Гость
Статьи
я чувствую себя …

я чувствую себя некрасивой

22нет абсолютно ни одной причины так считать.
я коммуникабельна и нет какой-либо травли, но каждый раз, когда я смотрю в зеркало дольше 2 секунд в моей голове эхом раздаются крики:"убей себя, тупая уродина"
думаю, никто никогда не говорил мне столько гадостей, сколько я сама себе говорю.
принятие себя и вся эта чепуха сейчас повсюду в интернете, я правда пыталась в это вонючее самоосознание и принятье, но пока что я чувствую себя спокойно только после того, как выпью каких-то таблеток для похудения или просто лежу в больнице.
я как тот самый эмо-кид из 2007
я чувствую, будто меня недостаточно любят, словно все фальшиво.
как, впрочем, и сама я.
мне уже достаточно много лет, может это затяжной подростковый максимализм? я очень стеснительная и поэтому молодые люди всегда радуются, что я стараюсь быть идеальной и не прошу ничего взамен. но, думаю, я бы чувствовала себя лучше, если бы это окупалось.
правда "идеальной" это громко сказано, конечно, просто я ничего никогда не делала по хозяйству, поэтому во время отношений уборка и готовка даются очень тяжело. + нужно быть умной и интересной. постоянно читать и выискивать чтобы собеседник был заинтересован.

раньше я только играла в компьютер и мне вообще весь мир был не нужен, я, по сути, только родилась как человек.

мне постоянно тревожно, страшно, противно от самой себя. а ведь я еще не родила ребенка, а что будет дальше? может стоило бы свыкнуться с ролью одинокой уродины, которая себе на уме думает, что она уникальна и нитакаякаквсе

но я точно знаю, что я дефолт девушка как и все, потому и пишу это сюда. может однажды кто-то увидит мои слова и расскажет что-то от чего мне станет не так тревожно.

может я стану счастливой через 10 лет?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Без обид автор, но вы мямля, желающая угодить кому угодно, лишь бы вас любили. И дело далеко не в красоте, в вашей жизни все серо и бессмысленно, от того и в голове "тупая уродина", уродина это к слову, а тупая потому что ничем не интересуетесь, именно тем что вам интересно, а не только потому что нужно "читать и выиискивать".

гусь
#2
капелька весны

Без обид автор, но вы мямля, желающая угодить кому угодно, лишь бы вас любили. И дело далеко не в красоте, в вашей жизни все серо и бессмысленно, от того и в голове "тупая уродина", уродина это к слову, а тупая потому что ничем не интересуетесь, именно тем что вам интересно, а не только потому что нужно "читать и выиискивать".

да.

Гость
#3

Девушки, мне очень одиноко, напишите мне пожалуйста в телеграм @Eaoiuy

#4

милая, то что вы описали очень похоже на психологическую проблему. настолько презрительное отношение к себе на ровном месте говорит о серьезной проблеме. вам нужно обратиться к психологу и обсудить данные вопросы с ним, возможно понадобится психотерапевт и я уверена, что у вас все будет хорошо.

гость
#5

А мне в третьем классе, девченка из дворовой компании сделала всем мальчикам оценку, кто есть красивый и кто есть некрасивый, я попал в некрасивые. Потом в 8-м классе, мамина подруга, будучи пьяной, констатировала, что я некрасивый. А так по жизни у меня с сексом было пять отношений.

Марта
#6

какие вы некрасивые бабы в добавок и глупые. некрасивым легче жить так как все люди завистливы и травят красоток везде и всегда. что хорошего быть красивой и куда бы не пошел везде тебя будут гнобить достаточно шагнуть за порог дома

Гость
#7

сходи к стилисту, тебе подберут прическу, цвет волос и макияж, станешь красавицей

Гость
#8

Выгодно чувствовать себя не такой, перекладывая ответственность на внешность. Ой я такая и такая , поэтому у меня вот так….
Надо работать с установками в голове)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: