Гость
Статьи
Как знакомиться с …

Как знакомиться с людьми?

С людьми и не стесняться
Мне 22 года скоро 23
Но у меня никогда не было отношений
Я замкнутая
Но сейчас у меня окр и депрессия
Х

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Каждый случай индивидуален, поэтому здесь необходимо разобраться: что конкретно вам мешает знакомиться с другими людьми. Вы можете самостоятельно задать себе вопрос и подумать: какая мысль возникает у вас, когда вы хотите познакомиться с человеком, но не делаете этого, потому что стесняетесь (например, это может быть мысль «вряд ли я буду интересна этому человеку» или какие-то другие мысли)? Таких мыслей может быть несколько, они связаны с вашими установками и убеждениями.
Скорее всего, вы стесняетесь знакомиться с людьми в силу ваших глубинных убеждений, которые сформировались под воздействием прошлого опыта. Также вы можете подумать: в каких еще ситуациях у вас встречаются подобные мысли (ситуациях, не связанных с знакомствами)? Как правило, такие дезадаптивные мысли можно обнаружить в разных ситуациях.

Для того чтобы сформировать новые адаптивные убеждения и установки, вам необходимо обратиться в индивидуальную психотерапию.

#1

зачем вам общаться если вы замкнутая и в депрессии??

Гость
#2
Обормот

зачем вам общаться если вы замкнутая и в депрессии??

Она от этого и замкнутая, от этого и депрессия

Гость
#3

А трахает тебя кто?

#4
Гость

А трахает тебя кто?

Она от этого и замкнутая, от этого и депрессия как мне подсказали

Гость
#5

Никому не хочется ещё и про ваши проблемы слушать. Люди тянутся к улыбчивым и легким.

Гость
#7
Обормот

Она от этого и замкнутая, от этого и депрессия как мне подсказали

Без траха жизнь вообще серая и унылая

Василий
#8

И не надо знакомиться. Народ пугать.

Гость
#9

Ищи клуб / группу таких же друзей по несчастью
Нормальные люди с такими депрессивными не будут дружить, зачем им этот негатив ?

Гость
#10
Гость

Ищи клуб / группу таких же друзей по несчастью
Нормальные люди с такими депрессивными не будут дружить, зачем им этот негатив ?

Значит все действительно плохо

#11
Гость

Значит все действительно плохо

Все плохо только лишь у вас в голове,это старая истина

Гость
#12
Обормот

Все плохо только лишь у вас в голове,это старая истина

Я же вижу что ничего не меняется
Мне это надоело

#13
Гость

Я же вижу что ничего не меняется
Мне это надоело

Само должно меняться? Так не бывает влт что вы делаете чтобы взять себя в руки и начать общаться и жить? Вы даже в своей теме не общаетесь. Вы ждете принца что впс разговорит и развеселит?

Гость
#14
Обормот

Само должно меняться? Так не бывает влт что вы делаете чтобы взять себя в руки и начать общаться и жить? Вы даже в своей теме не общаетесь. Вы ждете принца что впс разговорит и развеселит?

Тогда я повешусь

#15
Гость

Тогда я повешусь

Тогда все что вы выстрадали до этого возраста было зря. Самый темный час перед рассветом

Гость
#16
Обормот

Тогда все что вы выстрадали до этого возраста было зря. Самый темный час перед рассветом

Все эти ваши красивые слова уже не работают

#17

Напечатай и раздавай визитки. Кому надо - позвонит.

Гость
#18
Гость

Все эти ваши красивые слова уже не работают

Общительные люди с вами сами познакомятся Будьте уверенней и имейте свое мнение,не забывайте о саморазвитии.читайте больше,например😄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: