Гость
Статьи
Всё не так, как …

Всё не так, как хотелось...

У меня нет ничего. Ни мозгов, ни внешности, ни дома, ни родителей, которые бы меня любили. Началось всё с детства, когда эти же самые родители меня избивали по причине своего плохого настроения. Когда я училась в техникуме, до меня наконец дошло, что надо что-то менять и я съехала к парню, но через год мы расстались и я оказавшись на улице не найдя другого выхода, быстро нашла другого на 10 лет старше. Его более менее устраиваю ведь он нашёл себе молодую, с тонной макияжа более менее неплохо выглядющую. А мне вот не весело, ведь всё что у меня есть, это никудышное тело, тупые мозги и бесполезное образование, сейчас я собираюсь работать за копейки, хата максимально нищебродская и с кучей хлама, который не выкинешь, не моё же. Мне всё моё существо противно, даже отражение в зеркале вызывает блевотный рефлекс, но убиваться не хочется, хочется как-то всё изменить, но как?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Топайте к психотерапевту, он вам поправит самооценку. Потом почитайте стоиков.

Гость
#2

Начни с психотерапевта, врача. Ощущение своей никчемности, частенько являются невротическими проявлениями.

Гость
#3

Ваша жизнь может измениться к лучшему. Устроитесь на работу, может там будет хороший коллектив, почувствуете тепло в душе. Если есть возможность устраивайтесь в мужской коллектив, вам там быстро поднимут и настроение и самооценку. Такие коллективы на заводах в цехах. Можете в отк, например, их вообще все облизывсют.

Гость
#4

круто что в таком положении у тебя есть желание что-то менять и вера в хорошее! Удачи!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: