Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с женщинами?

Мне понадобился совет по банковским переводам, нашел группу тематическую, и ради эксперимента написал 5 мужчинам и 5 женщинам, все мужчины ответили и по делу, 3 женщины просто проигнорировали, а 2 проигнорировали и закинули в ЧС, что с вами не так? мы враги для вас ?

Артур
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я мечтаю о том времени, когда мужчины и женщины будут жить в разных страных. А между странами будет госграница. А на границе - пулеметчики на вышках.

#2

Артуру - респект, клевый тест получился!

Бывшая нарцисса
#3

Адекватно общались? На вы?

Артур
#4
Бывшая нарцисса

Адекватно общались? На вы?

самой собой

#5
Бывшая нарцисса

Адекватно общались? На вы?

Могу подтвердить. Женщины не окажут помощь.

#6
Бывшая нарцисса

Адекватно общались? На вы?

Просто автор провел тест, а я как-то не догадался статистику собрать. Но так, да, получится как у автора: женщины никогда не помогают.

Гость
#7

А вы, автор , не подумали может на это есть какая-то причина?
Многие женщины обожают общение с мужским полом. С вами интересней, веселее🤯только это общение оборачивается нам потом боком

Артур
#8
Гость

А вы, автор , не подумали может на это есть какая-то причина?
Многие женщины обожают общение с мужским полом. С вами интересней, веселее🤯только это общение оборачивается нам потом боком

Верю, но почему такая враждебнось не понятно

Сергей79
#9

Во-первых, у мужчин просто больше развита кооперация. Во-вторых, если какой-то мужчина вступает в тематическую группу, он вступает туда, потому что его интересует тема и он в ней разбирается или хочет разобраться. Если женщина вступает в какую-то тематическую группу, то 50%, что она делает это, чтобы познакомиться там с мужчинами, а тема группы ее может даже вообще не интересовать.

Гость
#10
Сергей79

Во-первых, у мужчин просто больше развита кооперация. Во-вторых, если какой-то мужчина вступает в тематическую группу, он вступает туда, потому что его интересует тема и он в ней разбирается или хочет разобраться. Если женщина вступает в какую-то тематическую группу, то 50%, что она делает это, чтобы познакомиться там с мужчинами, а тема группы ее может даже вообще не интересовать.

И женщины вообще от природы пугливее.

Гость
#11

Очень маленькая тестовая группа, да и я бы наверное тоже в ЧС закинул - подумал бы что жулик пишет какой то с такими вопросами.

Гость
#12

Женщины закинули в ЧС - автор им вместе с вопросом по переводам кидал дикпики))?

Гость
#13

Ацтань

Гость
#14
Retigr

Могу подтвердить. Женщины не окажут помощь.

может они глупые и не знали, что ответить

Бывшая нарцисса
#15
Retigr

Могу подтвердить. Женщины не окажут помощь.

Не согласна. Может в Москве такие циничные разве что.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: