему я взрослых людей должна обеспечивать которые в силу возраста чисто физически будут выносливее и сильнее меня в зрелости
это если в теории представить по твоему сценарию

Оленька
#6

Меня и будут обеспечивать до конца жизни. Принимая решение рожать, люди берут на себя риск рождения овощей, т.е. априори согласны на них батрачить до конца жизни.
Я вот не приспособлена работать и не собираюсь идти на каторгу.
Родители содержали и будут содержать. А я никого рожать не собираюсь. Зачем мне надо пахать на кого то, я что ненормальная?

Оленька
#7
Елизавета

эээ а почему я взрослых людей должна обеспечивать которые в силу возраста чисто физически будут выносливее и сильнее меня в зрелости
это если в теории представить по твоему сценарию

А если они не хотят ходить на каторгу? Ты что их для каторжных работ родила? Их ненависти что ль? Пусть они помучаются?

Гость
#8
Гость

Никто ж не заставляет рожать, если для вас дети - тяжёлая ноша, а не радость.
Дети должны быть в радость, как и животные.

Дети должны быть в радость

Оставьте себе эту гадость.

Елизавета
#9
Оленька

А если они не хотят ходить на каторгу? Ты что их для каторжных работ родила? Их ненависти что ль? Пусть они помучаются?

какую то дичь ты несешь

Василий
#10

Детей всегда надо "заводить"!

#11

Глупый вопрос. Почему я в свои 60+ , условно. Должна обеспечивать здорового лба?

Гость
#12
Forum1602

Глупый вопрос. Почему я в свои 60+ , условно. Должна обеспечивать здорового лба?

Доля ваша ,все равно с голода подыхать ,лишние 50 евро вас не спасут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: