Гость
Статьи
Ничего не получается

Ничего не получается

У меня ничего не получается. Все с большими трудностями. То, что у других получается с лёгкостью, даже самое рутинное, мне приходится добиваться огромными усилиями. Ну элементарно, мне уже три раза пришлось отложить визит к стоматологу, потому что именно как визит, я болею. То одно, то другое, мне уже стыдно звонить в клинику и переносить.
Работаю как лошадь, да неплохо зарабатываю, даже хорошо, но я реально упахиваюсь. Семьи нет, личной жизни даже нет. А мне уже 30. Уже нет ни сил, ни энергии ни на что. Я не понимаю, что это. Что это такое, что даже к стоматологу попасть - это бой с препятствиями.
У кого было подобное?
Сколько можно вот так...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пишу разводки, но хочу водки🎠
#1

Урезайте часы, лечите зубы, ищите мужа, рожайте. Через лет 10 вернётесь в работу. Если продолжите в том же духе, останетесь у разбитого корыта со своими «хорошо зарабатываю бумажки».

Гость
#2

Не уже 30, а еще 30. Молодая совсем. Но личной жизнью нужно заниматься конечно. Можно ходить на свидания после работы, например. Выходные еще есть.
Надо не ныть, а делать.
И с чего вы решили, что вам труднее всех живется на этом свете? Я недавно открыла комментарии на ютубе. Под одним фильмом такой душевный комментарий девушка написала. А внизу приписка, что она уже 20 лет в инвалидном кресле.
А вам стыдно ныть по форумам. Здоровье есть, да еще и работа хорошая. Уже счастье. У очень многих и того нет.

#3

Да, было такое. Воздействие внешней среды. Как вариант - сменить обстановку: уехать хотя бы на полдня загород туда, где ещё не была, да хотя бы пройтись по соседнему району. Была ли на йоге, мастер-классе по , верëвочном городке? в обшем надо разнообразить рутину

Автор
#4
Гость

Не уже 30, а еще 30. Молодая совсем. Но личной жизнью нужно заниматься конечно. Можно ходить на свидания после работы, например. Выходные еще есть.
Надо не ныть, а делать.
И с чего вы решили, что вам труднее всех живется на этом свете? Я недавно открыла комментарии на ютубе. Под одним фильмом такой душевный комментарий девушка написала. А внизу приписка, что она уже 20 лет в инвалидном кресле.
А вам стыдно ныть по форумам. Здоровье есть, да еще и работа хорошая. Уже счастье. У очень многих и того нет.

Нет здоровья, здоровье подводит,как в посте написано.

Автор
#5
Пишу разводки, но хочу водки🎠

Урезайте часы, лечите зубы, ищите мужа, рожайте. Через лет 10 вернётесь в работу. Если продолжите в том же духе, останетесь у разбитого корыта со своими «хорошо зарабатываю бумажки».

Как лечитт-то,если по 2-3 недели ждёшь визита в клинике частной, м когда наступает день икс то понос то золотоуха

Гость
#6

А у меня получается всë, кроме зарабатывания денег. Хаха.

гость
#7

Я тебя понимаю ...У самой тоже самое ,все очень с большим трудом дается ,постоянно не везет ,устала очень от всего этого ,обидно что вот смотришь все так получается у других ,а я как будто проклята ...(

Гость
#8

Так у вас баланс нарушен. Все силы уходят даже не на работу, а на зарабатывание денег.

Василий
#9

Всё в порядке...

Гость
#10

Мир вам🌹🌺🌸🌼🌷Дорогая Иисус сказал: Ищите же прежде Царствия Божьего и правды Его и все остальное приложится вам...Сначала прийдите к Господу Иисусу,покайтесь во всем,чтоб Он дал вам прощение,спасение и жизнь вечную, читайте Библию, написано Вера от слышания,а слышание от Слова Божьего и потом уже просите у Иисуса мужа,только обязательно верующего, Бог Сердцеведец,Он один знает что и кто вам нужен и как устроить вашу жизнь...Он хочет вам помочь,дать,но сначала Он хочет чтобы вы пришли к Нему и покаялись и имели с Ним личные отношения,общения и чтобы вы все у Него просили, написано просите и дано будет вам,ещё написано: по вере вашей да будет вам...Провозглашаете в вашу жизнь только хорошие слова,а не проклинайте плохими,например,у меня ничего не получается,это не правильно,потому что по вере вашей да будет вам...Я узнала об этом в Слове Божьем....Читайте...Благословений вам🙏❣️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема