Гость
Статьи
Стук по батарее …

Стук по батарее отопления

Когда мои соседи сверху шумят, там мужик с женщиной, я всегда терплю, жду, когда успокоятся, т.к. я одна живу, но мои соседи снизу, когда, я слушала музыку с телефона и ходила по комнате в 11 вечера (с работы пришла) стучать по батарее начали, думаю, это мне адресовано было. Обидно.
Мне что на цыпочках ходить и музыку не слушать? В наушниках не люблю. Я днями на работе, вот они и привыкли, что не слышно никого у меня.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Пишу разводки, но хочу водки🎠
#1

Купи наушники и слушай хоть до разрыва перепонок.

Гость
#2
Пишу разводки, но хочу водки🎠

Купи наушники и слушай хоть до разрыва перепонок.

Написала авторша, что наушники не любит. Накати уже водочки, может не будешь читать между строк.

Гость
#3

Если слушаете музыку конечно не в 23 ночи то смело шлите их куда подальше, мало ли какие они до*боебы

Гость
#4

В 11 вы музыку слушаете? Ну-ну

#5

Мужика тебе надо..

Гость
#6
green

Мужика тебе надо..

Это ей самой по батарее постучать надо, чтоб он появился?

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#7
Гость

Написала авторша, что наушники не любит. Накати уже водочки, может не будешь читать между строк.

Пусть купит наушники и не борзеет, а сладенькой всегда можно накатить. Не любит она, ишь. А соседи очень любят ее гофняную музыку.

Гость
#8

Смотря на какой громкости музыку слушать. У меня соседка с боку глуховата когда она смотрит телек я слышу немного оперу)) Но это только в 1 комнате. А раньше в другом доме. Соседи сверху однажды как закатили муз концерт и днём и ночью ужас! И ничего не помогало от них, в 22 вечера вырубали или в 23 и утром опять. Около недели так было. Потом целый год тишина...

#9

У мамы такая соседка больная, мама включает на батарее массажёр, тук тук тук)))

Гость
#10

попроси в следующий раз тебе по лицу стучать)

Гость
#11

В 11 шуметь можно, законом не запрещено. Пускай стучат, постучат и перестанут.

#12
Гость

В 11 шуметь можно, законом не запрещено. Пускай стучат, постучат и перестанут.

С 11 вечера таки запрещено шуметь, а в некоторых регионах РФ запрещено с 10 вечера.

#13

Слышат музыку с телефона без усилителей, и шаги, ну хз, ну и слышимость у вас там.
А про мужика подумай, он и соседями разрулит и полы тебе переделает на бесшумные.

Гость
#14

В 11 громко слушать музыку это ужасно!
А батарейным дятлам я бы по башке стучала в ответ

Гость
#15
Вау🐈

У мамы такая соседка больная, мама включает на батарее массажёр, тук тук тук)))

Ну и *** ваша мама

Гость
#16

В такт? 🤔

Гость
#17
Вау🐈

У мамы такая соседка больная, мама включает на батарее массажёр, тук тук тук)))

Вам не кажется что с Вау что-то случилось?
В который раз читаю ее и понимаю что с ней что-то не так как прежде, все эти темы не странные и ответы…

Гость
#18

Есть дома где слышно все так , что ночью вообще лучше не подавать звука . Как пример приведу Зеленоград корпус 303 , конченный дом в плане слышимости

Гость
#19

Как-то поздно вечером я стояла гладила бельё и слушала музыку в беспроводных наушниках. Внезапно аж подпрыгнула от пронзительного долбежа по батарее. Хотелось спуститься, взять за космы и приложить лбом об стол этого "музыканта-ударника". Бесит!!!
Ранее такое же было, когда я в ночи стирала бельё. Вот объясните мне, бестолковой: человеку, который УСТАЛ и спать ХОЧЕТ, может помешать гул мотора стиральной машины-автомат, доносящийся из ванной?!! Так нет, большинство из них на пенсии, спят до обеда, и подавай им тишину!!!

Гость
#20

Пос ле 11 вечера нельзя шуметь. Это закон.

Гость
#21
Гость

Есть дома где слышно все так , что ночью вообще лучше не подавать звука . Как пример приведу Зеленоград корпус 303 , конченный дом в плане слышимости

Таких домов сейчас много строят. Люди дураки что покупают квартиры в таких домах. Перестаньте покупать, онт перестанут строить

Гость
#22
Гость

Пос ле 11 вечера нельзя шуметь. Это закон.

Что называть шумом?

Гость
#23

Дождись 8 утра и станций джигу им, и так каждый день.

Гость
#24
Гость

Пос ле 11 вечера нельзя шуметь. Это закон.

В разных субьектах педерации свои законы о тишине.

Гость
#25

Сучать по батарее - идиотское занятие. Кpeтинки не понимают что этот стук по всему дому разнесется. А и пусть стучат, может отстучат свои батареи, и их зальёт.

Гость
#26
green

Слышат музыку с телефона без усилителей, и шаги, ну хз, ну и слышимость у вас там.
А про мужика подумай, он и соседями разрулит и полы тебе переделает на бесшумные.

И с соседями поссорит и полы обоссыт

Гость
#27
Гость

Сучать по батарее - идиотское занятие. Кpeтинки не понимают что этот стук по всему дому разнесется. А и пусть стучат, может отстучат свои батареи, и их зальёт.

О чём и речь!!! А зальёт в этом случае весь стояк, по аналогии со звуком.
А у кого грудные дети-каково?!! Но у этих "ударников" же ума как у хлебушка, им невдомёк...

Гость
#28

У нас вообще кто то каждый вечер батарею трахает, может умственно отсталый, может животное

Гость
#29
Гость

В 11 вы музыку слушаете? Ну-ну

Ну, да. Я одна живу. Мне не чем больше заниматься после работы)))

Гость
#30
green

Мужика тебе надо..

Я в поиске, но пока результат только переписки на сайтах, потом всё гаснет

Гость
#31
Гость

попроси в следующий раз тебе по лицу стучать)

Ой не, лицом к лицу со мной шутки плохи, я и ответить не побоюсь)

Гость
#32
green

Слышат музыку с телефона без усилителей, и шаги, ну хз, ну и слышимость у вас там.
А про мужика подумай, он и соседями разрулит и полы тебе переделает на бесшумные.

Я ищу, но пока нет никого...

Гость
#33
Гость

В 11 громко слушать музыку это ужасно!
А батарейным дятлам я бы по башке стучала в ответ

Я типа выше этого, не стучала, но думала, может в 3 ночи привет прислать)))

Гость
#34
Гость

В такт? 🤔

Неа

Гость
#35
Гость

Сучать по батарее - идиотское занятие. Кpeтинки не понимают что этот стук по всему дому разнесется. А и пусть стучат, может отстучат свои батареи, и их зальёт.

И об этом я тоже думала! Опасаюсь по своим стучать

Гость
#36
Гость

В 11 вы музыку слушаете? Ну-ну

Не в 11 (утра) а в 23 !
А после 22х часов вечера Не желательно шуметь. А звук от телефона тоже слышно и шумит.

Я даже слышу когда у соседа снизу вибрация на телефоне. что уж говорить про музыку! И тем более после 22 , когда уже тишина в доме, чаще всего. Слышнее в разы.

#37
Гость

Не в 11 (утра) а в 23 !
А после 22х часов вечера Не желательно шуметь. А звук от телефона тоже слышно и шумит.

Я даже слышу когда у соседа снизу вибрация на телефоне. что уж говорить про музыку! И тем более после 22 , когда уже тишина в доме, чаще всего. Слышнее в разы.

А как же тогда сексом заниматься? Весь дом сбежится на звуки и советы начнут давать?

Гость
#38

Пусть стучат,пока их батарея не потечёт.Имеете право шуметь в разрешённое время.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: