Гость
Статьи
Оскорбляли ли вас за …

Оскорбляли ли вас за внешность незнакомые люди?

Оскорбляли ли вас за внешность незнакомые люди? Я наткнулась на компанию парней, один из которых за спиною на меня сказал
"Вот это фрик" при этом я не смотрела ему в лицо, была одета в черную куртку, черный шарф и черные штаны, совершенно обычная одежда. Мне очень из-за этого обидно, считаю себя уродом из-за этого, вы сталкивались когда-нибудь с подобным?

Ева
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было дело и не раз - время от времени приходится слышать, что красивая, но д⁣⁣⁣⁣⁣ура ду⁣⁣⁣⁣⁣рой. Обидно!

Pastel ghost 🌌
#2

Если кто-то сказал, что вы не красивая, это НЕ значит, что вы и в правду не красивая.

Парень тупой скорее всего, на таких не стоит обращать внимание.

Да и вообще у людей разные вкусы. Для кого-то вы красавица неземная, для кого-то наоборот... Всем невозможно нравиться. Главное, чтобы вы любили свою внешность, себя.

Гость
#3

Нет, обычно это я делаю.

Мрр ;)
#4

вопрос не в том кто с чем сталкивался, а в том почему вы на столько неуверены в себе, что принимаете к сердцу слова совершенно незнакомого и неадекватного человека?

#5

Мне один парень в соц.сети написал, что хочет со мной познакомиться. Я не успела еще даже ничего ответит,как он написал,что передумал,так как рассмотрел мои глаза и его это напугало (зрачков не видно, глаза очень темные)...его испугали мои глаза 😁🤦🏻‍♀️

Евгеша
#6

Вы уверены, что парень у вас за спиной сказал именно про вас? Может вы вообще зря расстроились, и к вам это не имеет никакого отношения.

Гость
#7

Да. Мать бывшего говорила "А что она у тебя красавица что ли? А без косметики так вообще". Хотя я всегда была в цетре внимания у мужчин и никогда не оставалась без внимания. Ну, она уже сыночку нашла "красавицу".)))

Золотая Рыбка
#8

Внешность у меня красивая. Никто плохого не говорит. А если вдруг скажет - я не поверю. Зеркало-то есть, я себя вижу.

Про мою одежду обычно хорошо отзываются.
Но бывает изредка что-то скажут. Коллега сказала: "Вот эта кофта тебе не идёт".
Ну, что же, на вкус, на цвет товарища нет. Кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик.
Что мне и переживать о том, что у кого-то другой вкус? Или кто-то просто не в духе?

#9
Гость

Было дело и не раз - время от времени приходится слышать, что красивая, но д⁣⁣⁣⁣⁣ура ду⁣⁣⁣⁣⁣рой. Обидно!

То было 10 лет назад. Сейчас ты и страшная, и дура дурой

#10

Старичелло, БОМЖ, алькач... Кем я ещё был? Но мне посрать.

Гость
#11

Пфф... Я парень, которому 41 год уже. Я всю жизнь это слышу с детского сада, причём с возрастом всё меньше от мужчин и всё больше от женщин: если в детсаде это было 50/50, то сейчас это 100к1 со стороны женщин

Я всю жизнь сам, ну кроме периода с родителями. При этом я не урод, средней внешности, но неопрятный

Гость
#12

говорили что-то время от времени и в плюс и в минус. Но совсем другое когда с возрастом стала смотреть на себя без прикрас, пересматривала фото и поняла что на всех фото плохо выгляжу, нет не то что симпатичных фото, есть менее страшные. Там где мне когда-то казалось что выгляжу хорошо, выглядела плохо, всегда плохо. Мало того что внешность такая, в которую надо прям вкладывать средства, а денег на это никогда не хватало, судя по всему еще бы и пластика не помешала. Хотя ни образа жизни ни средств соответствующих не было. Наверно от депрессии спасает опыт, с возрастом просто привыкаешь к тому что есть.
Сотню раз читала как женщины пишут что выбирают или женятся не из-за внешности и только сейчас я стала это видеть, что помимо этого важнейшую роль играет социализация, поведение, самоощущение, объективная перспективность. Всего этого у меня тоже нет. От социализации отгораживала себя из-за внешности. В итоге ни того ни другого. А возраст - к старости.
Поэтому я бы сказала никого не нужно слушать по поводу себя, можно выслушать, проанализировать, но никто в твоем теле не живет кроме тебя, никто не знает что тебе даст красивая внешность. Так что улучшай если правда считаешь что есть что.

Гость
#14

Ну я себя в 41 стариком не считаю, да и выгляжу намного моложе физического возраста.

А социализация да важнее внешности. Но лично я всю жизнь изолировался. У меня были периоды социализации, когда я был в компаниях, но то скорее были такие же отчепенцы и долго эти социальные связи не держались. Свой шанс на семейные отношения я утратил в 11 лет, когда расстался с первой любовью, после чего я полностью отгородился от девчёнок на ближайшие четверть века, потом слегка пересёкся и снова я предпочитаю одиночество

Узбек
#15

Да. Меня гомиком обзывают за то, что я ношу мужскую одежду. Людей не понять, да тут и удивляться нечему.

Гость
#18
Гость

говорили что-то время от времени и в плюс и в минус. Но совсем другое когда с возрастом стала смотреть на себя без прикрас, пересматривала фото и поняла что на всех фото плохо выгляжу, нет не то что симпатичных фото, есть менее страшные. Там где мне когда-то казалось что выгляжу хорошо, выглядела плохо, всегда плохо. Мало того что внешность такая, в которую надо прям вкладывать средства, а денег на это никогда не хватало, судя по всему еще бы и пластика не помешала. Хотя ни образа жизни ни средств соответствующих не было. Наверно от депрессии спасает опыт, с возрастом просто привыкаешь к тому что есть.
Сотню раз читала как женщины пишут что выбирают или женятся не из-за внешности и только сейчас я стала это видеть, что помимо этого важнейшую роль играет социализация, поведение, самоощущение, объективная перспективность. Всего этого у меня тоже нет. От социализации отгораживала себя из-за внешности. В итоге ни того ни другого. А возраст - к старости.
Поэтому я бы сказала никого не нужно слушать по поводу себя, можно выслушать, проанализировать, но никто в твоем теле не живет кроме тебя, никто не знает что тебе даст красивая внешность. Так что улучшай если правда считаешь что есть что.

Очень пессимистично и самоуничижительно

Гость
#19

Мне на всю жизнь хватило школьных мытарств,мне убили самооценку.И родная сестра могла сьязвить...В институтские годы похорошела,как другой человек стала внешне,но ни внимание,ни комплименты,ни ухаживания
не могут починить что-то в самоощущении себя,всегда все равно казалось и кажется,недостойна любви,и вообще хуже всех.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: