Гость
Статьи
Будят соседи!

Будят соседи!

Добрый день, у меня есть младший ребёнок сын - ему 6,5 лет. Он сам по себе тихий, не бегает никогда по квартире. То есть просыпается сам часам к 7:30-8 и идёт умываться, а не бежать, потом на кухню и может печенье взять. Да, у него уже есть свой телефон, может поиграть. Но его не слышно никогда. На улице бесится, но дома я ему всегда объясняла, что бегать и топать нельзя! Видимо сверху родители своих детей не объясняют вообще ничего, скачки у них начинаются с 8:30 утра до 12.
Будят конечно конкретно, то бег, то синтезатор)))) Неужели у всех так? Раньше проблем с соседями не было. Дом кирпичный, потолки ~3м, либо заехали новые либо такая слышимость ужасная… у кого так же???? #соседи

Опрос
А у вас живут сверху дети?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе частный дом и перестаньте наговаривать на соседей!

Гость
#2

У нас так же.

Кира
#3

У нас сверху соседям пофиг,дети могут прыгать с 8 и до 8 вечера ,так ещё и машинами будят в 6 утра.
К сожалению вам не повезло с соседями

#4

То есть то , что ребёнок в 6,5 лет сидит в телефоне и никого на беспокоит - повод для гордости??

Гость
#5
Завмаг

То есть то , что ребёнок в 6,5 лет сидит в телефоне и никого на беспокоит - повод для гордости??

Да, а что?! А вы против ?

#6
Гость

Да, а что?! А вы против ?

Ну мне то до вашего ребёнка дела нет
Пусть сидит если вас устраивает
Мои дети в 6,5 лет телефона не имели
Я вообще считаю , что лучше и полезнее встать и пусть шумно и весело , но сделать зарядку

#7
Гость

Купите себе частный дом и перестаньте наговаривать на соседей!

Такие как ты и в частных домах наразмножаются и бесят всех!

Гость
#8
Yuliya2688

Такие как ты и в частных домах наразмножаются и бесят всех!

Вот вот, а потом прут жить в многоквартирные дома и права качают, подселенцы…

Гость
#9
Завмаг

Ну мне то до вашего ребёнка дела нет
Пусть сидит если вас устраивает
Мои дети в 6,5 лет телефона не имели
Я вообще считаю , что лучше и полезнее встать и пусть шумно и весело , но сделать зарядку

У меня уже делал одно время зарядку… хватило! Упал холодильник на стол что треснула плитка на полу.

Гостья
#10

Совет, если вы знаете что они делают это специально, будите и вы их, музыку выходной день сделайте погромче, желательно с утра

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема