Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за возраста

Прошу пожалуйста отнестись серьезно к моему вопросу, это не шутка и не рофл ( не троллинг)
Дело в том, что я очень сильно зацикленна на своем возрасте ( мне 18, в этом году будет 19), и мне очень страшно становиться старше... каждый день думаю о том, что мне скоро 19, потом 25, потом 30, и так далее...
25 мне уже вообще старостью кажется, будто жизнь уже пройдет... ни в коем случае не хотела обидеть тех, кто относится к этой возрастной категории !
В общем, у меня жуткие загоны по возрасту ! Расскажите, сколько вам лет и как вы ощущаете себя в вашем возрасте? И что думаете по поводу моих загонов?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Русланы Коршуновой были "загоны" по возрасту, и она покончила самоубийством. Значит вам мало жить осталось

Гость
#2

Через неделю исполнится 42. Чувствую себя прекрасно, намного лучше и увереннее, чем в 18. Работаю, в спортзал хожу через день. По количеству нагрузки вхожу в 3% лучших, если верить Samsung health ))))).

Гость
#3

Ну и хорошо, зато у тебя будет стимул - жить здесь и сейчас,полной жизнью
брать и делать, а не откладывать на потом, учиться,работать, узнавать новое,пробовать,искать, стараться успеть как можно больше в жизни, ведь она действительно, такая короткая !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: