Гость
Статьи
Кофе в зернах

Кофе в зернах

Планирую большой заказ на Озоне, вот хочу зерна попробовать купить, кофемолка у меня есть, кто подскажет, какие кто пьет? Выбор огромный, многий хвалят, хочу послушать и вас.

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я заказываю там Veronese ароматизированный. Мне нравится.

Гость
#2

Сначала определитесь, какой вы любите, по параметрам и выбирайте. Кислый вам нравится, крепкий или слабый, по сортам тоже выбор огромный - только от вашего личного вкуса выбор зависит.

Кира
#3

Кофе эгоист с трюфелем неплохой )

Гость
#4

мне Московская кофейня на паях нравится. Поэтти новый тоже ок, это бывший Паулиг

Лиана
#6

Здравствуйте, я пью Карт нуар ориджинал - очень вкусный кофе, тоже вам советую, пока он мне больше всего заходит.

Настя
#7

Тоже видела его с высоким рейтингом во многих магазинах, да и он полностью оправдан - неплохой кофе

Макс
#8

Посмотрите что-то из Карт Нуар, у них есть разные виды, ориджинал я пробовал и интенс, но интенс прям крепкий - начните с оридижнал, это арабика, так что не прогадаете, я думаю.

Маша
#9

Спасибо за ответы, уже его заказала и даже попробовала, не прогадала - вкусно!

Юлия
#10

боже, пожалуйста, не заказывайте зерна через маркетплейсы. У зерен кофейных должна быть свежая обжарка от 1 до, максимум, 5 недель, а не 3-4 месяца, как продается. Вы представьте, пачки эти на складе лежат сколько, потом к вам их везут... Возьмите лучше зерна у обжарщиков

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: