Гость
Статьи
Что может сказать ник …

Что может сказать ник о человеке?

Какие ники мы выбираем?

Ник
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ничего. Сегодня у меня будет один ник под настроение, завтра другой, а после завтра вообще никакого, опять же просто потому что так захотелось

Гость
#2

Примерно может сказать как мыслит человек и с какой целью на форуме

Золотая Рыбка
#3

Интересная тема.

Если разбирать мой ник, то у меня вышло так:
1. С самооценкой у меня всё в норме. Так как мой ник начинается с большой буквы. А у кого с маленькой - низкая самооценка.
2. Золотая Рыбка - это сказочный персонаж. Говорит о чувстве юмора.
3. Рыбка - уменьшительно-ласкательное слово. Ранимость, эмоциональность. Сентиментальность.
4. Не меняю ник. Человек который редко меняет ники психически устойчив.

Диана
#4

Сегодня я хочу ник крутой, а завтра наоборот скрытный, ники это как игра настольная.

Ник
#5

А если чел берет ник известного музыканта или актера, то что у него с самооценкой, интересно? здесь же явное несоответствие происходит, не могу понять - зачем себя выставлять на посмешище?

Гость
#6
Ник

А если чел берет ник известного музыканта или актера, то что у него с самооценкой, интересно? здесь же явное несоответствие происходит, не могу понять - зачем себя выставлять на посмешище?

Может человеку просто нравится этот актер или музыкант.

Ник
#8
Гость

Может человеку просто нравится этот актер или музыкант.

Понятно, но с собой его ассоциировать? когда совсем ничего общего? это все-таки тоже о чем-то говорит, может хотел кем-то стать, но...упс, бывает

Amanda
#9
Ник

А если чел берет ник известного музыканта или актера, то что у него с самооценкой, интересно? здесь же явное несоответствие происходит, не могу понять - зачем себя выставлять на посмешище?

Вряд ли кто-то в курсе кто такой Дрейк, не переживайте

Ник
#10
Amanda

Вряд ли кто-то в курсе кто такой Дрейк, не переживайте

я не про Дрейка и ни о чем не переживаю, а Аманда Лир - довольно известна😄 или нет?

#11

Сиюминутное настроение, не более.

Гость
#12

Ник, как имя реальной звезды или героя (Принц Гарри, Терминатор, Нео, Тоха Городецкий, Королева Елизавета, Ким К или даже Сильвестр С.). Такие люди отчаянно стремятся быть похожими на своих героев – психологически, или внешне, или все вместе. И стараются перенять его черты, поведение, приколы. Как бы компенсируя свое несовершенство.

Ник, как имя с замененными символами, например - Ане4ка, Катюх@, Sl@va и в таком же духе. Такие люди не отличаются богатым воображением, и уж точно не любят витать в облаках. Online они ведут себя почти так же, как и offline, в жизни реальной. То есть с такими не будет ситуации, вроде той, что ты общаешься с 30-летним красавцем бизнесменом, а он вдруг оказывается женатым 60-летним дедушкой, которому скучно на пенсии…))

Ники ласкательные – Солнышко, Пупсик, Манюня, Малыш (всегда со смягчающими суффиксами) выбирают люди ранимые, крайне эмоциональные, сентиментальные меланхолики. Иногда – инфантильные личности, хранящие свою «детскость» в душе. Часто в реальной жизни с ними крайне сложно, ведь они – несерьезны, безответственны, либо неуверены в себе и застенчивы.

Гость
#13

Важный момент: если ник написан с маленькой буквы, это явно говорит (даже кричит!) о низкой самооценке его обладателя. Так что, дорогие мои саши, анюты ивановы и лисички, срочно исправляйте буковку на заглавную.

Еще ники вроде Незаметная, Никто, Маленький человек просто кричат о низкой самооценке своего «хозяина».

Еще психологи говорят, что примерно 10% носителей ников склонны часто менять свои ники. И это, внимание, говорит о большой психической лабильности носителя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: