Гость
Статьи
Красивый или нет?

Красивый или нет?

Моя соседка считает своего мужа супер красавцем , самым прекрасным человеком в мире, он высокий, стройный. Она Не впускает в дом одиноких подружек, оч сильно боится что уведут Аполлона. Ревнует к каждому столбу и при встрече каждый раз когда захожу к ней на чашку кофе , в разговоре обязательно упоминает о том какой красивый муж у неё. По факту муж у неё обычный алкоголик , каждый день с работы идёт с пакетом 5-6 полтарашек пива жатецкий гусь , одевается дешевом магазине типа где все старомодное и безвкусное,выглядит не стильно и не по моде, очень зажатый , поведение как у телёнка , не умеет норм разговаривать а мямлит , если на его наехать то он убежит и спрячется, жену вместо себя отправил разбираться с буйным соседом. Сама соседка тоже любительница выпить, она не симпатичная, оч часто с синяками на лице ( муж красавец разукрасил) , тоже любит выпить, ее муж на ее фоне конечно симпатичнее чем она смотрится, но не думаю что на него нормальная женщина посмотрит ( бичевки только и посмотрят). И вот пришла я к ней однажды и она мне сказанула что у меня муж не красивый, несимпатичный и страшный. Хотя мой муж примерно такого же телосложения как ее он высокий стройный , волосы и зубы на месте , черты лица в норме, нет никаких изъянов, ещё он очень стильно одевается в дорогих магазинах и выглядит статусно. Я злюсь почему моего мужа считают некрасивым и сама начала себе внушать что он действительно некрасивый и начала охладевать к мужу. Я очень впечатлительная

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина, вы же сами сказали, кого она считает красивым - какого-то уродца алкаша. Забейте и живите счастливо со своим мужем, а лучше поменяйте подругу

Гость
#2

это не друг а завистник и чтоб не расстраиваться она обсерает всех кто ее окружает . она не скажет плохого о своем муже так как это подпортит ее самолюбие . А ты тоже молодец уши развесила и своего мнения нету ещё и поверила всем ее словам . Ну если тебя не устраивает суд и охладела уйди от него и не мешай ему жить . все бонально просто , твоя якобы подруга такая мразная что тресется за алкаша - бомжа мужа. странно что такой человек имеет уважение в твоих глазах .

Гость
#3

Таким людям нужно правду в лоб говорить, иначе они так и будут в параллельной реальности жить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: